25.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Февраль » 05

- Изменить жизнь не трудно, так же как и поднять из руин город. Достаточно понять, что

надо трудиться так же усердно, как и прежде, и использовать это себе во благо.

Если тебя гнетет прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новую историю своей жизни и поверь в нее. Вспоминай только о своих победах, изучи себя нового, и знание себя  с неустанным трудом помогут тебе добиться желаемого.

С каждым человеком может случиться несчастье: гибель города, смерть сына, несправедливое обвинение, неизлечимая болезнь. В это время Бог испытывает человека, чтобы тот ответил на Его вопрос: «зачем ты так цепляешься за жизнь, ведь она коротка и полна страданий? ... Далее »

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1061 | Дата: 05.02.12 | Комментарии (0)

Понятию "упрямство" не надо искать определения. Однако большинство из нас склонно относиться к проявлениям упрямства однозначно негативно и принимать меры для того, чтобы побороть эту вредную для окружающих черту.

К сожалению, очень редко взрослые, испытывая трудности с упрямцем, задают себе вопросы о том, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ ребенок упрямится, ЧТО он хочет сказать нам своим поведением? РАДИ ЧЕГО он идет на конфликт с любимыми взрослыми? А вдруг упрямство малыша - это просто жизненная необходимость? Но, если это так, то и методы эффективного влияния на малыша могут быть не такими, как мы привыкли?

Давайте подумаем об этом вместе:

Родителей часто выводит из себя неподатливость маленького существа, его стремление настоять на своем. У одних детей первые приступы упрямства начинаются сразу после двух лет, у других - позже. Однако причины такого поведения могут быть самыми разными. Вот несколько классических ситуаций детского упрямства.

Ситуация 1. Ребенок пытается сам зашнуровать ботинки. Получается не очень ловко и быстро, мама пытается ему помочь, ребенок отталкивает ее: "Я сам". Она говорит: "Вот упрямый какой!". Ребенок в свою очередь делает более активные попытки зашнуровать ботинки. Весьма позитивно стремление ребенка к самостоятельности, к проявлению своего "Я". Чему, в принципе, взрослые должны радоваться. Если это не происходит, взрослым надо ... Далее »

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 990 | Дата: 05.02.12 | Комментарии (0)

Категория: ЮМОР | Просмотров: 1209 | Дата: 05.02.12 | Комментарии (0)

1. Получаем больше сока из цитрусовых. Апельсины и лимоны, вынутые из холодильника, не дадут столько сока, сколько плоды, предварительно полежавшие при комнатной температуре или слегка нагретые. Поэтому прежде чем поместить цитрусовые в соковыжималку, нагрейте их в микроволновке в течение 20 секунд.

2. Дезинфицируем губки для мытья посуды. Не выбрасывайте кухонные губки, которые пахнут как тухлая рыба. Намочите их в воде с добавлением столового уксуса или лимонного сока и нагрейте в микроволновке в течение 1 минуты. (При этом лучше всего использовать режим духовки.) Таким образом мы рекомендуем дезинфицировать губки, которыми вы протирали стол и доски, разделывая сырое мясо и курицу.

3. Готовим об ... Далее »
Категория: РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 1223 | Дата: 05.02.12 | Комментарии (0)

Морская соль чрезвычайно полезна - она обладает омолаживающим эффектом и способствует общему оздоровлению всего организма человека.

5 полезных свойств морской соли:

1. Очищает кровь и повышает гемоглобин. В наших сосудах плещется частица Мирового океана, в котором когда-то зародилась жизнь на земле. Оттого-то и кровь соленая! Только что возникшие клетки получали все необходимое из морской воды. Объединившись в многоклеточный организм, они создали собственное внутреннее море, которое по праву можно было бы назвать Красным. Погружение в ванны с морской солью приносят ему огромную пользу. Проникая через неповрежденную кожу в ткани и кровь, ... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 867 | Дата: 04.02.12 | Комментарии (0)