25.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Как не остаться у разбитого корыта, или секреты успешных отношений с мужчинами.
15:31
Как не остаться у разбитого корыта, или секреты успешных отношений с мужчинами.

Пока ваши подруги и знакомые будут одна за другой выходить замуж, и строить счастливые семейные отношения, наслаждаются заботой и вниманием любимого мужчины, вы будете стоять в сторонке, лить слезы, жалеть себя, сетовать на несправедливую жизнь и продолжать носить клеймо брошенной и никому не нужной женщины?

Но, что же делать? Хочу сообщить вам хорошую новость – выход есть! Дело в том, что в отношениях с мужчинами большинство женщин совершают одни и те же ошибки, вследствие чего и разрушаются отношения, а в отдельных случаях они даже не успевают начаться.

Что же это за ошибки, которых нужно избегать?

1. Бескомпромиссная убежденность в собственной правоте.

Мужчины отличаются от женщин  по своей природе. Не надо думать, что мужчина будет смотреть на все происходящее вашими глазами. В конце концов, у него есть свое мнение. Все люди разные, а особенно мужчины и женщины. Поэтому, не нужно упрекать мужчину в том, что он делает что-то не так, как вы, а по-другому.

2. Убежденность в том, что мужчина глупее женщины.

Думая так, вы унижаете мужчину. Если вы предполагаете, что мужчина не способен к самостоятельным действиям, он таким и будет. Вашему мужчине может надоесть чувствовать себя неполноценным. Он начнет меньше вас любит и это в свою очередь может разрушить ваш союз. Поэтому относитесь к мужчине как к компетентному человеку, на которого можно положиться, уважайте его, чаще просите совета.


3. Отсутствие веры.

Если женщина не верит в то, что ее мужчина добьется чего-то, то тем самым она не помогает ему достичь этой цели. Мужчина не чувствует поддержки и начинает таким образом сам в себя мало верить. А отсюда необоснованное раздражение на женщину, вспышки гнева, ссоры, упреки.


4. Контроль за его деньгами.

Если вы забираете у мужа зарплату, ограничиваете его в денежных средствах, то тем самым вы унижаете своего мужчины, делаете его неуверенным и слабым. Пройдет время, и вскоре вы поймете, что такой мужчина вам не нужен, ведь вы не будете чувствовать от него истинной силы, уверенности, защиты и опоры.



5. Слишком много ответственности.

Когда вы сваливаете на свои плечи слишком много, то в результате сделаете хуже только себе. «Если ты такая умная, сильная и все можешь сделать сама, то зачем я тебе нужен?» - подумает мужчина и просто уйдет от вас, или же займет пассивную позицию, и всю жизнь вы так и будете делать все одна, тем самым только разрушая свои отношения.



6. Обращение к мужчине намеками.

Запомните, мужчины не понимают намеков! И тем более не догадываются, о чем вы думаете. Мужчина по своей природе рационален. Он понимает все буквально и прямо. Поэтому научитесь говорить своему мужчине то, что вы думаете, а не заставляйте играть его в игру «угадай-ка».



7. Хождение дома в старых вещах

Запомните то, что мужчина – визуал, и его, естественно, привлекают красивые, ухоженные женщины. Поэтому вместо того, чтобы надевать дома вещи с «домашнего переучета», женщине следует особое внимание уделять своему гардеробу.



8. Не брать у мужчины деньги.

Мужчины для того и зарабатывают деньги, чтобы их тратить на любимых женщин. При этом женщине важно не перегибать палку. Если женщина отказывается брать деньги у мужчины, то тем самым она не признает его как сильного, мужественного и заботливого.



9. Критика в адрес мужчины.

Когда женщина критикует мужчину, она теряет свою внутреннюю силу, свою привлекательность. Если вы хотите удержать мужчину и сохранить с ним теплые отношения, то вам необходимо культивировать всяческие его достоинства. Для мужчин восхищение им - как наркотик.... Даже от секса мужчина может устать, от восхищения  им - никогда.



10. Уверенность в том, что для мужчины семья должна быть на первом месте.

Если мужчина большую часть своего времени занимается домом и семьей, то он деградирует. Если у него нет цели, то он теряет уважение к себе. А потом по цепочке: «Мужчина теряет уважение к себе – жена теряет уважение к мужу». Чем больше мужчина реализует себя через работу и хобби, тем будет более доволен собой, тем крепче и счастливее у вас будут отношения.


Напиши комментарий

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1055 | Добавил: Tom | Теги: отношения, семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar