19.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Линия сердца. Историия любви. Хиромантия
22:37
Линия сердца. Историия любви. Хиромантия
Встретите ли вы свою вторую половинку, удачно ли сложится жизнь в браке, будут ли у вас дети - на все эти вопросы можно найти ответы благодаря хиромантии. Наука, описывающая будущее по знакам и линиям на руках, популярна во всем мире. Итак, как же можно расшифровать эту линию?

► О любви
Если ваша линия Сердца глубокая, четкая, имеет плавный изгиб и заканчивается между средним и указательным пальцем, значит на первом месте у вас стоит физическая близость с человеком. Обычно такие люди оптимисты, умеют ценить красоту, легко влюбляются и так же легко переносят расставание. Сексуальные отношения начинают довольно рано, обычно счастливы в браке. Прямая линия Сердца указывает на человека-идеалиста. Такие люди на первое место ставят романтические отношения. Зачастую к партнеру они предъявляют довольно высокие запросы, при этом самооценка их остается на низком уровне. Чувства стараются скрывать, не любят обсуждать свою интимную жизнь. Разрыв с партнером переживают тяжело. Люди, линия Сердца которых заканчивается так называемым трезубцем (тремя ветвями), в браке счастливы. Они строят стабильные и ровные отношения, нуждаются в партнере и легко его находят. Для них в равной степени важны и внешний облик партнера, и его внутренние качества.

► О свадьбе
О Вашей будущей свадьбе расскажут линии Брака , которые расположены горизонтально по краю ладони ниже мизинца и выше линии Сердца. Согласно хиромантии, линии Брака, расположенные под линией Сердца, указывают на незначительные любовные связи. Если таких линий много, значит человек довольно общителен, имеет много друзей и любовников. По тому, где именно расположены линии Брака, можно узнать, когда вы будете планировать заветную дату бракосочетания. Если линия находится очень близко к линии Сердца, то свадьба возможна и до 25 лет. Если линия Брака расположена примерно посередине между основанием мизинца и линией Сердца, то счастливая дата возможна в возрасте 25-40 лет. Находящаяся у основания мизинца линия Любви указывает на позднее вступление в брак (после 40 лет).

► Что можно сказать о будущем партнере?

Благодаря хиромантии можно узнать и характер человека, с которым вы вступите в брак. Так, глубокая и четкая линия Брака указывает на то, что партнер будет оказывать на вас большое влияние. Линия Брака, загибающаяся вверх, указывает на то, что узы брака могут давить на партнера, из-за чего счастливой семьи создать не удастся. Загибающаяся книзу линия Брака говорит о том, что партнер умрет раньше. Линия, на которой есть своеобразный островок, - признак неудачного или короткого брака. Линия Брака, заканчивающаяся вилочкой или разрывающаяся, указывает на возможный развод. Уменьшение линии Брака по направлению к ладони означает ослабевание чувства или расставание.
Не ленись, напиши комментарий
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1044 | Добавил: Tom | Теги: гадания, хиромантия | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar