29.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Май » 19 » Магнит мышления
20:34
Магнит мышления
мышлениеПеред человеком часто встаёт вопрос. Почему со мной происходят те или иные события? В предыдущих статьях мы рассмотрели механизм притяжения в Вашу жизнь тех или иных событий. Магнит мышления, с математической точностью, притягивает к Вам предметы, людей, обстоятельства. Всё что Вы получаете, эквивалентно тому, что Вы отдаёте в Мир. Вы, как бы, намагничиваете отдаваемое. А затем получаете ответ в соответствии с мыслями, чувствами и памятованием, которыми Вы сопровождаете процесс отдачи. А поможет ли Вам изучение, как работает магнит мышления в жизни? Давайте посмотрим!

Позитивное и негативное мышление

У современного человека всегда возникают вопросы по поводу наличия или отсутствия денег на поддержание жизненного уровня, или на обеспечение исполнения своей мечты.

Если ваши мысли и чувства к деньгам позитивны, то Ваш магнит мышления притягивает к Вам благоприятные обстоятельства и события таким образом, чтобы денег у Вас становилось больше. А если у Вас по поводу денег преобладает негативный настрой, то магнит мышления будет притягивать такие обстоятельства, благодаря которым Вы будете постоянно нести финансовые потери.

Когда я начал занялся сетевым маркетингом, то моё дело пару лет очень буксовало. Мои спонсоры недоумевали, почему? Я проводил по семь – десять встреч в день с потенциальными клиентами, занимался планированием и добросовестно учился. То есть работал очень напряжённо. А результат был, мягко говоря, очень скромный. Мои коллеги, которые к делу относились с прохладцей, зарабатывали гораздо больше, чем я. Хотя, по всем внешним признакам, с таким отношением к делу, как у меня, деньги должны были поступать в огромных количествах. Потом, анализируя все факторы, я обнаружил у себя небольшую «мелочь» в мышлении и чувствах, что полностью лишало меня заслуженного вознаграждения за тяжёлый и добросовестный труд. У меня было стойкое негативное чувство к материально обеспеченным гражданам. Мол, пока я служил в ВМФ на благо Родины, эти удачливые прохиндеи, успели оторвать в свою собственность куски нашей общенародной собственности, а теперь пользуются всеми благами жизни за наш счёт! У меня поднималось выраженное негативное чувство, когда я видел дорогие автомобили, благоустроенные роскошные дома таможенников, не стеснённых материально предпринимателей. Скажите, чем должен был ответить Мир на такие мои излучения? Правильно. Все мои старания на ниве бизнеса оплачивались менее, чем скромно. Вы не представляете, сколько труда у меня пошло на изменение мышления! Сколько времени понадобилось на преодоление инерции нескольких лет негативных мыслей и чувств, относительно денег! Но, в один прекрасный день всё изменилось! Мои доходы стали расти. Я получал признания, награды и дипломы за хорошую работу. За счёт компании стал ездить в экзотические страны, проживая в элитных отелях. Жизнь изменилась волшебным образом, только после изменения моего отношения и чувств к миру денег.

ЛЮБВЬ, через Закон притяжения, реагирует на Ваши мысли и чувства. Хорошие или негативные Ваши мысли и чувства? В соответствии с тем, что Вы отдаёте вовне, это возвращается к Вам, как эхо возвращает Вам произнесённые Вами слова.

Что это означает? Какой вывод можно сделать? Вы можете изменить свою жизнь, изменив свои мысли, чувства и памятование! Думайте и чувствуйте позитивно! И Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему!
Мысли превращаются в действия и события

Частота, на которую настроен мозг, принимает соответствующие мысли, а они рождают слова, которые вы произносите. Мысль, которая долго прокручивается в Вашем мышлении, становится Вашим действием. Вы не можете сделать, что-либо, прежде, чем об этом не подумаете. Мысль – опережает действие. Ваша мысль определяет, будут ли Ваши действия и слова позитивны или нет. Но как определить, позитивны Ваши мысли или нет? Очень просто. Мысли, соответствующие высоким частотам ЛЮБВИ, как и само слово – ЛЮБОВЬ, вызывают у человека душевный подъём, радость и прилив энергии – являются позитивными мыслями. Соответственно, низкочастотные чувства и мысли, которые сопровождают страх, беспокойство, осуждение, гордыню, жадность, похоть, чревоугодие и так далее – являются негативными мыслями и чувствами. Негативные мысли и чувства всегда вызывают потерю энергии и негативные последствия для Вас.

Поэтому полезно думать о том, что вызывает у Вас чувство ЛЮБВИ и Благодарности. Думайте о тех вещах, которые Вам бы хотелось иметь в этой жизни и о тех чувствах, которые Вы хотели бы испытывать

Но! Большинство людей думают о том, чего не хотят. Водитель думает о неприятных людях из ГАИ. Разве водителю хочется, чтобы его машину задерживали и обыскивали стражи порядка, когда тот спешит в аэропорт? Ученик думает о том, что ему попадётся вопрос, который он не успел выучить. Разве ученик хочет получить двойку, и соответственно, взбучку от родителей? Торговый агент боится отказов от потенциальных клиентов.

В связи с этим хочу рассказать поучительную историю. На заре моей деятельности, как дистрибьютора, многие клиенты просто изводили меня вопросами о сертификации и штрих - кодах на баночках. Особенно такие вопросы обидны, когда продукция имеет высочайшее качество и надёжного производителя. Согласны? Я думал, как решить эту проблему и нейтрализовать негативные вопросы. И тут мне попадается статья в солидном экономическом журнале, о назначении, смысле и других параметров сертификации. И ещё одна статья по штрих – кодам на продукцию, написанную доктором экономических наук.

Я вырезал эти статьи и вставил в свой альбом для презентаций. У меня появилась уверенность в этих вопросах. Ну, думаю, пусть меня кто-нибудь спросит о сертификатах и штрих – кодах! Я как отвечу квалифицированно! Но. С этого момента меня перестали доставать этими вопросами мои клиенты. Как будто знали, что в этом направлении меня не возьмешь. Вот как интересно работает закон притяжения.

Без ЛЮБВИ нельзя жить яркой, полноценной, насыщенной удивительными событиями и переживаниями жизнью! Люди, которые так живут, преимущественно думают и говорят о том, что ЛЮБЯТ, а не о том, что им противно. А люди, которые всю жизнь интенсивно борются за выживание, поступают с точностью, до наоборот. То есть думают, говорят о неприятном и нежелательном.
Расскажи о сайте в социальных сетях


Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 903 | Добавил: Tom | Теги: саморазвитие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar