19.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Десять правил упаковки чемодана
20:54
Десять правил упаковки чемодана
Десять правил упаковки чемодана

Собираясь в поездку на несколько дней, Вы упаковываете чемодан. Как сделать так, чтобы разместить в нем все необходимое, при этом не смять и не испортить вещи, оставив к ним свободный доступ?
1. Рубашки застегиваются не на все пуговицы, а через одну, в таком случае они не помнутся. Переворачиваются спинкой вверх и складываются рукава. Затем рубашка складывается по бокам и пополам. Воротнички поднимаются вверх. Если вы берете несколько рубашек, то на низ чемодана кладутся те, что мнутся больше, а наверх те, что мнутся меньше.

2.Футболки и водолазки сворачивать трубочкой. Они удачно смогут занять свободное пространство между предметами в чемодане  и не помнутся сильно.


3. Носки сворачиваются рулончиками и после кладутся в обувь. Таким образом, пространство в чемодане экономится, а обувь не мнется.


 4. Каждую пару сапог, туфель, кроссовок и прочих разновидностей обуви нужно упаковывать в отдельные пакеты, прикладывая пятку к носу. После чего располагать по краям чемодана.
в сапоги можно наполнить скрученными носками.

5. Короткие юбки старайтесь не складывать вообще.

 
6. Кожаные ремни ни в коем случае не скручивайте в спираль. Их нужно расположить по периметру сумки.


7. Чемодан не должен очень плотно закрываться. Представьте, как будет неудобно, если он распахнется на вокзале и не захочет закрываться. Лучше убрать несколько вещей, взятых «на всякий случай, вдруг пригодятся».


8. Различные кремы, лаки для волос, лосьоны складываются в отдельный пакет, потому что при перепаде давления в самолете они могут потечь из тюбиков, а значит, запачкать одежду.


9. Документам, деньгам и ценным бумагам и вещам не место в чемодане, который сдается в багаж.
Для поездок предпочтительна одежда с карманами , и чем больше их... тем лучше

10. Если некоторые вещи все-таки примялись, по прибытии в гостиницу развесьте их в ванной комнате, наберите полную ванну горячей воды и дайте им там повисеть часок в паре. Вещи будут выглядеть отутюженными. Главное, не делать этой процедуры с льняной одеждой.
Расскажи о сайте в социальных сетях

Категория: РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 890 | Добавил: Tom | Теги: Как | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar