19.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Март » 27
Особенности обучения трёхлетнего малыша.

 На современном этапе развития образования принято считать, что полноценное обучение ребенка должно начинаться с 6-7 лет. В этом возрасте дошкольник уже достаточно самостоятелен, может ухаживать за собой, многое понимает и умеет. Увеличивается активное восприятие ребенка, оно достигает 7-10 минут. А это значит, что он готов к обучению.

Однако в последнее время появились педагогические и психологические исследования, авторы которых утверждают, что обучение ребенка нужно начинать в младшем дошкольном возрасте. И наилучшим моментом, когда следует ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1444 | Дата: 27.03.12 | Комментарии (0)

Как выйти замуж?

как выйти замуж        Найти мужа для многих дам сегодня – большая проблема. Даже если они и умницы, и красавицы, и успешны в работе. Годы идут, она хорошеет и умнеет, а мужа все нет. В чем дело? Почему за одними женщинами мужчины бегают и стараются им угодить, а других, даже гораздо более привлекательных, не замечают или каждый раз подло бросают? Психологи утверждают: это из-за неправильного поведения засидевшихся в невестах!

... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1140 | Дата: 27.03.12 | Комментарии (0)

1. Начинать что либо , нужно  с малого. Меняя себя у нас в расположении вся жизнь.
«Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей»

2. Мысли материальны. "Наши мысли сегодня- это наше будущее завтра".
«Все, что мы собой представляем – результат того, что мы думаем о себе. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит.»

3. Простить
«Сдерживать гнев в себе, все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще; сгорите именно вы»

4.  Пытайтесь понять
«Споря - мы испытываем гнев, тратим на это свои силы и энерги ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 829 | Дата: 27.03.12 | Комментарии (0)