29.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » ЭЗОТЕРИКА
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Женственность способна открыть любые двери, растопить любое сердце и наполнить счастьем любое пространство. Женская слабость всегда привлекает силу и заботу. Наша миссия наполнять этот мир красотой и счастьем, привлекать и принимать. Заметьте, не добиваться и сражаться, а именно привлекать и принимать.

Матка это основной энергетический центр для женщины. Если этот центр развит и нормально функционирует, то женщина наполняет мужчину. Если он заблокирован, холодный, то женщина опустошает. В древности запрещалось входить в холодную женщину. Наполненная женщина это всегда успех и достаток для мужчин. Всем известно, что за успешными мужчинами и великим ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 804 | Дата: 31.08.13 | Комментарии (0)

магияૐ  ВЕДИЧЕСКИЙ МИР  ૐ
 Женская магия


Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек - всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

Как сегодня мы можем проявлять глубинные знания своих прабабушек и применять их для улучшения нашей жизни?

· Расчесывая волосы делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1453 | Дата: 05.08.13 | Комментарии (0)

          В большинстве случаев страданий и боли можно избежать. Причина боли — мы сами, ведь нашей жизнью руководит разум — разум, за которым мы не наблюдаем. Создаваемая нами боль — всегда признак неприятия, неосознанного сопротивления тому, что есть.

На уровне мышления это сопротивление проявляется как осуждение. На эмоциональном уровне оно выплескивается негативными эмоциями. Чем сильнее сопротивление настоящему, тем сильнее боль. Интенсивность сопротивления, в свою очередь, зависит от степени идентификации с разумом. Разум всегда пытается отвергнуть Сейчас и бежать от него.

Иными словами, чем т ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 786 | Дата: 31.07.13 | Комментарии (1)

Техника для глубокой проработки и улучшения всех типов отношений
Каждый человек вовлечен в какие-то отношения, будь то в семье, в кругу друзей, на работе, отношения с парнем (девушкой), мужем (женой), и так далее.

Человек – это существо социальное, и без отношений в обществе жизнь невозможна, если не считать редких отшельников, которые отказались от социальных отношений ради постижения и развития отношений с Богом. Но сейчас речь не об этом.
... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 967 | Дата: 15.07.13 | Комментарии (0)

Традиционно считается, что умение читать чужие мысли – это редкий дар, ниспосланный свыше. И не многие из нас догадываются о том, что способность к телепатии, генетически заложенную в каждом – каждом! – человеке, при желании можно развить. "Как?” – спросите Вы. Для этого у тибетских монахов и индийских йогов есть сходные комплексы упражнений, принцип которых сводится к формуле: от простого к сложному.

УПРАЖНЕНИЕ ПЕРВОЕ ... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 848 | Дата: 15.07.13 | Комментарии (0)

Каждый мечтает, чтобы его желания сбывались. И это на самом деле можно устроить. Даже больше: желания в большинстве своем сбываются, правда не те, которые надо, потому и не замечаются. Это обычные бытовые желания, не сложные, не глобальные, вроде кардинальных перемен в жизни и тому подобного — они требуют больше энергии и выше уровень сознания. Поэтому первое, с чего следует начинать в этом деле — это контроль своих мыслей. Все они понемногу материализуются. Например, такие как: неудачи соперникам, мелкие бытовые дела, подворачивающиеся возможности по работе, в личной жизни.

Другая бед ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1225 | Дата: 02.07.13 | Комментарии (0)

Женщина является творческой энергией, наполняющей и вдохновляющей мужчину. Мужчина, получая такую энергию, превращает ее в изобилие – материальные блага и финансовые потоки. Без обоюдной любви доступ к энергии не будет открыт. Например, мой муж не хочет помогать по дому, или ему ничего не интересно. Так как философия славян учит - все проблемы нужно решать начиная с себя...   мы смотрим в первую очередь на себя, ищем свои недостатки, свои слабые места, то в таком случае следует спросить – а что я делаю не так? Как я могу вдохновить своего мужчину и стать для него музой?

< ... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1407 | Дата: 30.06.13 | Комментарии (0)

Мороки противостоят свету души, созиданию чистого духа.

Мороки — это темные силы космоса, проявляющиеся как мгновенно возникающая и также мгновенно уходящая страшная роковая сила, как «демон данного мгновения».

Мороки олицетворяют собой Зледуха, который, воздействуя на человека, готовит беду. Например, когда мать кричит на своего маленького ребенка, это ее злой ду ... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1497 | Дата: 28.06.13 | Комментарии (0)

Представьте себе образ человека, которого хотите видеть рядом с собой, и читайте эту молитву. Можно распечатать и носить в кошельке, это будет служить дополнительным магнитом к вашему счастью, к тому же вы сможете ее прочитать в любое время, стоя в очереди, или в поездке на работу. Итак:

 «Я благодарю Вселенную за всё то, что у меня было и есть.  Я знаю, что достойна всего самого лучшего. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнёра, который подходит для меня. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 2140 | Дата: 22.06.13 | Комментарии (0)

Многие люди говорят, что у них нет интуиции, но это не так. Интуиция есть у каждого человека, просто не у каждого она развита.
Интуиция - это наш внутренний голос, который помогает нам принимать решения, избегать опасностей, находить ответы на вопросы, подсказывает, как правильно поступить в той или иной ситуации. Это не сверх-дар, присущий лишь избранным, скорее, это совокупность проницательности, чутья и аналитических способностей.
Как же развить это качество? Вот самые простые способы сделать это:

1. При знакомстве с новым человеком, запомните ваше "первое впечат ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1113 | Дата: 15.06.13 | Комментарии (0)

В нашей обыденной жизни,  выращенное негативное отношение к самому себе. Нас с детства  учат любить маму..папу, бабушку дедушку..но никто не спрашивает - ты любишь себя?  что ты сделал для себя?  По примеру родителей мы можем ругать себя , за любую оплошность, забывчивость, говорить про себя плохие слова...
Эта медитация поможет вам противодействовать любому проявлению негатива к себе, включая и такие разновидности, как стыд и низкая самооценка.
В течение дня отслеживайте все свои внутренние монологи и отмечайте, сколько раз вы негативно отзывались о себе. Это может выглядеть примерно так: «Я идиот, забыл записную книжку» или «Я ненавижу свои бедра». ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1089 | Дата: 14.06.13 | Комментарии (1)

Я – реальность

Когда сознание осознает себя, происходят удивительные вещи. Это похоже на какой-то безумный, быстро набирающий обороты, не останавливающийся бесконечный цикл. Сознание осознает сознание, соединяясь с собою все глубже, все быстрей, устремляясь к безмерности тотального «сейчас». Ты словно несешься навстречу самому себе, непрерывно ускоряясь, и когда эта скорость становится бесконечной, наконец, ты «становишься» собою. На деле, конечно, я всегда был собою. Произошло именно узнавание. Удивление нарастало, обращаясь в переживание безумного изумления. И ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 959 | Дата: 25.05.13 | Комментарии (0)

мышлениеПеред человеком часто встаёт вопрос. Почему со мной происходят те или иные события? В предыдущих статьях мы рассмотрели механизм притяжения в Вашу жизнь тех или иных событий. Магнит мышления, с математической точностью, притягивает к Вам предметы, людей, обстоятельства. Всё что Вы получаете, эквивалентно тому, что Вы отдаёте в Мир. Вы, как бы, намагничиваете отдаваемое. А затем получаете ответ в соответствии с мыслями, чувствами и памятованием, которыми Вы сопровождаете процесс отдачи. А поможет ли Вам изучение, как работает магнит мышления в жизни? Давайте посмотрим!

Позитивное и негативное мышление

У современного человека в ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 902 | Дата: 19.05.13 | Комментарии (0)

Все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения нужно анализировать с точки зрения их значимости для вас. Есть Сила, о логике которой можно только догадываться.

Можно назвать ее Вселенной или Бесконечностью, или Намерением. Эта Сила управляет нашей судьбой. Но и мы можем управлять своей судьбой и воздействовать на эту Силу. Можем с ней вести диалог, сотрудничать или не сотрудничать. Быть ее проводником или нет.

Знаки - способ Силы вести ... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1234 | Дата: 05.05.13 | Комментарии (0)

1. Правда повышает осознанность, ложь понижает её.
Каждый раз, когда ты принимаешь правду, поощряешь правду, говоришь правду – ты повышаешь свою осознанность.

2. Храбрость повышает осознанность, трусость понижает её.
Храбрость всегда требует сознательных усилий. Для проявления трусости не требуется ничего – разве что закрыть глаза, да спрятаться в угол. Принимая решения, подумай о том, требует ли храбрости принятое решение. Если нет, возможно, ты просто прячешься от проблемы, понижая свою осознанность.
< ... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 942 | Дата: 05.05.13 | Комментарии (0)

Выполняя эти упражнения, вы научитесь быстро переходить в Альфа-состояние и находиться в нем в течение дня.

Совершенствуя это умение, вы будете щедро награждены: например, ваша иммунная система укрепится, экстрасенсорные и творческие способности улучшатся, вы обретете связь со своим Высшим «Я» и Божественным Сознанием, благодаря чему ваша жизнь изменится.
Закройте глаза и поместите свое сознание в коронную чакру (в ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1011 | Дата: 02.05.13 | Комментарии (0)

сон    По свидетельствам ученых, организму обычного человека вполне достаточно пяти часов в сутки, чтобы получить полноценный сон, который и взбодрит, и освежит, и придаст новых сил. Но для того чтобы выспаться за 4-5 часов, необходимо следовать ряду принципов и правил сна.
   Методика быстрого сна В наш беспокойный век ускоренных скоростей и повышенного жизненного ритма специалисты разработали особую методику, чтобы человек мог беспроблемно высыпаться за 4-5 часов и ощущать весь день прилив сил и бодрости.
Для этого нужно придерживаться следующей методики быстрого сна:
* Расслабляться перед тем, как уснуть (не нужно уходить в сон вместе со всеми своими переживаниями и проблемами – для этого выделите минут 10-15 на размышление о чем-то прекрасном или на прослушивание успокаивающей музыки). ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1008 | Дата: 28.04.13 | Комментарии (0)

РКак получить поддержку Родаод – это все наши предки. В течение жизни всех поколений в Роду накапливается огромное количество знаний и мудрости, которое передается из поколения в поколение. Если в Роду были воины, то воинское искусство будет легко постигаться молодыми юношами этого Рода. 

Если знахари и ведуны, то сверхъестественные способности (в той или иной степени) будут проявляться у всех последующих поколений.  

Все эти знания старательно оберегаются и хранятся в поле каждого следующего представителя Рода. Духи Рода и его Основатели тщательно ск ... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1482 | Дата: 24.04.13 | Комментарии (0)

Принимай в расчёт то, что большая любовь и большие достижения влекут за собой большой риск.

Когда ты теряешь что-то, не теряй опыт…

Живи правильно и тогда, в старости вспоминая жизнь ты будешь вторично счастлив и не будешь ни о чем сожалеть.

Не получение того, что Ты хотел, является иногда самым лучшим подарком судьбы.

Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Не позволяй незначительной размолвке разрушить хорошие отношения.

Каждый день проводи немного времени нае ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 868 | Дата: 21.04.13 | Комментарии (1)

сознание
Живите, осознавая  себя здесь и сейчас.
Каждый следующий день будет формироваться этим состоянием.

— То, что вы делаете здесь и сейчас!!! Лучше всего спокойно принимать каждый день и думать, что всё, что у нас в жизни строится на энергии удовольствия. Если энергии удовольствия хватает, тогда наши желания реализуются максимально быстро и количество заставляющих задуматься событий минимально. Когда ты находишься в себе — ты одновременно находишься и во всём вокруг, становишься целостным с этим. Твоя плотность возрас ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1071 | Дата: 19.04.13 | Комментарии (0)

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 650 | Дата: 19.04.13 | Комментарии (0)

Биография Е. Блаватской тут
«Разоблаченная Изида» — занимает центральное место в творчестве Елены Петровны Блаватской. Эту книгу по праву можно назвать энциклопедией оккультных наук. Среди затронутых в ней тем Восточная Каббала и утерянные магические искусства, влияние звезд и планет на человеческие судьбы и загадки пустыни Гоби, материализация Духов и жизнь после смерти.

