29.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Февраль » 11 » "Гейша" в переводе - "человек искусства"
13:19
"Гейша" в переводе - "человек искусства"
Слово "гейша" в переводе - "человек искусства".
 Изначально в роли гейш выступали мужчины: актёры и музыканты театра. Они развлекали мужчин исключительно песнями, танцами и веселыми беседами. Позднее в этой профессии появились женщины, которые через некоторое время сделали искусство гейш исключительно своим ремеслом.

Современная гейша умеет петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах и владеет сексуальной "наукой". Ее "первоначальное" предназначение нисколько не утратило значимость: японская красавица с "фарфоровым" макияжем - это, прежде всего, чуткая, внимательная и позитивная женщина, умеющая не только доставить наслаждение в постели, но и стать прекрасным собеседником.

Японских девочек с детства учат мыслить позитивно и радоваться каждому дню. Радость и улыбку на лице будущей гейши может вызвать даже пение птичек в саду или красота вечерней зари. Достигнув совершеннолетия, девушка светится спокойствием и уверенностью и знает толк в счастье. Такой неподдельный позитив позволяет ей сохранить не только красоту, но и здоровье.

Гейша прекрасно знает психологию мужчин - иначе ей бы просто не удалось стать неповторимой в беседе и сексе. Она умеет выслушать, понять и уловить настроение мужчины, его желания - с полуслова и полужеста. Японка все делает красиво, спокойно, умиротворенно и с улыбкой на лице!

Чувственное слияние души и тела влюбленных - именно так можно охарактеризовать секс с гейшей. Ласковая и гибкая, податливая и игривая - такой гейша бывает в постели с мужчиной. В эротических играх основное значение придается ласковым прикосновениям, а эмоции выражаются не стонами и криками, а в молчании - внутренними порывам и движениями тела. Но чтобы стать настоящей гейшей, одних знаний психологии недостаточно: нужно обладать и определенными сексуальными навыками - необходимо тренировать свое тело.

Каждая настоящая гейша умеет искусно владеть своими вагинальными мышцами (ВУМами). В прежние времена доступ к этой науке имели только избранные - гейши и наложницы императора. Сегодня эти знания доступны всем.

Вумбилдинг - тренировка мышц влагалища - позволяет сохранить здоровье женских половых органов. Во время упражнений по укреплению интимных мышц усиливается кровообращение в тканях, улучшается состояние слизистой влагалища, активизируются защитные функции, восстанавливается микрофлора и нормализуется процесс любрикации.

Японка выполняет массаж размеренными, ритмичными движениями, уделяя особое внимание мужским эрогенным зонам: грудь, участок на спине между лопатками, шея, внутренние поверхности ног, бедер, подколенные ямки, половые органы.

При этом включается расслабляющая музыка и зажигаются ароматические палочки. Можно воспользоваться и аромалампой - для этого подойдут пробуждающие желание масла: пачули, иланг-иланг, корица.

Эротический массаж гейши - это игра, в которой нет места суете. Чтобы сделать хороший массаж, нужно любить тело партнера, восхищаться им.

Секс начинается с мыслей, разговоров и совместных переживаний, а заканчивается в постели. Истинная гейша всегда знает, чего хочет её мужчина. Она угадывает и чувствует его желания. Гейша дает мужчине то, что он хочет, выполняет все его прихоти. При этом она не навязывается мужчине в личных отношениях, требуя внимания к себе.

Японская гейша никогда не спрашивает мужчину: "Когда ты снова придешь?". Дайте мужчине в постели все, что он хочет, а когда он поймет, что вы - самая лучшая, он сам придет и останется с вами. Самые прочные сети - невидимые, оплетающие душу и мозг мужчины.

Гейши используют "тайный приворот" - копируют жесты, слова и мимику мужчины. При этом происходит налаживание контакта на подсознательном уровне. Все эти нехитрые приемы в комплексе способны сделать из любой женщины, даже не обладающей идеальной фигурой и внешностью модели, искусную соблазнительницу - настоящую гейшу
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 1704 | Добавил: Tom | Теги: Женщина, япония | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0