29.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Июль » 16 » Упражнения для развития Телепатии. Телепатия -Видео
22:24
Упражнения для развития Телепатии. Телепатия -Видео

Традиционно считается, что умение читать чужие мысли – это редкий дар, ниспосланный свыше. И не многие из нас догадываются о том, что способность к телепатии, генетически заложенную в каждом – каждом! – человеке, при желании можно развить. "Как?” – спросите Вы. Для этого у тибетских монахов и индийских йогов есть сходные комплексы упражнений, принцип которых сводится к формуле: от простого к сложному.

УПРАЖНЕНИЕ ПЕРВОЕ

Для начала научитесь расслабляться и освобождаться от посторонних мыслей. Сядьте удобнее, закройте глаза и постарайтесь ни о чем не думать. Перед Вашим мысленным взором должен быть ровный черный фон. Возможно, Вы добьетесь желаемого результата не сразу. Проявите терпение.

Когда Вы освоите первое упражнение, приступайте к поиску партнера, который даст Вам согласие на чтение его мыслей. Дело в том, что Ваша идея может встревожить человека, он инстинктивно станет противиться ей, и тогда у Вас ничего не получится. Идеальный вариант – если Ваш партнер (друг, супруг, коллега, родственник) тоже захочет развить в себе телепатические способности. Тогда во время сеанса Вы сможете меняться ролями, а впоследствии непременно научитесь понимать друг друга без слов.

УПРАЖНЕНИЕ ВТОРОЕ

Уединитесь с Вашим партнером, сядьте поудобнее, примите одинаковые позы, расслабьтесь, дышите в унисон ровно и спокойно. Предварительно договоритесь о том, чтобы по Вашей команде помощник четко представил какую-нибудь геометрическую фигуру – крест, круг, треугольник и т. д. – и постарался как можно дольше удержать её перед своим мысленным взором.

Теперь наступает самый важный момент. Закройте глаза, прогоните посторонние мысли и постарайтесь увидеть перед глазами черный фон. Удалось? Отлично. Подайте условный знак партнеру и попытайтесь увидеть ту геометрическую фигуру, о которой он думает в данный момент.
В следующий раз попросите его представить какую-нибудь букву или цифру. А затем переходите к более сложным образам.

Не отчаивайтесь, если поначалу у Вас ничего не будет получаться, – умение читать чужие мысли приходит не сразу. И помните: во время одного сеанса нельзя делать более трех попыток, а перерыв между ними должен быть не менее 15 минут.

УПРАЖНЕНИЕ ТРЕТЬЕ

Теперь, когда Вы кое-чему научились, попытайтесь установить телепатический контакт с Вашим партнером, находясь на большом от него расстоянии.
Сеанс проводите в заранее назначенное время по описанной выше схеме. Сев поудобнее, постарайтесь как можно точнее представить Вашего партнера: его лицо, одежду, обстановку вокруг. Если первое и второе упражнение Вы освоили на отлично, то и с третьим проблем не возникнет, и Вы быстро научитесь читать мысли Вашего помощника на расстоянии.

УПРАЖНЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ

На этот раз в Вашу задачу входит произвольное установление мысленного контакта с партнером (время заранее не оговаривается). Здесь так же, как и в третьем упражнении, нужно как можно четче представить, чем он занят в данный момент, во что одет, в какой позе находится. Запишите мысли, которые Вам удастся считать, а затем по телефону или при личной встрече проверьте результат.

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

Если Вы освоили все эти этапы, смело переходите к пятому, последнему упражнению – чтению мыслей знакомых, а затем незнакомых Вам людей. Только учтите, что делать это ради забавы или со злым умыслом нельзя. Да и сеанс скачивания информации не должен длиться более минуты. Чтобы прервать контакт, просто скажите себе "стоп” и откройте глаза. В остальном сценарий остается прежним: Вы должны четко представить Вашего визави (если Вы с ним не знакомы, перед сеансом внимательно рассмотрите его фотографию).


Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 849 | Добавил: Tom | Теги: саморазвитие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar