29.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2014 » Июнь » 10 » Духи Природы /И.Нилова "Основы новой цивилизации"
23:42
Духи Природы /И.Нилова "Основы новой цивилизации"

Каждая разумная видовая коллективная форма жизни на планете Земля, а также абсолютно ВСЕ Духи Природы, имеют свое строение в виде вихревых образований. Вихри двух направлений присутствуют в них при обязательной нейтральной составляющей и напоминают магнитные вихревые электростанции. Левосторонние вихри поглощают энергию, правосторонние – ее продуцируют. Сущности, которые имеют разнонаправленное вращение, всегда наполняют местность и сочетаются в Природном комплексе, иерархически начиная от глубин почвенных покровов и кончая атмосферой данной местности и ее водных ресурсов.

Если на данной местности преобладают Духи Природы левого вращения, то эту местность можно назвать демонизированной. Обычно она деградирует: теряет видовое многообразие, обезвоживается, разрушается в почвенном составе. Таким образом, все пустыни можно назвать демонизированными участками, где проживают демонические духи Природы. И, наоборот, в процветающих местах планеты, где буйствует жизнь и многообразие Природы, присутствуют Духи Природы светлого, созидательного ПРАВОГО вращения.

Вся Природа – это Разумно-электромагнитная Иерархия полевых структур, которые имеют вихревую (торсионную) природу. В древние времена их называли духами, нечистой силой леса и поля. По существу все разумно-электромагнитные поля, произошедшие от Природного комплекса, делятся на четыре основных группы: Духи Воды, Духи Земли, Духи Воздуха и Духи Огня. Главные Стихии породили весь материальный мир, но есть также Стихии Эфирного уровня.
Духи Земли, о которых здесь речь, имеют множество этажей своего проявления и действия. Есть Духи подземелий. Есть Духи поверхности почвенного покрова. Есть Духи, ведающие жизнью корней растений. Есть Духи, которые ведают стеблями, цветами и плодами.

Множественное этажное построение почвенных духов соответствует Высшему Закону Бытия Иерархии Света и имеет связи в соответствии с Законом Кармы, Законом Любви, Законом Жертвы и Законом Реинкарнации. Вся эта жизнь происходит в точно таком же режиме эволюции сознания каждого отдельного вида духов, также и конгломерата растительного мира, который напрямую связан с этими духами Земли. Стройная и гармоничная взаимоувязка разумно-электромагнитных полей в Природном комплексе создает условия для эволюции и развития в пределах вегетативных и природных ритмов, что делает растения более совершенными, а стихиалии природы – более просветленными.

Планетарные духи выявляют иерархию, в которой Атмосферные духи имеют свое собственное место. Их жизнь и эволюция происходит в своих собственных условиях, и каждое постороннее вмешательство непременно отзывается на тех, кто лишает их естественных течений. Вмешательство человека в Природу сильнейшим образом демонизировало ее, и поэтому атмосферные духи также получили свое инволюционное развитие, выродившись в духов – торнадо и других вихревых монстров.

Искусственное вызывание дождя посредством создания условий формирования дополнительных водных ресурсов в атмосфере вне условий Природных комплексов уже породили уродливые явления наводнений и засух как в Европе, так и Америке. Искусственное вызывание дождя в любом случае – это насилие над атмосферными духами.

Для того чтобы сгармонизировать всю Иерархию Природных Духов, начиная с почвенных и кончая атмосферными на данной территории, необходимо закрепить эту Иерархию на человеческом гармоничном поле сознания. Один праведник на данной местности может сгармонизировать весь Природный комплекс вокруг своей гармоничной разумно-электромагнитной структуры. И один демонически деструктурированный человек может вывести из равновесия не только свое человеческое окружение, но весь Природный комплекс вокруг него. Что же говорить о местах, где деструктивные личности собираются в большом количестве.

Искусственное вызывание дождя не требуется в том случае, если весь Природный комплекс находится в гармонии и равновесии. Дождь в таких местах идет ровно в таком количестве, которое необходимо для благоденствия всех разумных форм бытия, согласованных в единой Иерархии, гармонизированной деятельностью разумного человека.
Духи Природы – это стихийные разумно-электромагнитные поля, которые формируют свой вид минералов, растений, животных в воздухе, воде, земле, огне и эфире. Духи имеют строго индивидуальную структуру своих полей, а все их творения соответствуют этому виду (отряду, подотряду). По существу, творением человеческих тел занимались тоже духи-творцы, которые в настоящее время составляют Дух народа, выраженный его языковой средой, расположенной на какой-то территории планетарной поверхности. Духи имеют свою собственную Иерархию Света и отвечают своим собственным эволюционным задачам.

Рост сознания Духа имеет физическое выражение на изменении видовых признаков его Творения, а значит, и на генном содержании их тел. Генетическая зависимость от уровня сознания Творения или Духа Стихиалий всегда отвечает уровню их сознания. Поэтому неверно заниматься генной инженерией растений, влияя только на их генные структуры механическими путями. Есть необходимость влиять на рост сознания Духа данного вида растений, тогда генные изменения будут происходить сами собой в нужном направлении.

Наука сотрудничества человеческой цивилизации с цивилизацией духов Природы известна народам, начиная с третьей расы, которые имеют постоянные контакты с Духами Природы и умеют влиять на них. Но было бы неправильным подчинять человеческий дух влиянию сознания духа природы, каким бы высоким он ни был по отношению к растущему сознанию Человека, поскольку у Стихийных духов цивилизация замкнута только внутри планетарного комплекса, а значит, заканчивается вместе с эволюцией сферы, где они зарождены. А у человека есть возможность эволюционировать в сознании практически беспредельно и за пределами планеты и даже Солнечной системы.

Приведу отрывок из «Розы Мира» про деятельность духов почвы: «Верхний тоненький слой земли, где таятся корни и семена растений, имеет в трасфизических мирах свое соответствие – чудесную страну Дараинну, область благих духов, пестующих корни и семена. Ее ландшафт может показаться волшебным: семена и корни тихо светятся нежнейшими оттенками голубоватого, серебрянного и зеленоватого цвета; вокруг каждого зерна мягко мерцает живая аура. Обитатели Дароинны – крошечные существа, похожие на белые колпачки; сверху у каждого еще один колпачок, поменьше, вроде головки; имеется пара нежных и ловких конечностей – средне между руками и крыльями. Они тихонько переплывают по воздуху, шелестя складками своих колпачков – это их речь, их форма общения между собой, и ворожат над семенами и корнями, как над колыбелями. Им ведомы те загадочные процессы, благодаря которым из крошечных семян вырастают большие деревья со всей сложностью своих форм.

Обитатели подлеска – нижнего яруса леса: мхов, трав, кустов, – стихиалии живут в слое, называемом Мурохамма. В более высоком слое, называемом Арашамф, обитают духи больших деревьев. Эти духи нисколько не похожи на людей, скорее в их облике есть большое сходство с тем растением, в которое он должен воплотиться. Деревья Энрофа – их физические тела…» Вот так увидел работу духов Даниил Андреев в «Розе мира», и это выглядит именно так.

Человек содержит в наборе своих собственных вибраций полную составляющую всего Природного комплекса в том случае, если живет в гармонии с Природой и оказывает на нее свое облагораживающее и воспитательное воздействие. Если человек вышел из Природного комплекса и живет в отдалении, в отчуждении от Природы, то растительный мир живет без управляющего разума человека и от этого становится демоническим, разлагающимся. Так почвенные духи, которые выходят из Иерархии Света в своем эфирном поясе или сфере и не приобщенные к сознанию человека, становятся демоническими. От их действия корни растений болеют, загнивают. Образуется больная и разрушенная в своей структуре почва. Умирают насекомые и черви. Местность либо заболачивается, либо засаливается. Умершие территории земельных угодий – это места, где погибли все почвенные духи и где не может расти уже ни одно растение.

Человек может восстанавливать даже самые бросовые земли, если сумеет вносить в почву духовную составляющую корневых хранителей. Частично это делается в том случае, когда в горшки для комнатных растений добавляется земля из верхней части почвы из-под коней травы. Так называемая дерновая земля – это источник для расселения духов почвы. А посему самым первым и самым полезным действием для восстановления земель является привлечение дерновых духов почв вместе с травянистым ковром. Затем следует наращивать «этажи» проявления духов почв, соотносящихся со стеблями и цветами.
Далее следует привлекать духов растительного мира более высокой этажности: подлесок и лес лиственных пород. Более высокие духи могут создать базу даже для огромных по размеру хвойных деревьев. Выращивание этажности духов почв и содержания на них коллективных разумных форм растительного мира определенной и полезной для человека составляющей может превратить всю землю в цветущий сад даже в тех местах, где в настоящее время разруха Природы и отстойники демонических сил.

И.Нилова "Основы новой цивилизации"


 

Просмотров: 848 | Добавил: Tom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Tori • 06:38, 12.06.14
smile
avatar