Год выпуска: 2007
Автор: Е. П. Блаватская
Переводчик Колесников Олег
Исполнитель: Ирина Маликова
Жанр: Эзотерика
Тип: аудиокнига

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 2134 | Дата: 18.04.13 | Комментарии (0)

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды не знает разве что ребенок: она способна исцелять и тело, и душу. Слово «вода», по словарю Владимира Даля, - стихийная жидкость, ниспадающая в виде дождя и снега, образующая на земле родники, ручьи, реки и озера, а в смеси с солями - моря.

Таящая в себе нескончаемый потенциал, она дарует жизнь, и, по-матерински заботясь, очищает и врачует. Ее нежность безмерна, но и сила, таящаяся в ней, огромна. Главное - просто любить ее. Любить, как часть себя, ибо все мы, в зависимости от возраста, на 70-90% состоим из воды. Именно любовь и доброта восприним ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1130 | Дата: 03.04.13 | Комментарии (0)

Многие люди говорят, что у них нет интуиции, но это не так. Интуиция есть у каждого человека, просто не у каждого она развита.
Интуиция - это наш внутренний голос, который помогает нам принимать решения, избегать опасностей, находить ответы на вопросы, подсказывает, как правильно поступить в той или иной ситуации. Это не сверх-дар, присущий лишь избранным, скорее, это совокупность проницательности, чутья и аналитических способностей.
Как же развить это качество? Вот самые простые способы сделать это:

1. При знакомстве с новым человеком, запомните ваше "первое впечатление” о нем. Затем, когда узнаете его ближе, сравните насколько верными был ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 750 | Дата: 03.04.13 | Комментарии (2)

1. Мечты, цели
Наличие мечтаний и целей, к которым вы день за днем стремитесь, дает вам огромнейший объем свободной энергии. Но это происходит лишь в том случае, когда мечты и цели являются вашими, а не навязаны вам другими людьми. Когда душа и разум едины в своих стремлениях, вы обретаете огромный объем энергии в свое использование. Нет лучшего чувства, чем чувство, что ваша мечта двигается к вам. Если вы идете своим путем, то Вселенная будет сопутствовать вам во всем и снабжать необходимым объемом энергии всегда!

2. Вера
Не важно, во что вы верите: в Бога, в Высший разум, во Вселенную, в сверхсознание или во что-либо другое, ваша вера ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 910 | Дата: 03.04.13 | Комментарии (0)

 Саморазвитие.

Быстрый способ развития  ясновидения.

                       Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога.

Ваши глаза — психический монитор!

 Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим с ... Далее »

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1030 | Дата: 31.03.13 | Комментарии (0)

1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите "в лицо” вашим страхам. Разберите их "по-полочкам”.

2. Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей.

Блокировка происходит, если человек чувствует вину. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытывает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходнос ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 955 | Дата: 30.03.13 | Комментарии (0)

блага
Поддержи сайт в социальных сетях


Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 695 | Дата: 28.03.13 | Комментарии (0)

Для устранения проблем в своей жизни и достижения поставленных целей :

1. Устранить свои противоречия с окружающим миром.
2. Выбрать и принять правильную жизненную позицию.
3. Организовать правильное взаимодействие с высшими силами при достижении своих целей.

Первый принцип:
Вы сами формируете все события своей жизни как положительные, так и отрицательные с помощью мыслеформ. Поэтому первое правило:
МЫСЛИТЕ ВСЕГДА ПОЗИТИВНО!
Всегда думайте только о положительном развитии событий. ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1213 | Дата: 28.03.13 | Комментарии (1)

«… —Поведай, старче, что нужно делать, чтобы в сердце родилась, жила и расцветала божественная любовь? Как ее получить в мире, что нужно  делать?
— Что ты, Макарушка, несмышленый такой. Любовь не получают, не зарабатывают и не ищут нигде в мире.  Ее пробуждают в своем сердце, она там живет, но в сокрытом состоянии, будто спит, и надобно ее пробудить. Бог каждому человеку от рождения сеет семя этой высшей любви в его сердце, и задача человека найти это семя и вырастить его, подобно тому, как выращивают цветы. Сажают луковицу, поливают, ухаживают, защищают от неблагоприятных в ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 858 | Дата: 22.03.13 | Комментарии (0)