25.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Нумерология совместимости
22:26
Нумерология совместимости
Нумерология совместимости позволяет лучше взглянуть на отношения между людьми, определяя как слабые, так и сильные стороны. Эта наука сможет подсказать каким образом лучше строить отношения, чтобы достичь гармонии и взаимопонимания. Но не следует забывать, что наши отношения с людьми и с миром в большинстве зависят от нас, и даже «несовместимость» может служить отличным уроком, который если мы принимаем с любовью, может вывести нас из под влияния нумерологии или гороскопа.
Коэффициент на совместимость нумерология определяет следующим образом. Сначала нужно подсчитать ваше число рождения и число рождения вашего партнера.

Допустим, вы родились 26. 04. 1986 года, а партнер 27. 01. 1985 года. Складываем все цифры вашей даты рождения, пока не получим однозначное число от 1 до 9: 2+6+4+1+9+8+6=36=3+6=9. Теперь определяем число рождения вашего партнера: 2+7+1+1+9+8+5=33=3+3=6. Коэффициент на совместимость в вашей паре равен сумме ваших чисел рождения, то есть шести: 9+6=15=1+5=6. Прочитав толкование, которое дает нумерология на совместимость числу шесть, вы сможете узнать, какое будущее ожидает ваши отношения, стоит ли вообще продолжать их.

 
Если Ваш коэффициент на совместимость:
1 – Ваш союз вполне надежен, но без ссор не обойтись. В основном они происходят из-за того, что каждый из вас стремиться занять первое место, обойти другого перед финишной прямой. Вам следует понять, что если вы объедините силы, то вместе станете непобедимы, сможете достигнуть грандиозных успехов. Если вы будете продолжать эту бессмысленную борьбу, то рано или поздно вымотаетесь, и расставание станет для вас облегчением.
2 – Вы много внимания уделяете любви и нежности, ни дня не проходит без пылких признаний в чувствах и страстного секса, но вашим отношениям немного недостает практичности. Это неплохо до тех пор, пока вы не столкнетесь с реальными проблемами. Тогда ваш союз может рухнуть, не выдержав испытаний. Вам следует больше разговаривать, обсуждать хозяйственно-бытовые вопросы. Хорошо, если вы еще до узаконивания отношений определитесь с жильем, источниками доходов и их распределением для вашей семьи.

3 – Вы чрезвычайно притягательны друг для друга, чувственности в ваших отношениях хоть отбавляй. Но прочный союз на всю жизнь межу вами возможен только в том случае, если вы начнете уделять больше внимания внутреннему миру друг друга. Прежде чем связать себя узами, выясните, не имеете ли вы диаметрально противоположные взгляды на жизнь. Иначе на смену романтике и прекрасному сексу придут ссоры, взаимные обиды и непонимание.

4 – Между вами прочные отношения, правда, скорее дружеские, чем любовные. Вы всегда можете найти друг у друга поддержку. Ваша совместимость по взглядам на жизнь практически идеальна. Но вам может недоставать огня и страсти. Чтобы не появилось потребности получать их на стороне, старайтесь вести активную жизнь, чтобы новые впечатления давали толчок к всплеску интимной жизни.

5 – Вы словно специально испытываете терпение друг друга, позволяя себе все более и более эксцентричные поступки. Вы стараетесь поразить партнера, проявить свою неординарность, выходя порой за границы дозволенного. Вас притягивает ваша противоположность, а не сходство во взглядах и мыслях. Если вы вступите в брак, то всю жизнь будете спорить с битьем посуды и последующим жарким примирением. Одно точно, скучать вам не придется.

6 – Вы прекрасно дополняете друг друга, ваша полная совместимость позволила вам создать свой собственный мир, другим туда хода нет. Трудно представить, как вы существовали друг без друга. Вашему союзу можно только позавидовать. Секрет в том, что ваши темпераменты прекрасно совпадают. Вы хотите одного и того же, и с уважениям относитесь к желания друг друга. Не позволяйте никому вторгнуться в ваши отношения.

7 – Вы не уверены в будущем ваших отношений. Истинная причина этой неуверенности кроется в вашем неумении понимать друг друга, вас часто преследует ревность, не хватает доверия. Вы как будто стесняетесь говорить о своих чувствах, желаниях. Вам кажется, что, полностью открыв свое сердце, вы станете уязвимыми. Это, действительно так, но без искренности вы не сможете обрести счастье. Вам нужно избавиться от страха быть непонятыми, тогда ваши отношения долгие годы будут радовать вас.

8 – Внешне ваш союз кажется весьма крепким, вы прекрасно знаете друг друга, можете говорить на любые темы, открыто заявляете о своих желаниях. И все же в трудную минуту вы можете оказаться бессильны перед лицом проблем, остается надеяться, что они обойдут вас стороной, иначе ваши отношения могут рухнуть. Дело в том, что внутри каждого из вас кроется эгоистичность, которая не позволяет вам поставить интересы вашей семьи выше собственных. Вам нужно поучиться бескорыстию, способности отдавать себя без остатка любимому человеку.

9 – Вас связывают взаимные обязательства, вы чувствуете свою ответственность перед партнером. Первое время вас тянет к друг другу, у вас хорошая совместимость на сексуальном уровне, вы испытываете сильные чувства, которые со временем могут ослабеть. Но даже если любви не останется в ваших отношениях, вы все равно продолжите жить вместе. Чтобы не испытывать при этом неудовлетворенности, больше внимания уделяйте интимной стороне жизни, старайтесь заботиться друг о друге, чаще говорите нежные слова.

Напиши комментарий

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1379 | Добавил: Tom | Теги: Нумерология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar