25.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Детский гороскоп -рыбы
19:32
Детский гороскоп -рыбы

Детский гороскоп Рыб

Дети-Рыбы – ярко выраженные зрители. У них лучшая в Зодиаке зрительная память, они запоминают предметы только после того, как увидят их; чисто словесное объяснение зачастую оказывается для таких детей недостаточным. Размер, форма и, главное, цвет отчетливо отпечатываются у них в памяти. Воспроизводят свои впечатления эти дети, обращая внимание, в первую очередь, на визуальные характеристики объекта. У маленьких Рыб хорошо развита мелкая моторика, им хорошо удается передавать свои мысли с помощью жестов. Они охотнее смотрят иллюстрации, чем слушают или читают сказки, они очень восприимчивы к мультфильмам. Они любят играть в кубики, в более старшем возрасте могут складывать картинки из паззлов, лепят и рисуют намного лучше сверстников. Дети-Рыбы в раннем возрасте осваивают компьютер и могут преждевременно увлечься видеоиграми. Они не очень коммуникабельны, хотя хорошо и правильно говорят. Возможно, дело в том, что у многих малышей этого знака тихий голос, хотя общим для таких детей является слишком сильная подверженность чужим влияниям и врожденная привычка все принимать близко к сердцу – так малыша-Рыб может очень больно ранить невольная грубость товарища или недостаточное, по его мнению, внимание к нему воспитателя или учителя. Такой ребенок может стать очень замкнутым. Родителям следует уделять большое внимание тому, чтобы ребенок учился быть объективнее и умел постоять за себя. В противном случае у маленьких Рыб может на всю жизнь выработаться некий комплекс страдальца и неполноценной личности. Нет ничего более несправедливого по отношению к этим детям. Часто их талант не может проявиться в полной мере и помочь занять своему обладателю достойное место в обществе только по причине сильной застенчивости и повышенной чувствительности Рыб к мнению окружающих. Маленьким Рыбам просто не хватает настойчивости претворять свои идеи в жизнь, и родителям надо обязательно помочь малышам в этом. Детям этого знака бывает трудно решиться на первый шаг; но благодаря врожденной гибкости, они легко приспосабливаются к обстоятельствам, так что сформировать у ребенка-Рыб новый стереотип поведения легче, чем у многих других детей.

Маленькие Рыбы часто плачут без видимой причины. Больше, чем любой другой ребенок, Ваш малыш нуждается в «необъективных» проявлениях любви и жалости к нему. Сам он способен буквально разделить любое Ваше страдание и любую радость; он всегда будет воспринимать Ваше горе и Ваше счастье как свое собственное, но он ждет от Вас того же. Это единственные дети, к которым нельзя быть строгими. Всегда помните, насколько раним и чувствителен Ваш малыш. Научите его в первую очередь видеть светлые стороны в каждом человеке и событии, тогда он будет успешнее противостоять негативным явлениям. Его необходимо окружать теплом и поддержкой – все вернется к Вам с избытком. Старайтесь, как можно чаще делать что-либо вместе с ребенком, он обязательно это оценит.

Физические наказания для маленьких Рыб неприемлемы. Мир ребенка-Рыб, и без того неустойчивый, стремительно рухнет, едва он (или она) лишится наиболее верной его опоры – родительской любви. Чтобы наказать такого ребенка, достаточно сказать, что он Вас огорчил – и Ваш малыш места не будет себе находить от горя, которое он Вам причинил. Рыбы очень воспитуемы, и в другой раз малыш обязательно вспомнит, что нельзя поступать таким образом и не повторит своей ошибки. Дети-Рыбы – мечтатели и фантазеры. Они сделают Ваш мир богаче и интереснее. Им полезно читать поэзию, это способствует развитию умения у таких детей облекать свои мечты в реальную форму, которая, к тому же, не покажется им грубой и низменной.

В школе такие дети чаще всего интересуются гуманитарными предметами, рисованием, компьютером, музыкой и историей. Их сложно заинтересовать голыми фактами, предметами, где не требуется полет фантазии и творчество. Они с удовольствием посещают кружки танцев и различные художественные студии. По возможности их надо отдавать в такие коллективы, где не преследуется соревновательная цель: ребенку гораздо легче проявить свои таланты, если он будет уверен, что ему не поставят плохую отметку и он не заслужит неодобрения преподавателя и товарищей тем, что не уложился в строгие рамки.

*
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1196 | Добавил: Tom | Теги: гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar