29.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2013 » Декабрь » 18

Как сделать рамку для фотографий из тростника (бамбука) своими руками  

как сделать рамку для фотографий из тростника или бамбука своими рукамиЧасто хочется оформить семейные фотографии или фотографии ваших детей в рамку, чтобы повесить их на стену. Совсем незачем покупать рамки в магазине. Есть очень простой и эффектный способ- можно сделать рамку из тростника или тонких стеблей бамбука(у нас в городе Кривой Рог, он продается в эпицентре). Еще тонкие бамбуковые стебли продаются в цветочных магазинах, а тростник растет повсеместно по берегам водоемов. Его правда нужно сначала высушить, а затем покрыть лаком, можно немного оттонировать его  морилкой.

Для изготовления рамки нам понадобятся помимо тростника джутовая веревка, ножницы, клей и картонная основа, которая будет подложкой- паспарту для фотографии:

... Далее »

Категория: РУКОДЕЛИЕ | Просмотров: 5564 | Дата: 18.12.13 | Комментарии (0)

Страна: США, Канада

Жанр: ужасы, триллер, драма

Режиссер: Патрик Люссье

В главных ролях: Натан Филлион, Кэти Сакхофф, Крэйг Фэйрбрасс, Адриан Холмс, Кендалл Кросс, Терил Ротери, Уильям МакДональд, Джошуа Баллард, Дэвид Милчард, Теган Мосс


Когда спасти одну жизнь можно лишь принеся в жертву несколько других, кто-то должен попытаться разорвать этот порочный круг. После тяжелого потрясения, Эйб Дейл начинает воспринимать электронные голосовые феномены. Теперь он может, среди тысяч живых людей, безошибочно вычислить тех, кому скоро предстоит умереть. В естественном порыве он пытается спасти этих обреченных, не подозревая, что за нарушение естественного баланса жизни и смерти вскоре придется дорого заплатить.
  ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 893 | Дата: 18.12.13 | Комментарии (0)

1. Изделия из махры (халаты и полотенца) не очень любят стирку порошками. Они станут нежными, если вы будете использовать жидкие моющие средства.

2. Если все же стирка проводится обычным порошком, то устанавливайте режим дополнительного ополаскивания. Это поможет по максимуму вымыть моющие средства из махры.

... Далее »
Категория: РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 1118 | Дата: 18.12.13 | Комментарии (0)

krem22[1] (300x400, 107Kb)ЗОЛОТЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ
Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

  ... Далее »

Категория: РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ | Просмотров: 3087 | Дата: 18.12.13 | Комментарии (2)

Фен-шуй - заповеди, приметы и их научное, жизненное объяснение, объяснение народом.
 
1.НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ 
Так учат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередно ... Далее »
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1138 | Дата: 18.12.13 | Комментарии (0)

Окна в прошлое и будущее.
  (400x274, 1349Kb)
Основоположник учения о коллективном бессознательном, Карл Юнг, прилежно изучавший парадоксы пространства-времени незадолго до кончины в 1961 году пришел к выводу, что переносы физических тел за горизонты событий нынешних, то есть в прошлое и будущее - не так уж редки.
Феномен этот ученый метко назвал играми с реальностью, когда сами их участники далеко не всегда осознают то, что были вовлечены в фантастические события не во снах, а наяву. Дабы убедиться в том, что мэтр аналитической психологии в умозаключениях и оценках ничуть не ошибался, обратимся к коллекции «золотых фактов», иллюстрирующих то, что отдельные представители человечества мало-помалу осваивают реалии иных времен и пространств.
... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 964 | Дата: 17.12.13 | Комментарии (0)