28.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 06
КАК  ВЕЖЛИВО СКАЗАТЬ "НЕТ"  ?
... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 838 | Дата: 05.11.12 | Комментарии (0)

Как правильно отказать ребенку
Вы когда-нибудь наблюдали в магазине неприятную сцену, когда  ребенок весь в слезах громко просит «купи, купи», мама или папа уже не знают как себя вести, да и все невольные свидетели этой сцены: продавцы и другие покупатели чувствуют себя неуютно. Кто-то думает о том, что хорошо, что ни он на месте родителей, а кто-то о том, что он бы на этом месте никогда не оказался.

 Главная задача любого родителя любящего побаловать свое чадо научиться правильно отказывать ребенку и направлять его желания в нужное русло: «И зачем тебе эти карамельки, они не такие вкусные, как шоколад и от них могут заболеть зубы. А ты какую шоколадку хочешь с кремовой или молочной начинкой?…» ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1116 | Дата: 05.11.12 | Комментарии (0)

Я расскажу о разнице между здоровой любовью к себе и эгоистической гордостью.

Разница между ними огромна, хотя они и кажутся похожими. Здоровая любовь к себе - это великая духовная ценность. Человек, который не любит себя, не сможет любить и никого другого, никогда. Первая волна любви должна возникнуть в твоем собственном сердце. Если в тебе не возникает любви к себе самому, не может возникнуть любви и ни к кому другому, потому что все остальные люди от тебя дальше, чем ты сам.

Человек должен любить свое тело, человек должен любить свою душу, человек должен ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 787 | Дата: 05.11.12 | Комментарии (0)

«Для того, чтобы получить что-либо, нужно быть готовым получить это»

В мире очень много богатств. Вам следует научиться принимать дары Вселенной. Человек живет в очень щедром мире, в окружении множества благ и комфортных условий. Каждый человек может иметь столько денег, сколько он хочет, каждый человек может получить то, в чем он действительно нуждается. Задача, которая стоит перед человеком, желающим получить что-либо, заключается в том, чтобы он сумел открыть глаза и обнаружить это. Нужно научиться, не упускать возможности, которые представляются вам каждый день. Разница между теми людьми, которые с ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 909 | Дата: 05.11.12 | Комментарии (0)

У каждого народа есть свои чудодейственные эликсиры молодости и долголетия.


Для начала приготовим
... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 1450 | Дата: 05.11.12 | Комментарии (0)