28.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Хобби по гороскопу
10:05
Хобби по гороскопу
Астрологи считают, что увлечения, любимые занятия определенным образом связаны с Зодиакальным гороскопом. С помощью которого можно узнать много интересных вещей о себе, своих друзьях, близких, придумать им подарки.


Овен (21.03 - 20.04)
Вся жизнь Овна представляет собой сплошное хобби. Этот знак считает, что жизнь – это движение, поэтому жизнь Овнов очень насыщена событиями, они постоянно куда-то бегут: на встречу, танцы, концерт.… Причем занятия у них абсолютно разнообразные и выбор не поддается логике это может быть как борьба, так и бальные танцы, а чаще всего – и то, и другое.

Телец (21.04 -20.05)
Тельцы предпочитают всячески рукодельничать: вышивать, шить, плести из бисера и т.д. Многие любят заниматься цветоводством, копить что-нибудь от денег до поклонников. Но, если им не будет хватать времени и из-за хобби нарушится обычный ход жизни, то Тельцы легко пожертвуют своим хобби, ведь самое главное для них в жизни - это чувство спокойствия, хотя бы относительного.

Близнецы (21.05 - 21.06)
Очень разнообразные увлечения у Близнецов: иностранные языки, танцы, чтение, кроссворды, походы в кино. Кроме этого, они предпочитают экстремальные путешествия, у них много знакомых и друзей, с которыми они любят проводить время. Все любимые занятия Близнецов обязательно должны быть связаны с большим количеством информации, хотя этот люди этого знака часто засыпают под телевизор, радио.

Рак (22.06 – 22.07)
Больше всего на свете Раки любят обустраивать свое жилье, наводить в нем красоту. Из этого вытекают такие хобби как: выращивание цветов, вышивка, кулинария. Некоторые из них и молотком в руках не прочь постучать. Если же Раков нет дома, значит, скорее всего, они в бассейне, дельфинарии или на пруду.

Лев (23.07 – 23.08)
Люди этого знака творческие, они любят заниматься фотографией, пением, рисованием и даже ювелирным делом! Но при этом для Львов очень важным является похвала других, признание, что они лучшие в чем-то, уж очень важно для них произвести впечатление на публику. Многие Львы любят кошек, да это и не странно.

Дева (24.08 – 22.09)
Обычные занятия Дев – это любая кропотливая работа, они любят собирать книги, читать, шить, заниматься музыкой. А так же они всегда встретят гостей вкусными угощениями, приготовленными по-своему собственному рецепту.

Весы (23.09 - 23.10)
Для знака Весы наиболее характерные являются хобби, связанные с танцами, литературой, рисованием, коллекционированием оригинальных вещей. Они настоящие ценители искусства и если чем-то занимаются, то со всей серьезностью, будь это история оперы или коллекционирование одежды.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Скорпионы всячески стараются отличаться от других и поэтому выбирают себе самые необычные хобби, вплоть до обследования каменоломен и даже выпиливания портрета Моны Лизы при помощи лобзика. Среди них встречается множество экстремалов. Благодаря своим необычным увлечениям Скорпион пытается выделиться и продемонстрировать окружающим свои способности, но затем он может просто посидеть в одиночестве на природе вместе с хорошей книгой в руках.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Наиболее любимые сферы жизни этого знака – всевозможные путешествия и животный мир. Их можно найти если не на конно-спортивной базе, то на собачьих тренировочных площадках. Кроме этого, Стрельцы обожают устраивать близким сюрпризы.

Козерог (22.12 – 20.01)
Для Козерогов любимое увлечение часто перерастает в работу, ведь если человек, родившийся под этим знаком, чем-то серьезно увлекается, то с головой окунается в процесс. У них очень разнообразные таланты: фотографирование, рисование, выпечка пирогов. Со временем Козероги обязательно начинают коллекционировать какие-то предметы.

Водолей (21.01 – 19.02)
Водолеям важно присутствие людей в любимых занятиях, они не любят быть одинокими, и для них смысл жизни – друзья. Поэтому для них характерны самые необычные хобби – участие в мюзикле, кружках самодеятельности и т.д. Хотя бывают среди Водолеев и любители одиночества, тогда они занимаются созданием различных изобретений.

Рыбы (20.02 – 20.03)
Рыбы очень увлекаются всем мистическим, любят жить в иллюзиях, мечтах. Совсем не странно, что многие из них – отличные художники, музыканты и писатели. Некоторые увлекаются вышиванием и фотографией.
К какому бы знаку не принадлежал человек, важно помнить, что все получится, если приложить усилия!
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1305 | Добавил: Tom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar