23.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Детский гороскоп - телец
18:24
Детский гороскоп - телец

Детский гороскоп Тельца

Для детей-Тельцов характерны такие черты, как упрямство и огромное нежелание принимать любые изменения. Стихия Тельца – Земля, а Земля это зная постоянства. В силу этого характер у маленького Тельца уже с раннего детства очень тверд. Одной из главных задач в воспитании ребенка-Тельца является внушение и разъяснение разницы между упорством и упрямством. Делать это следует спокойно, так как ласковыми уговорами и терпеливыми объяснениями от Тельца можно добиться всего. Ни в коем случае нельзя подгонять ребенка-Тельца, подталкивать насильно к каким-то поступкам. Обычно дети-Тельцы довольно миролюбивы, но едва Вы попытаетесь применить силу, как разбудите бешеный темперамент. Спор с ними выливается в настоящую дуэль не на жизнь, а на смерть. Лучший путь – обходной. Самым лучшем будет подождать, пока буря утихнет. Поставьте тем временем нежную, мелодичную музыку, приглушите яркий свет. Если Ваш ребенок-Телец неважно себя чувствует, деньте его в мягкую пижаму постельных тонов, уложите в постель и дайте что-нибудь, что можно долго есть или сосать – например леденец. Тельцы обожают сладкое. Следует также следить, чтобы ребенок-Телец не переедал.

Маленькие Тельцы настороженно относятся ко всему новому. Одной из очень важных задач воспитания поэтому является постепенное внушение ребенку пользы перемен и объяснение того, какую выгоду они принесут ему лично. Тельцы – законченные материалисты, поэтому не стоит прельщать его абстрактными идеями или неконкретными обещаниями.

Маленькие Тельцы могут быть собственниками – завистливыми, ревнивыми и жадными. Не стоит ужасаться всем этим проявлениям. Тельцы очень ценят блага и преимущества, которые дают комфорт и уют. Они стремятся насладиться всем, что только дает жизнь. Следует ласково объяснить это ребенку (в особенности тезисы, касающиеся необходимости делиться), приводить разумные доводы.

Дети Тельцы очень привязываются к вещам и обстановке. Им бы очень хотелось владеть всем и вся. Следует попытаться объяснить ребенку, что главное в жизни – не обладание вещами, а отношения между людьми, семейные, общественные ценности.

Наилучшим способом дисциплинарного воздействия на детей-Тельцов является лишение развлечений. Никогда не применяйте по отношению к детям-Тельцам физических наказаний. Это вызовет лишь обратный эффект – сделает их еще более упрямыми и непокорными. Главное с такими детьми – это терпение.

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1757 | Добавил: Tom | Теги: гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar