16.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 07
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 653 | Дата: 07.12.12 | Комментарии (1)

При сильном кашле, вместо таблеток, ставим компресс

Ставим на ночь =
 эуфиллин,
ампициллин,
новокаин,
димедрол,
хлористый кальций,
димексид 1 ст.л..
Берем всех препараторов по 1 ампуле, -в мисочку, добавляем димексид, эту жидкость пропитываем на марлю, и кладем на грудь, сверху целлофан, прослоечку с ватой, для теплоизоляции, и обматываем шарфом. Я Одевала просто сверху пл ... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 5362 | Дата: 07.12.12 | Комментарии (0)

Самооценка жещин

В семейной терапии в наш век произошли революционные открытия. К примеру, раньше алкоголизм рассматривался как болезнь, от которой следует лечить лишь родителей, одного или обоих, а вот состояние детей игнорировалось. Исследования показали, что взрослые дети алкоголиков, как правило, расплачиваются за грехи своих родителей. Унижения, которым подверга ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1059 | Дата: 07.12.12 | Комментарии (0)

Проблема полного отсутствия или нехватки романтики в отношениях близка многим женщинам, особенно тем, кто состоит в браке или просто долгих и стабильных отношениях. Как правило, романтика заканчивается почти сразу, как мужчина удостоверился, что избранница – завоевана, приручена и никуда не денется. Начинается другой этап жизни пары: тихий, спокойный, рутинный. И оказывается, что все прекрасные романтичные истории о сотне воздушных шаров, выпущенных под окна роддома, или о предложении руки и сердца в комнате, усыпанной лепестками роз, это почему-то истории знакомых знакомых. А в близком окружении нет ни одной пары, в которой женщина в полной мере получала желаемую долю романтики в отношениях. И причин , несколько.

1. Установки из детства. Все сказки, фильмы, книги, мультики об этом. Прекрасный принц на белом коне, который выбрал Золушку. Заметьте, изначально дается установка, что нам простым смертным должен достаться именно Принц. Извините, а на принцессах тогда свинопасы будут жениться? Почему-то не пишут сказок о крестьянине и крестьянке, поваре и прачке, т.е. о людях: простых и равных по положению. ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1263 | Дата: 07.12.12 | Комментарии (0)

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.

Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что ... Далее »
Категория: РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ | Просмотров: 1369 | Дата: 07.12.12 | Комментарии (0)

Пифагор - Числа повсюду, числа управляют миром.

Пока был жив Пифагор, он говорил "Все есть Число". А ведь и правда, нам современным людям как никому ранее, известно, что все в нашей жизни подчиняется законам математики, звезды и планеты вращаются вокруг нас по известным законам, затмение луны и солнца люди научились предсказывать с точностью до минуты, и все это благодаря современной науке а в первую очередь математике и ее формулам. Числа несут на ... Далее »
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 2998 | Дата: 06.12.12 | Комментарии (0)

Ингредиенты:

филе семги слабосоленой (солила сама, добавляла коньяк, что придаёт аромат сёмге) – 250 – 300 г,
авокадо - 1 шт.,
свежий огурец – 1 шт.,
листья пекинской капусты ,
перец болгарский (красный и жёлтый) - по ½ каждого,
яйца – 3 шт. (только белок, желтки отправила в салат с треской),
сыр твёрдый (я взяла "Ольтерман" 17% ) – 50 - 80г,
сыр «Альметте сливочный» - 2 – 3 ст. ложки,
креветки (мелкие, их отварить со специями в сильно солёной воде и почистить)) – 200- 300 г,
икра, кедровые орешки, майонез.

Приготовление: ... Далее »
Категория: САЛАТЫ, ЗАКУСКИ | Просмотров: 628 | Дата: 06.12.12 | Комментарии (0)