28.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2014 » Февраль » 16
 Полезнейшая настойка грецкого ореха превосходно помогает (как вспомогательное средство!!!) при кисте на яичнике, миоме матки, полипах в прямой кишке, а также при узлах на щитовидной железе. Чтобы добиться заметного эффекта, курс такого лечения должен составлять не менее одного месяца. Хорошим эффектом обладает настойка для решения проблемы с хронической диареей.

Настойка из перегородок грецкого ореха. Такое средство назначается для лечения колитов. Для приготовления этого лечебного средства необходимо взять 3 столовых ложки мелко измельченного сырья и залить 200 граммами водки. Смесь следует плотно закрыть и в темном месте настаивать 7 дней ... Далее »
Категория: НАПИТКИ | Просмотров: 2024 | Дата: 16.02.14 | Комментарии (1)

Ингредиенты для кальмаров в кляре:
Кольца кальмаров - 500 г
Молоко - 0,5 стакана
Яйцо - 1 шт.
Панировочные сухари - 0,25 стакана
 
Приправа чесночная - 1 ч. л.
Паприка - 0,5 ч. л.
Соль, перец
 
Способ приготовления кальмаров в кляре: ... Далее »
Категория: САЛАТЫ, ЗАКУСКИ | Просмотров: 1158 | Дата: 16.02.14 | Комментарии (3)

Одним из главных законов Вселенной есть умение прощать. Безгранично счастлив человек, который наделен этим волшебным качеством от природы. Но, как показывает жизнь, таких людей не много.

Почему так много говорят об этом качестве духовные учителя, психологи? Наверное потому, что та энергия, которую человек высвобождает в момент осознанного прощения, возвращает огромное количество не только жизненной силы, но и психического и физического здоровья. И здоровье-то в первую очередь и страдает от тяжести неимоверного груза, который человек годами носит в своей душе. Но, как говорится, здоровье еще не все, но все без здоровья все ничто»- порой эти ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 816 | Дата: 15.02.14 | Комментарии (1)

 
Приемы психологической самозащиты и выживания

Стрессы, неудачи, неопределенность, неудовлетворенность — все это причины и следствия нашей каждодневной борьбы. Кто выживает и преуспевает в жизни?По внешнему виду их не определишь. По поведению не предскажешь. По разговорам не вычислишь. Но и у них, и у вас есть свои навыки выживания. Если вы сформулируете эти навыки, их будет легче освоить. Вы станете более защищенными.

Мотивация людей во многом базируется на ... Далее »

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 903 | Дата: 15.02.14 | Комментарии (0)

10 рецептов по приготовлению вкусной курицы в духовке

3925073_normal_IMG_4729 (533x400, 41Kb)

На первый взгляд, в приготовлении курицы, да и любой другой птицы в духовке, нет абсолютно ничего сложного. Но это только на первый взгляд. Несмотря на кажущуюся простоту приготовления, это блюдо требует и кулинарных навыков, и знания некоторых секретов, и приложения фантазии. Для того чтобы птица, запеченная в духовке, получилась по-настоящему вкусной, сочной и аппетитной необходим и правильный выбор тушки, и соблюдение тем ... Далее »

Категория: МЯСНЫЕ БЛЮДА | Просмотров: 2599 | Дата: 15.02.14 | Комментарии (0)