28.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Январь » 23 » Как изгнать старые болезни и оградить себя от новых
21:55
Как изгнать старые болезни и оградить себя от новых
  Зверобой обладает сильным  противовоспалительным действием, он способствует излечению от тяжелых заболеваний и помогает действию антибиотиков.

Зверобой трава является сильным адаптогеном (стимулирующим средством), он действует наподобие женьшеня, элеутерококка и других аралиевых. Благодаря воздействию зверобоя повышается выносливость к физическим и нервным нагрузкам. При применении зверобоя значительно повышается сопротивляемость к инфекции.

Свойства зверобоя позволяют принимать его при острых и хронических пиэлонефритах. особенно гнойных, связанных со стафилококковой инфекцией.Очень эффективен зверобой при почечно-каменной болезни, цистите, ночном не­держании мочи. Свойство зверобоя укреплять  стенки кровеносных сосудов, особенно капилляров, ценно для  профилактики и лечения атеросклероза и улучшения зрения.


Наибольшую силу зверобой набирает к середине июля. Зверобой со всеми своими полезными качествами и для любых целей  желательно собирать в новолуние , это необходимо для того, чтобы получить максимальный эффект от лекарственной травы. Причины, объясняющие эту необходимость, связаны с тем, что силы гравитации, исходящие от луны в момент новолуния, удваиваются и тем самым притягивают к себе все на земле. Именно этим и объясняются причины возникновения морских приливов и отливов. В новолуние сила притяжения земли заметно слабеет и вся та влага, которая находится в живых организмах, осуществляет своеобразный прилив. В этот момент человек может испытывать легкое недомогание, а иногда – головокружение и головную боль, так как общее артериальное давление повышается и оказывает свое неблаготворное воздействие на головной мозг. Почти то же самое происходит в этот момент и в растениях, то есть само по себе растение наиболее полно насыщается всеми своими лекарственными свойствами, забирая вместе с влагой и полезные вещества из земли.

   Срезанный в полдень зверобой необходимо нести верхушками вниз, связав растение в пучок из 20–25 штук. При сборе, корешки у зверобоя собирать не следует. Зверобой собирают во время его цветения и на лесных опушках, и на лугах. Сушат зверобой на чердаках верхушками вниз.

 Для еще большего эффекта -ежедневно на рассвете, до тех пор, пока он не высохнет, читать над ним заговор.
Далее использовать эту траву для заваривания чая (одна столовая ложка на стакан кипятка).
Перед тем, как пить этот чай, можно  читать данный заговор.
Можно повторять это ежедневно или использовать по мере надобности.
ЗАГОВОР:
"Зверобой-трава, молодецкая кровь! В кровь рабы Божьей (имя ) войди, ее омолоди. Девяносто девять болезней уйдут, от целебной силы твоей помрут, вновь им не родиться да не возвратиться. Траву зверобойную пью, девяносто девять болезней гоню, силы коплю, любую беду, как сухую травинку, сломлю. Все болезни — прочь, Бог должен помочь. Аминь."


Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 1599 | Добавил: Tom | Теги: травник | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar