29.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Февраль » 10 » Детский гороскоп - скорпион
18:13
Детский гороскоп - скорпион

Детский гороскоп Скорпиона

Дети СКОРПИОНЫ

Это тип детей-зрителей. Они познают окружающий мир визуально и быстро схватывают и запоминают цвет, форму и размер предмета. Они обладают великолепной координацией и им нет равных среди сверстников по части развития мелкой моторики. Они любят рассматривать картинки, складывать кубики, лепить, вырезать, рисовать, быстро учатся читать и писать, потому что с легкостью запоминают графические изображения слов. В более старшем возрасте дети-Скорпионы предпочитают настольные игры, моделирование, черчение, быстро осваивают компьютер. Маленькие скорпионы не торопятся начинать говорить. Это не означает, что они отстают в развитии от своих сверстников. Они просто не стремятся обнаруживать свои познания и отмалчиваются. Они часто начинают говорить уже сложными фразами и задают много вопросов. Родители должны усвоить одну простую истину: при общении с ребенком-скорпионом нельзя лгать или, уповая на его возраст, что-то скрывать. Эти дети обладают врожденной сверхъестественной интуицией, потому их невозможно провести. Если Вы будете откровенны с малышом и покажете, что доверяете ему, Вы вырастите себе верного друга и помощника, который будет стоять за Вас горой. Но если Ваш маленький Скорпиончик заподозрит, что Вы неискренни, берегитесь: он почувствует в Вас своего врага и обрушит свою сокрушительную энергию на Вас.

Кстати, в отличие от Овнов, чьи вспышки гнева непродолжительны, маленькие Скорпионы могут месяцами, а то и годами помнить о нанесенной им обиде. Постарайтесь научить их прощать. Вполне добиться этого Вам вряд ли удастся, но эмоциональным скорпионам нужно учиться разграничивать серьезное предательство и нечаянные проступки.

Скорпионы - не самые ласковые дети. Вы вряд ли дождетесь от них бурных изъявлений любви к Вам. Но это не означает, что сам малыш не нуждается в ласке и обожании. Ему просто очень трудно обнаружить прилюдно свои истинные чувства. Старайтесь также не делать замечаний и не запрещать своему малышу ничего в присутствии посторонних. Это сильно ранит Скорпиона и способно вызывать у него замкнутость и желание делать все назло. С ними лучше всегда первыми идти на примирение, иначе Ваш ребенок может весь день просидеть в дальнем углу и строить планы ужасной мести.

Эти дети редко плачут. Они ненавидят боль и стыдятся признаваться в своей слабости. Их лучше ненадолго оставить одних, пока они справятся с собой. Вообще заметим, что Скорпионы - из тех детей, который охотнее играют в одиночестве, чем в компании. Детский сад - трагедия для маленького Скорпиона. Он очень тяжело приживается в таком коллективе, где все друг друга давно знают, а он чувствует себя белой вороной.

Детей-Скорпионов категорически нельзя бить; у них и без того сильная природная склонность к жестокости. Конечно, сказанное можно отнести ко все детям, но маленький скорпион переживает телесные наказания настолько болезненно, что может даже уйти из дома.

Маленьким Скорпионам следует читать о роли личности в истории и учить делать выбор. Дело в том, что скорпионы обладают такой сильной энергией, что её просто необходимо направлять в позитивное русло. Если малыш не научится это делать, то его скорпионий яд направится против него самого, или ребенок вырастет тираном.

Скорпиону, острому на язык, надо вдумчиво растолковать истины: "что посеешь, то и пожнешь" и "как аукнется, так и откликнется". Такая наука поможет сделать ребенка добрее и терпимее. в детстве для скорпионов существуют лишь 2 краски - черная и белая. Со временем Скорпион научится идти на компромиссы (чаще для вида), но родителям надо как можно раньше научить малыша сдерживать свою ярость и видеть во всем не только плохое, но и хорошее.

Если у ребенка-Скорпиона нет реального противника, его следует выдумать, чтобы малышу было с кем бороться, хорошо, если в школе вдруг найдется учительница, которая невзлюбит маленького Скорпиона. Желание всем "доказать" приведет к тому, что по этому предмету Скорпион будет успевать лучше одноклассников.

Скорпионы легко учатся и хорошо успевают по всем предметам. Они не выскочки, они всегда ждут, пока их вызовут, чтобы блеснуть своими познаниями. Им нравится быть готовыми к уроку; они ненавидят, когда их застают врасплох.

Звездная пора учебы Скорпиона - экзамены. Здесь у него появляется шанс проявить все свои таланты: цепкую память, умение сопоставлять и анализировать, стремление к всеохватности материала. Они любят, чтобы им задавали дополнительные вопросы. Они вообще любят всех неожиданно удивлять, но не терпят, если неожиданности подстерегают их.

Они страстно любят все выведывать; разговор маленького Скорпиона с родителями подчас походит на допрос, а подчас - на беседу резидента с осведомителем на каком-то законспирированном языке. Они обожают создавать в классе тайные общества или подпольные организации, принимают в них только после предварительной проверки, могут даже выпускать секретный журнал или газету.

Как можно чаще обращайтесь за советом к своему маленькому Скорпиону, покажите, что относитесь к нему как к равному. Вы не очень погрешите против истины: ведь благодаря своей способности воспринимать информацию и делать выводы дети-Скорпионы, как правило, рано приобретают то, что называется жизненным опытом. Они никогда не повторяют своих ошибок. Они из тех, кто уверен, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Поэтому психологический возраст ребенка-Скорпиона часто опережает его фактический возраст на несколько лет. Так что Ваш сын или дочь могут неожиданно обнаружить такие сведения о мире, о которых сами Вы и не догадывались.

Особенно надо сказать о здоровье детей-Скорпионов. У них самая высокая в Зодиаке жизнеспособность. Они болеют редко, но очень тяжело. Они обладают способностью в рекордно короткий срок подниматься с постели после чуть ли не смертельных болезней. Поэтому не теряйте голову, если Ваш ребенок-Скорпион опасно болен. Ему потребуется Ваша моральная поддержка, и он выздоровеет. Ему суждено не раз оказываться на грани жизни и смерти, но это лишь укрепит его силы.

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1552 | Добавил: Tom | Теги: гороскоп | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar