20.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2014 » Апрель » 12

Люди всегда верили в приметы, наверно, трудно найти семью, где нет денежного дерева , как его называют по-научному - толстянка древовидная, крассула.

Мы верим в то, что дерево притягивает деньги и приносит счастье. Как правило, по мере возможности, мы пытаемся ухаживать за этим, весьма неприхотливым растением.
Но, вот как добиться его цветения?

Если вы будете правильно производить уход за денежным деревом, поливать, подкармливать, придерживаться рекомендаций, если будете беречь его, любить всем сердцем, то растение обязательно даст свои плоды в виде красивого цветения.

Что нужно для цветения денежного дерева.

Толстянка обычно растет довольно быстро. По мере роста её следует пересаживать в горшок большего размера,не нарушая земляного кома, в ту же садовую землю с песком и керамзитом в качестве дренажа. ... Далее »

Категория: РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 1718 | Дата: 12.04.14 | Комментарии (1)

                                                                                  8 продуктов, которые способствуют крепкому и спокойному сну

Чтобы не ворочаться ночью с боку на бок, борясь с бессонницей и считая овец, и не просыпаться от каждого шороха, да и просто, чтобы хорошо и качественно выспаться, не обязательно бежать в аптеку за снотворным. Для начала нужно просто хорошо поужинать. Не в смысле плотно и вкусно и перед сном)) , а поужинать правильными продуктами, которые улучшат качество сна и помогут заснуть.
Да-да, такие специальные блюда, улучшающие сон – существуют.
Продукты, которые улучшают сон и помогают заснуть, должны содержать триптофан, аминокислоту, которая участвует в синтезе серотонина и мелатонина. Без этих гормонов мы не можем почувствовать себя спокойно и расслабленно. Их еще иногда называют гормонами счастья, но ... Далее »

Категория: РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 950 | Дата: 12.04.14 | Комментарии (0)

Если подняться над историей ну хотябы на 2000 лет назад, то можно увидеть, что Великая Русь, а правильно РАССИЯ, располагалась на всём Евроазиатском континенте и в Америке. Академики РАН Фоменко и Носовский доказали, что история искажена, примерно подправили её историчекие даты, но истинные события истории отались скрыты и от них. Они совершенно не учли те материалы, которые оставили нам участники тех событий, т.е. наши предки. Вот они:

Сибирский сказ о Предках
Когда же появились Наши Первые Предки на Мидгард-Земле?(На нашей Земле)
Около 460521 лет назад на Северном Полюсе Мидгард-Земли приземлилась Вайтмара (космический корабль), получившвя повреждение в космическом пространстае (Сварге).
Тогда облик Мидгард-Земли очень сильно отличался от современного очертания материков (континентов). На Северном Полюсе был материк, который Наши Предки назвали ДаАрия, так как первые поселенцы были из Рода да`Арийского со звёздной системы Созвездия Зимун (Небесной Коровы или Малой Медведицы), и их Солнце называлось Тара (ныне Полярная Звезда). Для справки: Система Ярилы - Солнца, куда входит Земля Мидгард (наша Земля), тоже относится к Созвездию Зимун.

... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 792 | Дата: 12.04.14 | Комментарии (0)

1. Эти вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и свои бурные эмоции, с глупыми злыми словами.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе утрату, нужду, рождение ребенка, чужую победу,  и Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет твоё.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. на случай романтического вечера или  маленькой семейной даты.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, вре ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1129 | Дата: 12.04.14 | Комментарии (0)

Вербное воскресенье начали отмечать с 10 века. На самом деле в последнее воскресение перед Пасхой празднуется Вход Господен в Иерусалим. Когда Иисус входил в город, многие жители вышли к воротом, встречать его. У всех в руках были пальмовые ветви. Поскольку в России пальмы большая редкость, а вербы и ивы навалом, да и еще это первое дерево, которое по весне распускает удивительные красивые пушистики, взяли веточки вербы. Так и порешили праздновать Вход Господен в Иерусалим с веточками вербы. Люди несли веточки в храм, батюшка их освещал и довольная паства уносила ценность с собой в дом.

Вербное воскресенье - большой светлый праздник. За ним следует самая строгая неделя Великого поста.

С Вербным связаны народные приметы и обряды.


Постучишь по телу веточкой вербы – будет здоровье целый год. Сначала веточку вербы освящают в этот день в церкви, а после этого веточкой постукивают по телу и приговаривают: «Будь таким же сильным, как верба, таким же здоровым, как ее корни и таким же богатым, как ... Далее »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 2261 | Дата: 12.04.14 | Комментарии (1)