24.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Апрель » 23 » Пищевая сода - 12 шагов к вашей красоте.
23:38
Пищевая сода - 12 шагов к вашей красоте.
- 1 Пищевая сода, чтобы освежить и смягчить кожу
Глубоко очистит и освежит грубую кожу на ваших руках, локтях и коленях этот нежный, бодрящий скраб: Смешайте 3 части пищевой соды с 0,5 частью воды, 1 частью меда. чтобы получилась густая паста; примените её нежными круговыми движениями к вашими рукам.

- 2 Пищевая сода для ухода за ногами
Чтобы побаловать ваши ноги, смешайте 2 чайных ложки пищевой соды и 1 чайную ложку соли в тазике с достаточно горячей водой. Опустите в тазик ваши ноги на 15-20 минут. Это удалит всю въевшуюся грязь с кожи ваших ног. После этого вы можете мягко очистить ваши ноги со смесью, упомянутой в пункте 1. Это смягчит и сгладит кожу ступней и на пятках.

- 3 Пищевая сода в ванне
Добавьте 1/2 чашки пищевой соды в ванну теплой воды. Пищевая сода естественным образом очистит вашу кожу, оставив у вас ощущение шелковистой гладкости. Её белые кристаллы - часто ключевой компонент в фирменных пакетах соли для ванны. (Если у вас очень сухая кожа, убедитесь, что ополоснули хорошо; поскольку щелочной остаток может раздражать кожу.)

- 4 Пищевая сода для мытья лица
Мытье вашего лица слабым раствором пищевой соды - отличный способ смыть старую косметику и удалить мертвые клетки кожи.

- 5 Пищевая сода, чтобы очистить ваши волосы
Удаляет остатки моделирующих средств и шампуня: Добавьте 1/2 чайной ложки пищевой соды к вашему шампуню. Полоскание и условия применения - как обычно.

- 6 Пищевая сода как сухой шампунь
Если ваши волосы стали слишком жирными и у вас нет времени для того, чтобы вымыть их, только припорошите пищевой содой вашу расческу и причешите ваши волосы. Она поглотит лишний жир с волос и немедленно освежит ваши волосы.

- 7 Пищевая сода, чтобы ослабить сыпь от высокой температуры
Примите теплую ванну, не используя резкие моющие средства. Вытритесь полотенцем насухо и применяют пасту из пищевой соды на любой области, которая имеет сыпь от высокой температуры. Оставьте пасту на час или два.

- 8 Пищевая сода, чтобы уменьшить боль от загара
Примените пасту из пищевой соды и воды, чтобы успокоить и охладить обожженную область.

- 9 Пищевая сода, чтобы освежить расчески и щетки
Чтобы очистить их, наполните небольшую чашу 1 литром воды и растворите в нём 4 чайных ложки пищевой соды. Опустите расчески на нескольких минут, затем ополосните и высушите. Это удалит с них лак для волос и остатки других косметических средств. Подобным образом вы можете очищать и зубные щетки.

- 10 Пищевая сода для отбеливания зубов
Для того, чтобы отбелить свои зубы, почистите их со смесью соли и соды. Прополощите рот водой, когда закончите. Это действует как жидкость для полоскания рта и помогает бороться с неприятным запахом изо рта. Полоскание горла с водой и пищевой содой также помогает залечить раны в ротовой полости.

- 11 Пищевая сода для ухода за ногтями
Чтобы почистить ваши ногти рук и ног, нанесите пищевую соду на вашу щеточку для ногтей. Теперь вычистите ваши ногти и кутикулы этой щеточкой, чтобы смягчить кутикулы и для замечательного вида ваших ногтей.

- 12 Пищевой соды как средство после укусов насекомых
После укусов любого вида насекомых (москиты, муравьи и т. д.) нанесите немного пищевой соды на области укусов для их быстрого заживления.
Итак, для легкого и недорогого средства красоты, загляните в ваш холодильник или кухонный буфет. Заставьте эту небольшую коробку пищевой соды работать на вас. Кто знает, может вы и не захотите больше покупать другие средства для вашей красоты!
Это утверждение - конечно преувеличение, но попробуйте некоторые из этих советов и может быть вам понравится.
Категория: РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ | Просмотров: 1835 | Добавил: Tom | Теги: Пищевая сода - 12 шагов к вашей кра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar