16.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Сентябрь » 06
Идея для дачи
 Бетонный пол на даче , можно украсить "кирпичами" =) просто и оригинально.
Красим валиком или кистью.


 
Категория: ДИЗАЙН РЕМОНТ | Просмотров: 1548 | Дата: 06.09.12 | Комментарии (0)

Категория: ДИЗАЙН РЕМОНТ | Просмотров: 1276 | Дата: 06.09.12 | Комментарии (0)

Два монаха возвращались дальней дорогой в монастырь - один молодой, а другой пожилой. Внезапно прошел сильный дождь, который размыл дорогу к монастырю и превратил ручей, через который им нужно было перейти, в стремительный горный поток. Монахи начали искать брод и вдруг увидели прекрасную девушку, которая так же стояла перед потоком, не решаясь перейти через него. Не долго думая, пожилой монах подошел к девушке, взял ее на руки и пошел на другой берег. Выйдя на противоположный берег, старик опустил девушку на землю, после чего та поблагодарила его за помощь и оба монаха молча продолжили свой ... Далее »
Категория: ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ | Просмотров: 1435 | Дата: 06.09.12 | Комментарии (1)


Знаменитый трактат великого древнекитайского философа-мистика Лао Цзы "Дао Дэ Цзин”


 
 
 (”Книга пути и благодати”) – одно из наиболее загадочных  произведений мировой философской мысли. Эта книга проста, но глубока по содержанию. По количеству переводов на иные языки она уступает только Библии.

Она заключает в себе древнюю мудрость и возвращает читателя в те времена, когда человек был ближе к истине. Интерес к книге понятен – написанная поэтическим и сравнительно несложным языком, она излагает основы одного из главных "трёх учений” традиционного Китая, привлекающих многих людей во всём мире, – даосизма
Доп. информация: Данный перевод довольно оригинальный. Прочитывается издание "Лао-Си. Тао-те-кинг, или писание о нравственности / Под ред. Л.Н. Толстого. – М.,1913.”основателей течения даосизма, автор трактата «Дао дэ цзин» (Канон Пути и благодати)

Cто болезней:

  1. Не зная постоянства, то радоваться, то гневаться – это болезнь.
  2. Забывая о долге, стремиться к выгоде – это болезнь.
  3. Вступать отношения с разными партнерами – это болезнь.
  4. Привязываясь всем сердцем, любить без ума – это болезнь. ... Далее »
Категория: ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ | Просмотров: 2533 | Дата: 06.09.12 | Комментарии (0)




Скачать можно тут
Уложила мама свою дочку Машу спать. Погасила свет и ушла к соседке. Лежала Маша, лежала - никак сон не приходит. То ей жарко, то ей жестко, то подушка высоко, то подушка низко. Рассердилась Маша - и ну кулаком подушку месить:
- У, противная, жирная, душная!
А потом давай ногами дрыгать. Одеяло на пол сбросила и говорит:
- И ты убирайся, тяжелое, кусачее!
Простыню стянула:
- Без тебя лучше, а то все на пол съезжаешь. ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 3094 | Дата: 06.09.12 | Комментарии (1)


«Всюду знаки», - писал Пауло Коэльo и был прав. Даже атеисты-скептики признают, что с окружающими нет-нет, да и происходят события странного толка, явные предупреждения о грядущих переменах. Впрочем, если бы скептики и атеисты проявили малость наблюдательности и не отрицали очевидного, то поверили бы пуще прежнего…Что значит  «знамение»?  явление, знак или символ, предвестник какого-либо события. Увы, как правило, дурного. Хотим мы того или нет, но знамения окружают нас. Не с черной целью испугать и попортить кровь, но предостеречь, защитить, избавить от ошибки. Ведь о радостных, приятных и прибыльных происшествиях можно не предупреждать - «сюрприз будет».

«Во ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1240 | Дата: 06.09.12 | Комментарии (0)