19.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Август » 21 » Любовь бывает взаимной..и не очень. Как отличить?
21:10
Любовь бывает взаимной..и не очень. Как отличить?
Всегда помните знаменитую фразу Шерон Стоун "Женщины могут имитировать оргазм, а мужчины – целые отношения”

Чувства мужчины к вам – настоящие, если:

     Вы получаете в ответ столько же любви, сколько даете. Вам не кажется, что мужской любви вам не хватает. Он стремится заботиться о вас. Он узнает, что вы любите, что не любите. Он интересуется вашей жизнью, друзьями, работой. Когда вы болеете, он вас жалеет, ухаживает за вами. Ему важно ваше мнение. Он согласен идти на уступки, чтобы вы остались довольны. В спорах с другими он обычно принимает вашу сторону. Ему интересна ваша жизнь – как вы проводите время без него, чем увлекаетесь, что вас заботит. (Только не стоит этим пользоваться и выкладывать все, что произошло с вами за день – мужчины ой как не любят таких излияний) Его радуют не только ваши достоинства – он умиляется даже недостатками. Он признается в любви, но не сразу. Чувствуется, что он долго думал над этим признанием. Он любит вас целовать.Мужчина подписывает свои письма/СМСки фразой, говорящей о любви – «с любовью», «целую», «люблю тебя», или что-то подобное.
Он боится вас потерять.Он хочет прикасаться к вам, постоянно смотрит на вас, хочет заниматься с вами сексом (однако это может проявляться только в первые месяцы знакомства).

Чувства мужчины к вам – спорные, если:

Есть такое чувство, что мужчина не допускает вас в какую-то часть своей жизни. Кажется, он что-то недоговаривает. Он никогда не рассказывает о своей прошлой любви, даже если вы рассказываете о своей. Это может говорить о недоверии к вам.  Мужчина не стремится о вас заботиться и порой не думает о вас даже тогда, когда вам явно нужна помощь. Ему наплевать на ваше мнение. Если он что-то решил для вас обоих, значит, будет по его, иначе не будет никак. Он не показывает вас друзьям, либо наоборот, таскает вас с собой везде – и в бар, и на футбол, и на рыбалку. В конце первой или второй встречи уже звучат кучи комплиментов и признаний в любви.

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 1310 | Добавил: Tom | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar