20.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Детский гороскоп - лев
18:56
Детский гороскоп - лев

Детский гороскоп Льва

Маленькие Львы относятся к типу детей-деятелей. Как и у всех огненных знаков, у них избыток энергии, который они должны научиться направлять в нужное русло. К чести маленьких Львов надо заметить, что, по сравнению с другими «огненными» детьми, с ними намного легче управляться – надо лишь поставить четкую цель. Малыши этого знака постоянно активно двигаются, но их движения почти всегда целенаправленны – это не встречается ни среди маленьких Стрельцов, не тем более Овнов. Маленькие Львы – дети очень самостоятельные и общительные, но вместе с тем достаточно вменяемые, чтобы суметь вовремя услышать предостерегающий оклик родителя. Этого малыша невозможно удержать на прогулке в коляске, а дома – в кровати; они раньше сверстников учатся самостоятельно вылезать из «убежищ», куда их норовят засунуть родители, и с этим придется смириться. Помните о том, что Ваш малыш должен как можно скорее оповестить мир о своем появлении, а для этого он должен скорее познакомиться с этим миром.

Дети-Львы могут заговорить рано, но при этом у них наблюдается тенденция к общению на «собственном» языке, не вполне понятном окружающим. В голосе Вашего ребенка будут преобладать повелительные, а не просительные или виноватые нотки. Эти дети (так получается!) никогда не бывают виноватыми; объективно они стремятся действовать правильно, потому что панически боятся осуждения окружающих.

В общении с таким детьми нет лишних комплиментов; маленьких Львов необходимо «захваливать», чтобы они чувствовали родительскую поддержку, но при этом надо стараться выработать у них способность положительно оценивать и других людей.

Дети-Львы очень чувствительны к чужому мнению, поэтому они стремятся к совершенству. Их отличает высокая самооценка. Для того, чтобы она не переросла в завышенную, как это ни трудно, Вам придется учить своего малыша искренне любить не только себя, но и других людей. С другой стороны, Лев, недополучивший в детстве родительской любви и обожания, превратит со временем всю свою жизнь в сплошное шоу, чтобы утвердиться в мысли о собственной исключительности.

У этих детей ярко выраженные актерские и исполнительские таланты. Они замечательно будут реализовываться в детских творческих коллективах, таких как театральные студии, музыкальные школы, танцевальные кружки и прочее. Им удается рисование, они хорошо чувствуют искусство и обладают тонким вкусом. Впервые посетив со своим ребенком музей изобразительных искусств, Вы будете поражены, сколько сведений вынесет Ваш маленький Лев из рядовой экскурсии и как потом сможет блеснуть новыми познаниями в кругу гостей или приятелей.

Маленькие Львы обожают гостей. Они не принимают во внимание, что гости могут хотеть пообщаться с родителями. Малыши стремятся продемонстрировать все свои таланты и получить заслуженные аплодисменты. Вам придется пропускать своего малыша в начало программы званого вечера, чтобы, успокоенный всеобщим признанием, он переключился на что-то еще, а Вы успели бы пообщаться с гостями в его отсутствие.

Никогда не ставьте под сомнение высказывания Вашего маленького Льва. Дело в том, что он отождествляет себя со своими идеями и может воспринять Вашу критику на свой личный счет. Вообще критика явная или скрытая – плохой помощник в деле воспитания маленького Льва. Его придется научить, что высказывание кем-то противоположного мнения не означает призыв к бою. Львы страдают некоторой необъективностью по отношению к внешнему миру; им следует стараться быть более тактичными и не стремиться выглядеть высокомерно.

Правильно воспитанный ребенок-Лев очень дисциплинирован. Ему может не хватать внимания к мелочам, и он подчас грешит излишней театральностью. Чем раньше Ваш малыш поймет, что надо уметь вовремя остановиться, тем легче он сможет развить в себе и чувство меры, и чувство такта. Ему просто необходимо уяснить, что выдержанные люди выше котируются в «высоком» обществе; он будет делать все, от него зависящее, чтобы достичь этого уровня.

Маленького Льва надо время от времени ставить на Ваше (главное) место. Предложите ему (ей) поиграть в маму или папу; это поспособствует развитию у ребенка чувства ответственности за принятые решения. Вы будете удивлены, насколько «взрослыми» окажутся его выводы. Просто у маленького Льва появится «вершина», на которую он начнет свое восхождение и сделает это лучше и быстрее других детей.

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1801 | Добавил: Tom | Теги: гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar