29.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2014 » Июнь » 10

Каждая разумная видовая коллективная форма жизни на планете Земля, а также абсолютно ВСЕ Духи Природы, имеют свое строение в виде вихревых образований. Вихри двух направлений присутствуют в них при обязательной нейтральной составляющей и напоминают магнитные вихревые электростанции. Левосторонние вихри поглощают энергию, правосторонние &ndash ... Далее »

Категория: | Просмотров: 848 | Дата: 10.06.14 | Комментарии (1)

В даосизме отрицательные эмоции рассматривают как энергию низкого качества.

Многие люди проводят свою жизнь в раздражении, грусти, депрессии, страхе, беспокойстве и в других видах отрицательной энергии. Эти энергии являются причинами хронических болезней и незаметно истощаю ... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 725 | Дата: 10.06.14 | Комментарии (0)

Народные приметы и поверья на каждый день недели. Благополучие в доме.

Понедельник:
• Если в этот день недели в доме окотилась кошка, то одно из котят надо обязательно оставить жить при семье. Считается, что домовой, обитающий в доме, будет за это очень благодарен и станет помогать хозяйке во всех домашних делах.
• Если в понедельник обмести с углов паутину и вытереть пыль с труднодоступных мест, то они будут реже появляться в доме.

Вторни ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 2235 | Дата: 10.06.14 | Комментарии (0)

Японский чайный парк в Сан-Франциско

Японский чайный сад в Сан-Франциско

1. Как раз о Golden Gate Park и пойдет речь, вернее, об одной из его частей, органично вписывающейся в колорит этого города - Japanese Tea Garden (Японский чайный сад). ... Далее »

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 1305 | Дата: 10.06.14 | Комментарии (0)

КТО НЕ ЛЮБИТ ОКРОШКУ? НЕТ, НАВЕРНОЕ, ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА. ВОТ НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ И СПОСОБОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭТОГО ВКУСНЕЙШЕГО БЛЮДА. ГОТОВЬТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
 

Окрошка — одно из самых популярных летних блюд в России, спасающее от жары. Это холодный суп, в основе которого традиционно используют квас. Название блюда произошло от слова «крошить». В его составе присутствуют мелко нарезанные овощи, мясо или рыба.
В старину на Руси окрошку готовили на капустном или огуречном рассоле. В современном варианте для окрошки используют кефир, йогурт, кислое молоко, минеральную воду или пиво.


Немного из истории
Существует версия, что окрошка появилась благодаря бурлакам на Волге. По утрам крестьян кормили кашей, на ужин давали полбу. А вот в обед, когда был самый пик судоходства, бурлакам давали квас и сушеную воблу. Так как у них были проблемы с зубами, приходилось размачивать воблу в квасе.
Немного позже крестьяне стали собирать в прибрежных огородах картошку, огурцы, репу, редис. Они начали для сытости добавлять в квас с воблой эти ингредиенты. Так появилась окрошка.

Что можно класть в окрошку
Традиционно в состав окрошки входят: картофель (отваренный в «мундире»), огурцы, морковь, редис, зеленый лук, укроп, петрушка, кинза. Также в блюдо можно добавлять отварное мясо, рыбу или курицу. Для насыщенного вкуса можно использовать разные нежирные сорта мяса. Можно брать за основу говядину или куриную грудку (без шкурки). Мясо должно мягким и нежным. 
Если выбираете рыбу вместо мяса, тогда желательно использовать ... Далее »

Категория: САЛАТЫ, ЗАКУСКИ | Просмотров: 1012 | Дата: 10.06.14 | Комментарии (0)

Замечательная плюшевая девочка Айскрим. Самое нежное и урчащее чудо в помёте.
Отличная в разведение. Родители -элитные титулованные шотландцы.
Окрас блю- поинт. (голубые отметины на сиамском окрасе) /  т.097-455-11-81
г. Кривой Рог/ доставка по Украине за Ваш счет
Цена 1000грн как домашний любимец
1500грн с документами
 
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 979 | Дата: 09.06.14 | Комментарии (0)