19.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Как понять, что любимый - вам врёт
22:10
Как понять, что любимый - вам врёт
Мужчины могут лгать по разным причинам: кто-то скрывает истинные чувства, кто-то хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле, а для кого-то это манера общения. Хорошо, если ваш молодой человек просто приукрашивает некоторые события, а что делать, если за его ложью кроется серьезный проступок? Как определить, насколько правдиво он отвечает вам на вопросы?
 Если у вас возникают сомнения по поводу его искренности, будьте внимательны к тому, что он говорит, и какие у него движения. Есть много признаков, которые вам подскажут, что ваш мужчина вам врет.

1. Его объяснения неправдоподобны Если он говорит, что был с друзьями и пил пивко, а через несколько минут, рассказывает о продуктовом магазине, а потом жалуется, что много работал, стоит задуматься, что правда в этом рассказе. Если подробности его рассказа меняются, мужчина теряется в деталях, то возможно, что все придумано на месте.

2. Избегает зрительного контакта Если партнер прячет глаза и не очень охотно отвечает на вопросы, значит что-то у него не в порядке. Если ищет себе работу, игнорирует вас, чтобы закончить обсуждение, возможно он что-то скрывает. Блуждающий взгляд вместо прямого открытого взгляда является признаком того, что ваш партнер придумывает ответ и не говорит правду.

3. Тянет время Если просит вас повторить вопрос или сам повторяет его вслух, возможно, ему требуется время, чтобы придумать убедительную ложь.

4. Не позволяет говорить с некоторыми людьми Он говорит, что вас оберегает от плохих людей, но в действительности ограничивает вам доступ к ним, чтобы защитить себя. Если есть люди, с которыми он не хочет, чтобы вы говорили или встретились, вполне возможно, что эти люди знают что-то больше, чем вы.

5. Не может рассказать, ту же историю с конца Если ваш партнер рассказал вам, что он делал в минувшие выходные, и вы чувствуете, что он вам лжет, задавайте ему всевозможные вопросы, так, чтобы заставить его рассказать все с конца. Если ему это не удается и будет терять нить подробности, это означает лишь то, что все произошло совсем по другому сценарию.
 6. Использует определенный способ выражения Когда кто-то говорит правду, как правило, сначала говорит, а потом говорит что-то вроде: "Я знаю, что в это трудно поверить".
Когда кто-то лжет, он принимает меры предосторожности и ложь начинается с "Не поверите, но...". Если ситуация повторяется, ваш партнер сделает все возможное, чтобы скрыть ложь.

7. Легко сердится Вы еще не успели сказать ему, что сомневаетесь, он уже сердится, что ему не верят. Если человек говорит правду, как правило, ожидает вашу реакцию тихо, без потери самообладания. Его гнев может быть взрывом из-за стресса, которому он подвергается, придумывая ложь.

8. Прячет лицо Если тогда, когда он вам отвечает, руки направляются к лицу, это может быть признаком того, что вам лгут. Это непроизвольное движение также скрывает ложь.
Поделись с друзьями

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 854 | Добавил: Tom | Теги: психология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar