24.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Январь » 12 » Мужчины иностранцы: темперамент, сексуальность, предпочтения
18:11
Мужчины иностранцы: темперамент, сексуальность, предпочтения
Иностранные мужчины более открыты для общения и ухаживания, чем наши отечественные. Они готовы дарить комплименты и даже подарки, приглашать в рестораны, не требуя моментальной расплаты натурой. Они тоже получают удовольствие от ухаживания, им не лень это делать. Однако в зависимости от страны проживания они имеют национальные, культурные и природные особенности.

Итальянцы - темпераментны, галантны, сексуальны, настойчивы. Верить им нельзя. Могут предложить руку и сердце, имея при этом многодетное семейство. Вспомните фильм "Развод по-итальянски". Итальянец никогда не бросит своей благоверной. Но иметь кучу любовниц всегда готов. Когда добивается поставленной цели, как правило, теряет интерес. Есть опасность нарваться на жигало.

Французы - романтичны, привлекательны, жеманны, жадны. Интересуются больше своей персоной, чем вами. Любят, чтобы ими восхищались и жалели. На улице не пристают, говорят только на французском, делают вид, что не понимают английский. Если произнесете хотя бы слово на их родном, с удовольствием начнут общаться, незаметно для себя самих перейдя на английский.

Швейцарцы - "белые воротнички", так их называют по всей Европе. На улице на женщин не смотрят вообще, все мысли с понедельника по пятницу о работе. В выходные спорт на лоне природы. Если вы увлечены спортом и не прочь проехать десятки километров на велосипеде, приехать на горнолыжный курорт, у вас может быть шанс с кем-то из них познакомиться.

Киприоты - симпатичны, приветливы, не прочь приударить, но не навязчивы. В основном работают в сфере обслуживания приезжающих туристов.

Любят много поесть, на еде не экономят, если вы стали дамой его сердца на время пребывания в стране, голодной не останетесь и деньги сохраните. Надо отметить, еда на Кипре дорогая.

Тунисцы - красивые мужчины с загорелой кожей, светлыми глазами, вьющимися темными волосами. Слияние кровей, французской и арабской, сделали свое дело. Многие европейские дамы бальзаковского возраста приезжают именно сюда в поисках романтических приключений. Мужчины знают себе цену. Проявляют знаки внимания, но не навязчивы. Однако если откажете во взаимности, затаят обиду.

Индусы - боготворят русских женщин, романтичны, ранимы, готовы на серьезные отношения.

Азиаты - доброжелательны, стеснительны, восхищаются красотой дам славянской наружности, однако осознают невозможность быть вместе. Умеют ухаживать и дарить подарки.

Братья славяне (хорваты, черногорцы, болгары) - приятной наружности и телосложения. Не богаты. Ухаживают в рамках приличия, могут получиться серьезные отношения, если вам это нужно.

Полны томной неги, любовных флюидов, острых запахов кипариса и щедрых потоков хереса - это Юг Европы. Отправляйтесь за страстью туда - не ошибетесь. Там даже море рифмуется со словом "любовь".

Там жизнь - это радость, а радость - это влюбленность. Южане предлагают не сделку в лавке, а именно любовь - щедрую и горячую. Они обожают светлокожих женщин, и их восторженное отношение к жизни выплескивается через край, угрожая затопить остатки вашего здравомыслия. На юге имеют успех все дамы, независимо от возраста и объема талии.

Потеря здравомыслия нередко сопровождается потерей кошелька. Потому что в Италии, как известно, воруют. Впрочем, почти во всех европейских странах воруют. Особенно у миленьких дамочек, имеющих откровенно туристический вид. Так что во время пребывания в этих странах лучше хранить паспорт в сейфе, носить с собой минимум денег, сумочку держать крепко и не вешать через плечо.

В остальном южане безобидны, несмотря на чрезмерную пылкость и бурный темперамент. Они жаждут услышать "да", но и на "нет" не обижаются. Они предупредительны и галантны.

Могут предложить подвезти, что чаще всего безопасно и бесплатно для хорошенькой пассажирки.

Невероятно, но факт, что за границей практически все дамы чувствуют себя привлекательными и любимыми. Они не думают изо дня в день, как похудеть, что надеть, в какой перекраситься цвет, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Они нравятся такими, какие есть!

Долговязые и широкоплечие скандинавки, колченогие и раскосые азиатки, широкобедрые чернокожие африканки, пышнотелые и, что греха таить, усатые женщины Востока, блёклые и невыразительные европейки - все получают знаки внимания и признательность мужчин.

Это только мы - "самые красивые в мире" - сидим здесь и думаем, что бы такого сделать, чтобы ОН оценил. Да ничего! Если сейчас не оценил, не оценит никогда! Поэтому в путь! Навстречу новым впечатлениям и романтическим знакомствам. Не сидите дома, не страдайте. Мир настолько велик, что - поверьте мне, заядлой путешественнице - в нем найдется тот, которого вы ищете. Осталось только собрать чемодан!
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1556 | Добавил: Tom | Теги: мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar