24.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Детский гороскоп - Рак
18:49
Детский гороскоп - Рак

Детский гороскоп Рака

Так же, как и взрослым представителям этого знака, детям-Ракам свойственна некоторая замкнутость и повышенная чувствительность. Они склонны к беспокойству, а также к «уходу в себя» в случае недовольства чем-либо или обиды. Они очень тяжело переживают семейные конфликты и разногласия. Лучший способ успокоить такого ребенка – купание или игры в воде. Следует, как можно раньше научить плавать вашего ребенка-Рака, а летом вывозить его на отдых на реку, или что еще лучше, на море.

Слабыми местами у детей-Раков является желудок, грудь и солнечное сплетение. Дети, родившиеся под этим знаком, имеют склонность к желудочно-кишечным заболеваниям, поэтому надо внимательно следить за тем, что и когда ест ребенок и ни в коем случае не заставлять его делать это насильно (когда нет настроения или отсутствует аппетит). Они могут быть подвержены и простудным заболеваниям, Раки вообще не любят холод, поэтому надо особенно тщательно следить за тем, чтобы ребенок не переохлаждался и не выходил на улицу чересчур легко одетым. Солнечное сплетение – средоточие основных нервных окончаний человеческого организма. Этим вполне можно объяснить то, почему маленькие Раки так чувствительны ко всему, что их окружает, - у них развита интуиция и подчас даже имеются экстрасенсорные способности.

Психика детей-Раков имеет одну очень важную особенность – это способность, будто губка, впитывать эмоции, чувства и энергию окружающего мира. Они могут, как бы аккумулировать в себе переживания других людей. Если кому-то, находящемуся рядом с таким ребенком, грустно, то печален и он, если окружающие веселятся, то и ребенок-Рак весело бегает и резвится. В силах родителей создать в доме соответствующую эмоциональную атмосферу.

Дети-Раки обладают явной склонностью к коллекционированию, им по нраву любое увлечение, связанное с накопительством. С одной стороны, поощряйте бережное отношение к вещам, но с другой, постарайтесь воспрепятствовать развитию в ребенке сильного собственнического инстинкта, который в дальнейшем может очень повредить малышу. Следует объяснить ребенку, что внимательное отношение к окружающим предполагает и совместное использование вещей.

Еще один важный момент – развивать в ребенке понимание необходимости перемен. Рак не любит ничего менять, постольку поскольку это может угрожать его безопасности. Надо объяснить ему, что иногда отказ от привычных вещей, ненужных знакомств и устаревших убеждений может быть очень полезен и что строить вокруг себя укрепления из всевозможных окружающих вещей – не выход. При неправильном подходе такие дети могут сделаться эгоистичными, замкнутыми, готовыми в любой момент дать отпор всему миру, при правильном – они дружелюбны, привязчивы, великодушны.

Раки очень ценят тепло семейных отношений, поэтому как можно больше проводите времени с ребенком: гуляйте, играйте, общайтесь, обсуждайте общие семейные планы.

И помните – ребенок-Рак лучший «индикатор» вашей семейной атмосферы. Если он стал нервным, раздражительным, эгоистичным и замкнутым, вглядитесь в себя – и Вы найдете причину всего именно в себе, ведь Раки – это то зеркало, взглянуть на себя в которое иногда было бы неплохо каждому из нас.

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1635 | Добавил: Tom | Теги: гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar