24.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Удаляем волосы навсегда. Много рецептов
20:48
Удаляем волосы навсегда. Много рецептов
удаляем волосы- Рецепт с йодом: /я набирала шприцом /
70мм. спирта медицинского, / с бутылочки 100мл лила на глаз, оставляя в бутылочке примерно 1/3/
3мм. йода,
4мм. нашатырного спирта,
10мм. касторового масла.
Все смешать. Через несколько часов смесь обесцветится. Мазать 2 раза в день. За 2 недели можно увидеть результат.Волосы должны выпасть с корнем и не расти больше.

- Сделать  концентрированный раствор марганцовки и поместить в нее то место, с которого хотите волосы удалить. Останутся следы! так что не делайте это перед свиданием..и летом собираясь на пляж.
Если эту процедуру делать регулярно в течение некоторого времени волосяная луковица сожжется марганцовкой и волосы выпадут с корнем насовсем.
Только осторожно! Не попадите водой на лицо или голову. (Длительность процедуры 20 мин.) Как только начнет жечь, сразу смыть..а раствор сделать менее концентрированным.


***Многие девушки и женщины страдают от повышенной волосистости, то есть роста у них усов. Рецепт, который им предлагаю, испытан с положительным результатом неоднократно. Думаю, что он еще многим поможет, главное — иметь терпение. Итак, для лечения понадобятся нашатырный спирт и 6% перекись водорода. Их можно приобрести в аптеке. Надо набрать 1 ч.л. перекиси, растворить в ней 5 капель нашатырного спирта и смазать место роста волос. Подержать до высыхания, а затем смыть охлажденной кипяченой водой с лимонным соком. Не вытираться. Когда подсохнет, смазать детским кремом. И так 2-3 раза в день. Постепенно волосы обесцветятся, утончаться, а затем и вовсе пропадут. Но для того, чтобы добиться результата, нужно не лениться, а терпеливо, день ото дня выполнять процедуры

***При нежелательной волосистости волосы сначала сбривают, а затем     это место втирают неразведенную настойку дурмана. Выполнять процедуру утром и вечером в течение 3 недель. Чтобы приготовить настойку дурмана, надо засыпать в литровую банку 100 г сырья, залить доверху 0,5 л 40° водки и настоять 15 дней в темном месте при комнатной температуре, ежедневно встряхивая.

***Отвар дурмана поможет тем, кто страдает от повышенной волосистости. Залейте 1 л воды 150 г измельченной травы и корней растения, доведите до кипения и кипятите до тех пор, пока получится крепкий отвар, но не более 25 минут, так как дурман ядовит! Сначала обработайте отваром небольшой участок тела, чтоб увидеть, как переносит его кожа. Подождите некоторое время. Если все будет нормально, смочите в отваре ватку или губку и осторожно смажьте ею участки нежелательной волосистости. Проводить процедуру ежедневно 3 раза в день до прекращения роста волос.

***Чтобы избавиться от нежелательного роста волос, сожгите скорлупу 3 грецких орехов, добавьте в золу 1 ч.л. воды и этой смесью 3 раза в день смазывайте волосистые места. И так до полного исчезновения волос. Можно натираться семенами крапивы, собранными в августе. А если и это не поможет, тогда смешайте до консистенции густой сметаны по 10 г негашеной извести и аптечного препарата сульфита кальция, нанесите смесь слоем в 1 см на места волосистости, подержите 30 минут, а затем смойте теплой водой

***Нежелательная волосистость убирается таким образом. Смешать 35 г медицинского и 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла, а затем смазывать смесью 2 раза в день проблемные места. После нескольких процедур волосы безболезненно выпадут

***Нежелательную волосистость уберут муравьиные личинки. Растереть их и смазать волосы. После этого они легко удаляются. Можно смазать место роста волос молоком собаки. Они больше расти не будут.

***Нежелательную волосистость можно убрать таким способом. Влить в 250-граммовую баночку из-под майонеза 1 стакан сока перемолотых зеленых грецких орехов, добавить 1 ст.л. дегтя, закрыть капроновой крышкой и настоять 3 недели в теплом темном месте. Втирать в места волосистости на ночь до тех, пока полностью не прекратится рост волос.




Скажи спасибо за статью, перейди по рекламной ссылке


Категория: РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ | Просмотров: 5620 | Добавил: Tom | Теги: волосы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Tom • 23:44, 27.11.14
ни как не заставлю себя , что то попробовать..легче сбрить...
а ктото пробовал??? люди пишите, если у кого то получится
avatar
avatar