18.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Статус - любовница.
01:11
Статус - любовница.
Когда встречаются двое, появляется искра и теплый огонек греет и радует. И всё бы ничего, но оказывается у него есть жена....Если вы не первый год находитесь в подобной ситуации, то вам не позавидуешь. Вас расчетливо  кормят иллюзиями, а вы упорно не хотите видеть реальную картину. И день за днем, неделю за неделей, Вы тратите жизнь на "воздушный замок" . Вы думаете: "Я рожу ему ребенка, и он уйдет ко мне". Не уйдет, потому что ваше место определено четко. Как бы вас ни называли, щадя ваше самолюбие: "Ты моя дорогая,любимая, нежная, родная  и т.д. " - у вас есть  название - любовница.

Пусть эта статья  поможет вам лучше разобраться в своей жизни, а также правильно реагировать в той или иной ситуации.

1. "Объект" позвонил вам в пятницу и сказал, что в понедельник вечером он наконец сумеет отделаться от этих проклятых дел ("объект" хитер и никогда не скажет, что сумел что-то наврать дома) и приедет наконец не на полчаса, а на целый вечер, и вы сможете душевно поболтать. Вы все воскресенье пребываете в полузабытьи, продумываете все, начиная от меню и костюма, который должен выглядеть естественно в домашних условиях и при этом быть сногсшибательным, какие слова скажете после того, как откроете дверь. Не удивляйтесь, если "объект":
 а) не звонит в понедельник вовсе;
б) приезжает на час позже, остается у вас на все те же полчаса, жалуясь на чудовищное количество дел, и отказывается почему-то вдобавок от ужина. Найдите в себе силы понять, что привычный ритм жизни ему гораздо важней, чем ваши терзания, и ломать его из-за связи на стороне он не собирается.

2. Он очень глубокий человек, все понимает без слов и ваши терзания считает беспочвенными. Своим чутким сердцем, уловив легкое повлажнение ваших глаз, он обязательно скажет:
а) "Милая, у нас же все хорошо";
б) "Ты - замечательная женщина";
в) "Мне с тобой хорошо везде и всегда".
На это мы предлагаем сказать следующее: "Кто бы сомневался". Ведь времени на вас нужно мало, денег тоже, в отличие от жены вы более страстная любовница, потому что "это" в вашей жизни бывает значительно реже.

"Он боится меня потерять",- наивно гордитесь вы вашими отношениями. Правильно, зачем ему отказываться от такой удобной ситуации?

3. Приводим наиболее часто встречающиеся речевые обороты, которые женщины принимают за чистую правду:
"Лучше тебя у меня не было женщины",
"Где же ты была столько-то лет назад (цифра меняется в зависимости от семейного стажа "объекта")",
"Меня никто не любил так, как ты",
"Ты достойна гораздо большего, чем я могу тебе дать",
"В этой жизни ты у меня единственная от душина (глоток свежего воздуха, праздник, радость, солнышко и т.д.)".

 4. Снимите розовые очки !!! Неужели ваш избранник приходит на свидания помятый, избитый, оголодавший и совсем несчастный? Изведенный постоянной бессонницей на почве выбора между женой и вами? Наверняка, нет. То, что в душе любимого бушуют страсти,- ваши фантазии. Ему хорошо, его все любят и боготворят...

А теперь загляните в замочную скважину его квартиры и попытайтесь увидеть то, что там происходит на самом деле. Вечер. Уставший муж с пакетом кефира, куском сыра и буханкой хлеба ползет в сторону дома, удовлетворенный получасовой встречей с вами. Звонит в дверь, навстречу ему бегут дети. С воплями: "Ура, папа пришел!". Жена спокойно и доброжелательно кормит его разной вкусной едой. Спокойный ужин перед телевизором и обмен информацией за день: как дети, что на работе, давно мы не были у Сидоровых... Ни одной жене не придет в голову встретить мужа после работы вопросом: ты любишь другую женщину? И ни одному мужчине не придет в голову сообщить жене о том, что он наконец встретил ту единственную, т.e. "солнышко", "радость", "глоток свежего воздуха".

 5. Но как бы хорошо ни было ему и вам (вам от того, что любимому хорошо), в секунды отрезвления вы можете попытаться задать ему роковой вопрос: "Любимый, а что дальше?". О, он найдет, что ответить вам, тяжело вздыхая и потупив глаза:
а) "Потерпи, малыш";
б) "В жизни есть обстоятельства, которые сильнее нас";
в) "Не трепи себе нервы";
г) "Я тебя не достоин";
д) "Это даже хорошо, что нам не мешает быт".

Бывают объективные обстоятельства, когда уйти из семьи действительно невозможно, например болезнь жены. Но в большинстве случаев мужчина просто не хочет взять на себя ответственность, принять решение. Он прекрасно понимает, что чувствуют в этой ситуации его женщины. И находит выход... не думать об этом. Весьма типично.
 "Я точно знаю, что на ней никогда не женюсь, но ей об этом никогда не скажу. Почему? Я же ее потеряю, а она устраивает меня во всех отношениях".

Что же делать?
Если вы поставите ему жесткие условия, мужчина уйдет. Уйдет - и слава Богу. В противном случае эта игра - кто кого перетянет - может длиться очень долго. Если же вы решитесь порвать отношения, будьте готовы к тому, что это больно. Вам кажется - вы никогда не найдете такого? Такого не найдете, это верно. Так ведь и того, кого вы до придумали в своих фантазиях, на самом деле не было.

Но бывает, что, взяв мужчину за грудки, вылив на него потоки слов, в ответ вы слышите одно молчание. Молчит он на самом деле лишь потому, что уже определился на ваш счет. И если он решил про себя: хочу эту женщину, а не другую, сам будет ходить за вами и уговаривать... Счастливы обычно те женщины, которые умеют любить себя.
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 913 | Добавил: Tom | Теги: Статус - любовница. | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar