19.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2014 » Февраль » 11
О ВРАЧАХ С ЮМОРОМ

Терапевт
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на Бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.
... Далее »
Категория: ЮМОР | Просмотров: 1176 | Дата: 11.02.14 | Комментарии (0)

Мантра Ом Мани Падме Хум, состоящая из 6 слогов, самая популярная во всех буддийских странах. Обычно ее произносят, перебирая четки (малу). Иногда, ее могут произносить «Ом мани пеме хунг». Смысл мантры примерно такой: «Ом, ты сокровище на лотосе», что вполне соответствует реальному значению на языке са ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 3303 | Дата: 11.02.14 | Комментарии (4)

Согласно древней легенде Хорс является одним из главных покровителей Рода казаков характерников .

«Хочешь жить умей вертеться». На этом принципе народной мудрости построена  гимнастика Бога Хорса, которая  представляет собой комплекс упражнений по набору энергии и распределению её по организму. Части этой системы сохранились и на Западе (известны как ... Далее »
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 3889 | Дата: 10.02.14 | Комментарии (1)

Тунели  ВРЕМЕНИ

3 мая 1757 года садовник Альберта Гордони выкапывал луковицы тюльпанов и вдруг неожиданно исчез. Лишь спустя 22 года он вернулся, причём выглядел, ничуть не постаревшим. Жена Гордони решила, что явился незаконнорожденный сын прохвоста Альберта, чтобы завладеть имуществом. И хотя Гордони пытался рассказывать о своих злоключениях, жена ему не поверила. В итоге он угодил в психиатрическую больницу, где врач лишь через семь лет догадался вникнуть в его сумасшедшую историю. Альберта рассказал ему, что угодил в некий туннель, в конце которого увидел человекоподобное существо, волосы, на голове которого были, как пух одуванчика. «Одуванчик» дал поня ... Далее »
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 984 | Дата: 10.02.14 | Комментарии (0)