19.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Март » 27 » Как выйти замуж?!
18:27
Как выйти замуж?!
Как выйти замуж?

как выйти замуж        Найти мужа для многих дам сегодня – большая проблема. Даже если они и умницы, и красавицы, и успешны в работе. Годы идут, она хорошеет и умнеет, а мужа все нет. В чем дело? Почему за одними женщинами мужчины бегают и стараются им угодить, а других, даже гораздо более привлекательных, не замечают или каждый раз подло бросают? Психологи утверждают: это из-за неправильного поведения засидевшихся в невестах!

Итак: на ком мужчины не женятся:

На слишком хотящих в загс

Если у тебя на лбу только что не вытатуировано: «Хочу замуж!» - то можно распрощаться с мечтами о белом платье. Потому что пока одни хотят, другие живут полной жизнью. В том числе создают семьи. Одна дама развелась несколько лет назад и решила сразу же создать новую. Поклонников всегда было в избытке. А тут вдруг как корова языком слизала. Если сильно хочешь замуж, мужчины это чувствуют пятой точкой и делают ноги. Она даже стала повторять разные штампы: «Мужчин не осталось, хороших разобрали щенками!» А прекрасные мужчины в это время флиртовали с кем угодно, только нe с ней. «Многие думают, что только после замужества начинается счастливая жизнь, и годами живут лишь ожиданием! - считает психотерапевт Елена Добробабенко. - Одна моя клиентка была настолько зациклена на мысли о замужестве, что сообщала мужчине об этом сразу. Но нормальный человек сразу не хочет в загс. Она же вместо флирта начинала обсуждать быт, кто должен убирать, стирать... Но это лечится. Недавно она вышла замуж. Вот рецепт: на приеме я взяла с нее подписку о том, что в ближайшие 2 года она не пойдет под венец. Дама перестала думать только об этом и начала жить расслабленно. Через 8 месяцев все случилось само собой».

На идеалистках

«Мне нужен самый лучший!», - говорит «невеста» и рисует в голове микст из голливудских актеров и олигархов, героев сказок и женских романов. Минут 10 она может на полном серьезе перечислять качества, которыми должен обладать ее избранник. Конечно, все вокруг кажутся неподходящими. Ну попробуй конкурировать с придуманным персонажем! Ищущие принца на самом деле не готовы к замужеству и боятся его. Они подсознательно не хотят новых обязанностей, сложностей, поэтому закрываются от замужества повышенными требованиями. Этот умный, но некрасивый. Тот симпатичный, богатый, но маленького роста. У этого нет чувства юмора... Она не хочет признать за мужчиной право на недостатки, относится к ним как к биороботам с набором данных. Но это от неуверенности в себе в качестве жены. При этом ждущую принца вечно кидает в крайности. То она самая лучшая, то хуже нее никого нет и ее положено раздать на органы. Она может отпускать ядовитые шуточки в адрес подружкиных женихов, но тут же броситься в объятия первого встречного и снова горевать, что попалось «что-то не то». Иногда она вдруг видит в ком-то образ мужчины мечты, влюбляется до потери пульса. И чем недоступнее объект, тем сильнее ее зависимость. Но куда все девается, когда вдруг предмет страсти ответит взаимностью.

«Это последствия нарциссической травмы из детства, - считает психотерапевт Татьяна Шпилева. - Женщина хочет жить в идеальном мире, а не в реальном - возможно, потому, что брак ее родителей был несчастливый. И она искусственно ставит перед своим браком заслон из своих идеальных выдумок». Что делать? Осознать, что проблема не в отсутствии хороших мужчин, а в тебе. Учиться принимать реальность без оценок. Вот солнце, вот машины, вот люди... Не хорошо, не плохо. Такое, какое есть... Не надо стремиться посредством замужества куда-то выпрыгнуть из своей жизни. Надо кого-то в нее впустить.

На взбалмошных

Женщины, которые считают, что любовь - это вулкан страстей и буря эмоций. Часто это проблема начитанных женщин, тонких таких, душевных. Ждут того, от которого их станет колотить. Не хотят они замуж за нормального и спокойного человека. Это ж скучно! Что ищешь, то находишь! Она и находит, она не может жить без адреналина, втюривается тогда, когда обязательно есть все поводы для драмы. Или он женат, или пьет, или гулена. «Я не смогла отказаться, а там начал приставать, а я не смогла сопротивляться…» Такое чувство, будто голову не включает. Вот хочется ей с мужчиной спорить - и ведь спорит до посинения, хотя никому эта правда не нужна. Или начинает неожиданно просить заботы и ласки. И обижается по пустякам. Или с ходу ляпает что-нибудь эдакое: «А что это у вас ботинки ну совсем немодные? На распродаже брали?» Есть, как известно, обожаемый мужчинами тип «прелесть какая дурочка», так вот эта ведет себя как «ужас какая дура». Капризность, требовательность, неумение понять другого человека, вечное желание что-то доказать, позиция «все кругом виноваты». «Инфантильность, - резюмирует Елена Добробабенко, - это самый легкий способ сбросить с себя ответственность за отношения. Помогает курс по освоению самых простых правил поведения. Потому что мужчине в женах не нужен ребенок, ему нужна морально зрелая женщина».

На чересчур доступных

«Ну вот смотри, я и шью, и вяжу, и фигура, и готовлю, и пою! Чего этим мужикам не хватает?», - жалуется действительно необыкновенно красивая дама. На нее всегда и везде вешаются мужики. Только больше 2-3 горячих свиданий мужчины в отношениях не идут. Сначала вроде прифигевают, боятся лишнее слово сказать рядом с такой богиней, а как видят, что она сама стелиться готова ради их внимания, тут же делают с ней свои дела - и хвост трубой. Раз в полгода какой-нибудь из прежних звонит, мол, приезжай сейчас. И она бросает все дела, едет на такси, и еще ужин ему сготовит и рубашки погладит. Почему у нее такая заниженная самооценка, непонятно. Единственный интерес в ее жизни - мужчина. Она всегда доступна, всегда ждет звонка. Не может послать мужчину, если он хам. Ей кажется, что она такая одна: «Вот любая другая бы ему тарелкой в лоб залепила, а я улыбаюсь и молчу. Я мудрая!» Она верит, что однажды найдется мужчина, который оценит ее мудрость, терпение и ангельский нрав. И не хочет понимать, что мужчинам в отношениях тоже нужны четкие ориентиры. Если она показывает, что с ней можно не церемониться - с ней и не будут это делать. Мужчины никогда не будут стараться ради той, которая сама лезет ради них из кожи...
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1135 | Добавил: Tom | Теги: Как | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar