29.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Карма //Лазарев
11:06
Карма //Лазарев
              Диагностика кармы (книга 1) С.Н. Лазарев
          Перед Вами не просто новая книга на интересующую сегодня многих тему, а, по сути дела, изложение варианта постижения законов духовного мира, который управляет миром материальным, анализ возможностей вхождения в мир биоэнергетики. Главная цель книги - расширение понимания окружающего мира, раскрытие и изучение механизмов, которые им управляют.  Нынешнее человечество далеко ушло от духовных первоисточников, поэтому оно подобно кораблю, у которого перессорилась команда, нет капитана, имеются пробоины и неисправен двигатель. Некоторые из членов экипажа начали уже это понимать, появились призывы к примирению и ремонту корабля. Но главная беда в том - и об этом никто не знает - что корабль идет на рифы, и даже ремонт двигателя без изменения курса не может спасти корабль и его команду. Человечество стоит перед опасностью гораздо более серьезной, чем ядерная, эта опасность - распад духа. 
        Самые страшные потери - те, которые мы не замечаем, не чувствуем, так как смерть сначала наступает на уровне биополя, а потом на уровне тела. Сейчас этот процесс близок к критическому, потому что то, что сегодня является нашим духом, завтра и послезавтра будет телами наших детей и внуков. Следовательно, чем ущербнее наш дух сегодня, тем ущербнее будет здоровье -духовное и физическое - наших потомков. Информация, которую я получил, исследуя биополевые структуры человечества, весьма серьезна. Духовный потенциал, накопленный святыми, ясновидящими, основателями мировых религий, ныне исчерпан почти полностью, а неразвитое стратегическое мышление представляет серьезную опасность. Колоссальные возможности биоэнергетики направляются не на понимание окружающего мира, предвидение и предупреждение грядущих проблем, я на решение примитивных тактических, сиюминутных задач. Человечество подошло к тому рубежу, за которым - либо духовное возрождение, либо гибель. Спасение заключается в личном духовном поиске каждого человека, в осознании того, насколько каждый из нас ответственен за судьбы людей и жизнь Вселенной. Представите себе такую картину. Человека, желающего стать водителем автомобиля, сажают в машину, завязывают глаза, дают в руки руль, показывают; где нажимать на газ, и на этом обучение заканчивают. Приблизительно таков сейчас уровень знаний в области биоэнергетики, которые можно получить за очень малый срок и не очень малые деньги а многочисленных школах экстрасенсорики. Эти школы отличаются друг от друга только "маркой машины" и "мощностью мотора". А начинать надо с изучения правил дорожного движения и устройства автомобиля. Без понимания окружающего мира, себя, без серьезной подготовки последствия вхождения в биоэнергетику могут быть опаснее, чем езда на автомобиле с завязанными глазами. Поэтому книга посвящена правилам поведения а сфере духа. Еще одно предупреждение. Для более полного раскрытия темы я вынужден давать часть информации, касающейся техники вхождения в полевые структуры, Не советую никому, прочитав книгу, стремиться делать то же самое. Это опасно не только для человека, легкомысленно пытающегося повторить мой опыт, но и для его родственников. Заниматься этим может очень ограниченный круг людей, имеющих определенные способности и прошедших серьезную подготовку. И последнее. Многие читателя встретят в книге весьма неожиданную и новую для себя информацию, напоминающую сцены из мира фантастики. Но я - исследователь, и, какими бы невероятными вам ни казались приведенные факты или выводы, это наша сегодняшняя действительность, многократно проверенная и подтвержденная результатами моей работы.

Полностью книги можно скачать здесь
http://depositfiles.com/files/0i5rmcleo
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 938 | Добавил: Tom | Теги: С.Н. Лазарев, карма | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar