24.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Тибетский гороскоп
12:45
Тибетский гороскоп
Буддизм всегда отличался своей мудростью. Эта мировая религия не только учила истории и моральным принципам, в отличие от христианства, но и позволяла людям получать более высокую силу, восстанавливать память о прошлых жизнях и выходить из тела.

Кроме того, в буддизме всегда существовал свой, особый тибетский гороскоп, позволяющий людям прикоснуться к тайне своего рождения.

«Яркий воздушный змей» (родились в 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году)

Вы склонны к резким перепадам настроения, в один день вы можете быть веселы в компании и приятны в общении, когда в другой день станете злобным агрессором и пожелаете ото всех отстраниться. У вас хорошо развит эмоциональный уровень, из-за чего вы можете часто обижаться на людей и болезненно реагировать на чужие слова.

Совет: вы коммуникабельны и найдете способы поддержать общение в любой ситуации, пользуйтесь этой способностью, а также чаще обращайте внимание на чувства других людей.

«Кобра» (родились в 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году)

Как гласит тибетский гороскоп, вы от природы обладаете уникальным даром доносить информацию до людей в интересной и увлекательной форме, благодаря чему можете быть отличным оратором. Чувство любви всегда идет рядом с вами, поэтому вы вряд ли останетесь одни, а ваше врожденное желание помогать близким позволит вам обрести хороших друзей.

Совет: вы способны управлять чувствами и эмоциями людей благодаря своей речи, поэтому вам подойдут профессии, в которых необходимо общаться с людьми.

«Хранитель огня» (родились в 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году)

Вы обладает хорошей интуицией, которая будет помогать вам в жизни. Вам свойственно чувство одиночества и ненужности миру, поэтому вы дорожите своими близкими, стараетесь завоевать их любовь всеми способами. Идеалы и цели, которые вы ставите перед собой, исключительно высокие, поэтому вы требовательны как к себе, так и к своему окружению, что может отталкивать от вас людей.

Совет: никогда не замыкайтесь в себе, а идите навстречу людям, а также не требуйте от них многого – никто не идеален, так вы сможете обрести больше хороших друзей.

«Источник чистой воды» (родились в 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году)

Вы человек высоких моральных принципов, вам свойственна щедрость, доброта, вежливость в общении, плохих поступков при этом вы ни за что не совершите, жестокость и равнодушие - это не про вас. Эмоциональный уровень у вас очень высок, поэтому вы цените чувства к партнеру и боитесь их потерять, в любви вы неспособны на предательство.

Совет: не нужно всегда во всем помогать некоторым людям, они могут начать пользоваться вашей добротой.

«Нефритовая колонна» (родились в 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году)

У вас ярко выражено чувство гордыни и тщеславия, это основные пороки, которые позиционируют вас в обществе как властного и свободолюбивого человека. Вы всегда активны и любопытны, обладаете артистическими особенностями. Толпу вы недолюбливаете и избегаете, но второй половинке при этом способны щедро дарить любовь и даже принести себя в жертву, если понадобиться.

Совет: старайтесь обращать внимание и на других людей, кроме своей второй половинки, друзья никогда не будут лишними, а любимый человек может и предать.

«Металлический гонг» (родились в 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году)

Вам свойственна ненависть к себе, и вы часто можете впадать в депрессию, если у вас что-либо не получается. Однако при этом хоть вы и не считаете себя идеальным человеком, окружающие ценят вас за ваше благородство, верность и щедрость. Любовь вы цените исключительно в ее высшем проявлении, вас не интересует обычное влечение к телу человека, поэтому ваш партнер может быть уверен в вашей верности.

Совет: не слишком ограничивайте себя в некоторых вещах (но в пределах разумного), из-за этого у вас также могут начаться депрессии.

«Озерная черепаха» (родились в 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году)

Как гласит тибетский гороскоп, вы предпочитаете самостоятельно создавать свою жизнь, действуя без чьих-либо указаний и притеснений, стремление к финансовой и материальной независимости – это про вас. В обществе предпочитаете действовать открыто, не терпите различного рода интриг и никогда к ним не прибегаете сами. Выбранному партнеру верны, и требуете от него того же.

Совет: если беретесь за какое-то дело, то не бросайтесь на него спонтанно, заранее создайте себе комфортные условия для дальнейшей деятельности. Также не стоит отдаваться увеселениям во время работы.

«Кожаный браслет» (родились в 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году)

Ваш характер очень не постоянен, то вы можете вести себя открыто и дружелюбно, то строго и замкнуто, причем меняется у вас характер, как правило, без видимых на то причин. Но, не смотря на свой характер, вы боитесь чувства одиночества, поэтому постоянно ищете новые знакомства. Вы миролюбивы - агрессивность не приемлете, но при этом в любой момент готовы постоять за себя.

Совет: тяжелее всего вам будет разобраться в любви, точно дайте себе отчет, чего именно вы хотите от себя и партнера – сильных чувств или независимости.

«Черный буйвол» (родились в 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году)

Вам свойственна прямолинейность и вспыльчивость, вы не любите интриг, сплетен и лжи, за что вас ценят многие люди, ведь высокие моральные принципы в любое время были редкостью. В любовных отношениях вы сильная и любящая доминировать личность, что добавляет вам в какой-то степени привлекательности, но одновременно отталкивает от вас некоторых людей, с вами может остаться только самый стойкий и преданный партнер.

Совет: иногда вам стоит быть мягче по отношению к близким людям. Также вам не стоит быть слишком самоуверенным(-ной), подобная жизненная позиция может подвести вас.

«Новая луна» (родились в 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году)

Как гласит тибетский гороскоп, вам больше чем кому-либо свойственно непостоянство. Ваша тяга к новому является вашим даром и вашим проклятием одновременно. Ведь с одной стороны, вы всегда движетесь вперед, узнаете новое и пускаете в свою жизнь новые чувства, а с другой стороны - вы по своей природе не можете быть верны в дружбе и любви, мало кто захочет надолго связать с вами свою жизнь.

Совет: научитесь контролировать свои перемены в настроении и держите себя в руках. Научитесь ценить то, что у вас есть, не поддавайтесь соблазнам, а партнера выбирайте исходя не только из чувства страсти.

«Жаркое солнце» (родились в 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году)

Вам свойственно постоянство во всем: как в любви, так и в дружбе, за что вас ценят друзья и доверяют вам. В любви ваша преданность и постоянство прощает все недостатки, если вам повезет с партнером, то он щедро будет вознаграждать вас в ответ. Вместе с постоянством вы еще и умеете наслаждаться жизнью, вы жизнерадостны, а проблемы способны решать с выгодой

Совет: с возрастом вы можете начать терять интерес к жизни, поэтому чаще интересуйтесь чем-нибудь новым, даже не смотря на то, что это вам сначала может показаться неинтересным.

«Монах в сопровождении обезьяны» (родились в 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году)

Вы относитесь к той редкой категории людей, которые черпают силы из  споров и выяснений отношений, вам важно найти компромисс, и всех помирить.. Жизни вы радуетесь, во чтобы бы то ни стало, поэтому можете не замечать, как озлоблено смотрит на вас ваше окружение из-за вашего характера. В любви вы верны и никогда не предадите партнера.

Совет: не все способны так радоваться жизни, как вы, а уж тем более получать удовольствие от споров, будьте осторожны и думайте о том, что говорите, иначе у вас может появиться много врагов, и вы станете ненавистным изгоем в любом коллективе.

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1134 | Добавил: Tom | Теги: гороскоп | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar