28.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Детский гороскоп - Овен
18:20
Детский гороскоп - Овен

Детский гороскоп Овна

Дети-Овны обладают практически теми же качествами, что и взрослые, но здесь имеется ряд особенностей, касающийся в основном того, как следует обращаться с ребенком-Овном.

Самое важное – найти для ребенка-Овна выход его кипучей энергии. Лучший способ – сделать так, чтобы он все время был чем-нибудь занят. Спортивная секция, продолжительные прогулки, активные виды отдыха, как: велосипед, картинг и прочее – лучший способ решения проблемы. Совершенно бессмысленно сделать ребенка-Овна членом кружка кройки и шитья или конструирования каких-нибудь поделок из дощечек и соломки. Не стоит отдавать ребенка-Овна и в какие-нибудь особые классы эстетическому воспитанию, где им будут настойчиво излагать сведения по истории искусства и особенностям художественных стилей. Для ребенка-Овна нет ничего мучительнее, чем сидеть несколько часов на месте и слушать разглагольствования об отвлеченных понятиях.

Если природная энергия ребенка-Овна не находит выхода, он способен стать шумным, нервным и раздражительным, прямолинейным, неразговорчивым и грубым. Он становиться способным спровоцировать конфликт что называется совершенно на пустом месте. Маленькие дети часто становятся не послушными, так что кажется, что они специально все делают «назло». Причем вспышки гнева и раздражительности могут быть весьма яркими и бурными. В таких случаях не стоит принимать скоропалительные карательные меры. Во-первых, это ни к чему не приведет, так как дети-Овны (как, впрочем, и Овны вообще) чрезвычайно упрямы и противодействие вызовет у них лишь дополнительное раздражение, а во-вторых, минут через пять все пройдет само собой. Как только скопившаяся внутри энергия выплеснется наружу, ребенок-Овен как ни в чем не бывало вернется к своим играм. В подобных случаях лучше всего ничего не предпринимать, а просто подумать, каким образом в будущем дать выход энергии вашего ребенка. Купите ему магнитофон или проигрыватель с комплектом детских кассет или дисков, но не со спокойными сказками или песнями «на сон грядущий», а с ритмичной, незатейливой музыкой, под которую было бы удобно танцевать. Отдайте в секцию плавания или легкой атлетики.

Ребенок-Овен вообще относится к типу детей-деятелей. Он все делает энергично и очень быстро. Как правило, даже сам процесс рождения ребенка-Овна происходит стремительно и, как следствие этого, в первые годы жизни он может страдать повышенным мышечным тонусом. Такие дети часто начинают ходить и говорить раньше своих сверстников. Дома ребенка-Овна бессмысленно загонять в манеж, а на прогулке пытаться удержать в коляске. Если есть возможность, лучший способ организовать жизненное пространство такого ребенка – это застелить пол в детской мягким ковром и убрать из нее все лишние предметы, а также те, которыми он мог бы себя поранить. На стенку можно повесить детский спорткомплекс, а на особое место установить магнитофон с соответствующей музыкой.

Ни в коем случае нельзя действовать с ребенком-Овном методом угроз, нотаций и директив. Он тут же направит свою энергию против ограничений, а также против того, кто их ставит. Овну обязательно нужно иметь возможность выбора. Направить его деятельность в нужном направлении можно вызывая на соревнование. Победа для них очень важна, поэтому нужно следить, чтобы ребенок брался за посильные задачи.

Методом дисциплинарного воздействия на ребенка-Овна может быть ограничение его активности.

Другой способ воздействия – отвлечение внимания. Овен относиться к знакам, которые легко переключаются на что-нибудь новое, особенно если речь идет о каком-нибудь активном действии.

Черты, которые необходимо воспитывать в ребенке-Овне – это умение доводить начатое дело до конца, способность логически мыслить, а также необходимость взвешивать все «за» и «против» прежде чем бросаться во всевозможные авантюры очертя голову.

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1125 | Добавил: Tom | Теги: гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar