20.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Стародавние рецепты русских знахарей для защиты детей
22:20
Стародавние рецепты русских знахарей для защиты детей
В старину для защиты малышей, от злых сил, народные целители применяли всевозможные обряды, которые представляли собой некое действо и обязательное произнесение заговора.


Если вы не верите в силу магии, то лучше и не пытаться применять ее средства — скорее всего, они не помогут вашему ребенку. Ведь ваша внутренняя сила, которую вы должны отдать ему во время ритуала, не будет задействована. Ваше подсознание, душа, называйте, как хотите, не откликнется и не даст организму команду отдать энергию, необходимую для нейтрализации причиненного ребенку вреда. Ведь что такое обряд с заговором? Это информационная программа, которая внедряется в человеческое сознание, и если оно воспринимает ее всерьез, то программа начинает действовать. Именно поэтому и говорят, что коли вы не верите в магию, то колдун не сможет вам навредить. На современном языке это означает, что программа не сработает. Так и вы сами, произнося пустые для вас слова, ничего не сможете изменить — программа не подействует на вас, следовательно, и на вашего ребенка.

БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ

Когда жизнь заставляют вас отдавать ребенка родным или знакомым, а тем более водить в ясли или детсад, чтобы уберечь его от болезней и порчи, нужно прочитать над ребенком:
«Заговариваю свое дитятко от слез напрасных, от бед ужасных, от ушиба и от боли, и от тяжких хворей. Запираю своим словом родительским, охраняю своею любовью, сберегаю своими делами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Можно читать заговор и на водичку,  низко наклонившись над ней. После  умойте ребенка заговоренной водой.


ОЧИЩЕНИЕ

Когда ребенок живет в деревне, опасность сглаза и порчи меньше, чем в городе, просто из-за того, что он встречает гораздо меньше людей, в том числе и злых. Городскому ребенку рекомендуется проводить не только обряд, ставящий защиту, но и ритуал очищения, чтобы ликвидировать последствия всех вредных воздействий, которые на него были оказаны в течение дня. Лучше всего это делать вечером, если вы водите его в ясли или сад, либо сразу же после того, как забрали его из «гостей». Обряд очень простой.

Пустите прохладную воду и умывайте ею ребенка, приговаривая:

«С утицы вода, с младенца лихотица, от кого взялось, тому и передалось. Кто с бедою корючею, тому слезою горючею.»

Заговор нужно каждый раз читать трижды.
Можно сварить вкрутую яйцо, очистить его от скорлупы и катайть его по животику ребенка в области солнечного сплетения — 11 раз по часовой стрелке, 11 раз против нее. И так трижды. Всего 66 раз. Исполнив обряд, заверните яйцо в бумагу и закопайте, либо, что еще лучше, сожгите в огне.

ОТ ИСПУГА

Если ребенка напугала собака, злой человек, либо ему снятся кошмарные сны (а это означает, что у него повадилась воровать энергию злая сущность из астрала), надо сделать вот что. Купите в церкви побольше свечей и расплавьте воск в какой-нибудь посудине. В другую наберите воды. Усадите ребенка у порога лицом к двери. Прочтите «Отче наш», затем произнесите: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Теперь лейте в воду расплавленный воск, читая заговор:

«Оборони, Господь, младенца (имя), которого напугал невидимый глаз лютого зверя. Пускай этот зверь, который мешает (имя) в хорошей жизни, откинется от его судьбы. Аминь.»

ОТ СЛЕЗ ГОРЮЧИХ

В былые времена, если ребенок плакал днем и ночью, такую болезнь называли полуночница и полуденница. Вообще при лечении заговорами всем хворям давали свои имена, как бы превращая их в существо — в живого врага. Такого противника человеку легче представить, с ним легче бороться, чем с чем-то невидимым и безымянным.

Возьмите небольшой кусок дерева и сожгите его на огне, чтобы получился уголек. Бросьте этот уголек в посуду с водой (вода должна быть проточной, не обязательно из реки или источника, годится и обычная водопроводная). Трижды прочтите над водой заговор, наклонившись при этом так. чтобы ваше дыхание касалось воды:

«Воду держит мать у левой груди, полуночная полуденница, полуденная полуночница, денно, нощно, полуночно не галься, не деканься над рабом(-ой) Божьим(-ей) (имя ребенка), дитятком крещеным. Галься, деканься над черной сажей, над поперечной патицей. Аминь.»
Эту процедуру следует проводить рано утром. Обрызгайте наговоренной водой ребенка трижды — сразу после заговора, в полдень и перед сном.
Не поможет этот заговор, попробуйте другой ритуал: поите перед сном ребенка заговоренной водой, добавив в нее чайную ложку меда. Заговор такой:
«Соня-сонятко, усыпи дитятко,  Обволоки дремой в сонных хоромах. Заведи глаза, шепну три раза:
- Спитко, посыпатко, Соня-сонятко, чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала. Аминь».

ШЕПОТОК ВОСЛЕД

Чтобы ребенок не убегал от вас и с ним ничего не случилось на улице, прочитайте, прежде чем вести его гулять или отпускать одного, следующий заговор:
«Иди, иди, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вернет. Аминь.»


Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1050 | Добавил: Tom | Теги: молитвы, дети, заговоры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar