29.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Март » 11 » Луиза Хей -ЛЮБИТЕ СЕБЯ СЕЙЧАС.
20:46
Луиза Хей -ЛЮБИТЕ СЕБЯ СЕЙЧАС.

ЛЮБИТЕ СЕБЯ СЕЙЧАС.

  Не ждите, пока у вас все начнет получаться. Вечная неудовлетворенность собой - это всего лишь привычка. Если вы можете быть довольны собою сейчас, если можете прямо сейчас любить и одобрять себя, то значит, вы уже готовы наслаждаться теми хорошими вещами, которые станут частью вашей жизни. Научившись любить себя, вы сможете любить и принимать других.

Мы не можем изменить других людей, поэтому оставьте их в покое.

     Стараясь кого-то изменить, мы тратим массу энергии. Если бы мы потратили хотя бы половину ее на себя, то были бы уже совершенно иными. И конечно, к нам бы было уже абсолютно другое отношение.

     Вы не можете научить кого-нибудь жить. Каждый должен сам пройти собственный путь. Все, что вам доступно, - это познать самого себя. А любовь к себе - первый шаг в этом направлении. Она помогает устоять против разрушительных воздействий, которые могут оказывать на вас некоторые другие люди. Если возникнет ситуация, в которой вам придется столкнуться с человеком, настроенным против любых перемен к лучшему, то просто любите себя, любите себя по-настоящему и судьба отведет от вас все неприятности.

     Одна женщина на моей лекции сказала, что ее муж - очень дурной человек и она не хочет, чтобы под его влияние попали двое маленьких детей. Я предложила ей заняться аффирмациями, а именно повторять, что се муж - прекрасный человек, кормилец семьи и очень серьезно работает над собой. Я сказала ей, что утверждать надо то, что ей хотелось бы увидеть в будущем. К аффирмациям следовало прибегать каждый раз, когда проявлялся тяжелый нрав мужа.

     Однако я предупредила ее, что отношения могут остаться такими же, как раньше. Кончилось все тем, что брак распался.

     Количество разводов в нашей стране неуклонно растет. Поэтому мне бы хотелось задать женщинам один вопрос. Его стоит задать себе прежде, чем обзаводиться детьми. Итак: "Готова ли я содержать своих детей самостоятельно?" В настоящее время становится нормой воспитывать детей без участия отца. Мать-одиночка возлагает на себя дополнительную ответственность за благополучие семьи.

     Прошло время, когда замужество длилось на протяжении всей жизни. И это нужно обязательно учитывать.

     Слишком часто мы пытаемся сохранить отношения, полные измывательств и унижений, позволяя тем самым себе опускаться.

     Мы постоянно твердим: "Я не достойна любви, поэтому буду терпеть и молча глотать слезы. Я, должно быть, заслуживаю такого отношения. Все равно я больше никому не нужна".

     То, что я говорю, выглядит несколько упрощенно. Тем не менее я готова повторять снова и снова, что самый эффективный способ избежать проблем состоит в том, чтобы любить себя такими, какие мы есть. Я в это искренне верю. Вибрации любви, исходящие от нас, привлекут к нам любящих людей.

     Безусловная любовь... Я думаю, мы пришли в этот мир, чтобы ей научиться. Она начинается с принятия самого себя и любви к самому себе. Вы здесь не для того, чтобы угождать другим или жить по чужой указке. Вы можете жить только так, как вам предначертано, и шли своим собственным путем. Вы пришли снова в этот мир, чтобы найти себя и познать любовь на глубочайшем уровне. Вы здесь, чтобы развиваться духовно, учиться принимать сострадание и понимание, чтобы проявлять эти качества по отношению к другим, Когда вы покинете планету, то не возьмете с собой автомобиль, банковский счет, работу, знакомых и т, д. Единственное, что вам принадлежит по-настоящему, - это способность любить!


Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1341 | Добавил: Tom | Теги: Луиза Хей | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar