29.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Красивая и молодая
12:14
Красивая и молодая
Красивая и молодая ///6 способов    (300x450, 19Kb)

Для того, чтобы оставаться молодой и красивой, необходимо не так уж и много. Нужно сохранить молодость кожи лица, которое чаще всего выдает наш психологический возраст. И что самое интересное, вам не понадобятся ультралифтинговые кремы, которые могут не подойти вашей коже. Да и денег много тратить не придется. Итак, начнем!  

Способ первый.
 Чтобы задержать процесс старения кожи лица, смазываете ее на ночь оливковым или подсолнечным маслом (2-3 раза в неделю). Кроме всего прочего, кожа быстро стареет от умывания горячей водой, поэтому лучше принимать теплый или прохладный душ, а если и хочется погреться, то в конце можно ополоснуть лицо холодной водой. Эта процедура хорошо тонизирует кожу лица. Если за окном не январь, и в комнатах тепло, то вытираться насухо не нужно. Завернитесь в полотенце или оденьте банный халат: пускай кожа высохнет естественным образом. При этом кожа получит хорошее увлажнение.

Способ второй.
Весь организм омолаживает настойка, приготовленная из шишек хмеля, крапивы двудомной, шалфея в равных пропорциях. Нужно принимать настойку по 40 капель три раза в день за полчаса до еды или через 1-1,5 часа после нее.

Способ третий.
Что делать, чтобы оставаться молодой? Для этого чаще протирайте лицо молоком. Нужно только 2-3 столовые ложки молока, а эффект превзойдет все ожидания!

Способ четвертый.
Омоложению кожи способствуют горячие компрессы из настоя шишек хмеля, листьев шалфея, цветков ромашки и липы в равных пропорциях. Компресс накладывается на очищенную, смазанную кремом кожу. А еще лучше чередовать горячие и холодные компрессы. Время для горячего компресса составляет в среднем 2-3 минуты, для холодного - не более двух секунд.

Способ пятый.
Если вы всегда веселы и улыбаетесь, то вам знакома проблема появления в уголочках глаз "гусиных лапок". Чтобы избавиться от них, смазывайте места "скопления" морщинок подсолнечным маслом. Оставьте компресс на 25-30 минут, а после истечения времени просушите ватным диском или салфеткой.

Способ шестой.
Не забывайте, что кожа вокруг глаз всегда остается сухой, поэтому ежедневно смазывайте ее кремом. Вот, пожалуй, и все способы как "дешево и сердито" сохранить красоту и привлекательность в зрелом возрасте.
Не ленись, напиши коментарий
Категория: РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ | Просмотров: 1128 | Добавил: Tom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar