19.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Детский гороскоп - дева
19:21
Детский гороскоп - дева

Детский гороскоп Девы

Эти дети от природы наделены сильным и ясным разумом, хорошим вниманием и цепкой памятью. Они придают большое значение мелочам, легко воспитываемые и сами становятся хорошими помощниками родителям, когда в семье появляется младший ребенок. В любом своем начинании они не останавливаются на полпути, стремятся разобраться наилучшим образом и самостоятельно вырабатывают отличные навыки. Они прирожденные реалисты.

Маленькие Девы хорошо подчиняются командам и моментально реагируют на запреты. Такие малыши ломают намного меньше игрушек, чем их сверстники, потому что просто не любят ничего портить. Они с радостью подчиняются режиму, охотно сидят на диете и не хватают немытые фрукты со стола. Дети-Девы по сравнению со сверстниками необычайно аккуратны, им свойственна врожденная брезгливость и чистоплотность. Они быстро привыкают к горшку, аккуратно едят, не пачкают одежду, не лезут на прогулке в лужи и не приносят домой с улицы лягушек и улиток. Быстрее, чем другие дети, маленькие Девы вырабатывают у себя такие гигиенические навыки, как мытье рук перед едой, а также легче прочих привыкают убирать за собой вечером игрушки и складывать на стуле одежду.

Самый лучший способ воспитания маленькой Девы – ставить ее на место взрослого и спрашивать, как бы она поступила. Вы увидите, что Ваш малыш проявит незаурядную рассудительность и продуманность решений.

Маленькие Девы бывают очень счастливыми, если помогают кому-то – бабушке, младшему брату или сестре, соседям. Сложность здесь может заключаться в том, что для себя Девы обычно устанавливают очень высокую планку, а затем начинают требовать от окружающих того же. Вам предстоит объяснить ребенку, что не всем свойственно стремление к совершенству и у каждого разные склонности и способности. Чтобы маленькая Девы не сделала придирки своим жизненным кредо, ее надо научить по меньше критиковать (хотя бы вслух) других людей, и проявлять по больше любви к ним. Последнее – одна из проблем Девы. Ей сложно выразить свои чувства, она может быть необщительна и держаться поодаль от товарищей. Если Ваш ребенок не играет со сверстниками в детском саду или никак не может завести себе друзей в школе, это следствие врожденной мнительности и стеснительности, а также неумной самокритики, которая очень свойственна рожденным под этим знаком. Вам будет нелегко раскрепостить своего малыша, подталкивая его к общению насильно. Старайтесь, как можно акцентированнее проявлять свою любовь к ребенку и показывайте, что общение с ним приносит Вам огромную радость. Приглашайте друзей Вашей маленькой Девы к Вам в домой, приглашайте их от своего имени; в знакомой обстановке ребенку будет легче найти контакт с другими детьми.

Для Вашего малыша идеальна такая деятельность, где бы одновременно были заняты и ум, и руки. Эти дети – хорошие помощники по дому с самого малого возраста, позже их следует отдавать в кружки типа «Умелые ручки» - и с целью развития врожденных способностей, и с целью расширения круга общения. Дети-Девы часто оказываются среди отличников в школе, настолько сильна их привычка к идеальному выполнению любых заданий. Маленькие Девы к тому же очень усидчивы и не импульсивны; они делают уроки методично. Правда, они могут иметь трудности с теми предметами, которые, по их мнению, не имеют практического применения. Если им внушить, что занятия, которые не нужны сиюминутно, могут пригодиться впоследствии, этого окажется достаточно, чтобы повысить успеваемость ребенка по «неинтересному» предмету.

Дети-Девы совершенно не подвержены эмоциям. Влиять на них также можно, не прибегая к чувствам. Только разумные доводы, только четкие указания, списки дел и требования пунктуального выполнения этих дел в соответствии со списком – прямой путь к установлению контакта с Вашим ребенком. Не упускайте из виду мелочи, иначе малыш станет считать Вас необъективным.

И не забывайте хвалить Вашу маленькую Деву, ей необходимо Ваше объективное одобрение. Можете делать это в виде проставления оценок поведения за день или в виде графика, который вычерчивается на листе бумаге цветными фломастерами. Наглядность собственных достижений и успехов будет лучшей похвалой Вашему самокритичному ребенку.

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1084 | Добавил: Tom | Теги: гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar