25.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Апрель » 12 » Веды создание семьи
00:56
Веды создание семьи
семья В нашей жизни существуют какие-то определенные экзамены, сдавая которые правильно, мы даем себе возможность дальше успешно строить свою жизнь и иногда эти экзамены приходится сдавать в очень молодом возрасте, когда еще особенно толком не понимаешь как будет дальше складываться жизнь. И вот женитьба это как раз такой экзамен. На самом деле все природой устроено так чтобы мы женились или вышли замуж не так как надо, а так как положено по карме. В результате получается потом, что каждый отрабатывает свою несчастную судьбу именно в семейных отношениях, потому что именно семейные отношения являются самым сильным выражением кармы: и страдание, и счастье и так далее. Поэтому знание, только знание как правильно выбирать себе спутника жизни поможет избавиться от трудности и как бы проблема здесь заключается в том что знание в общем-то не сильно совместимо с любовью. Вот примеры основных типов семей
 Примитивная  семья.
Когда мужчина и женщина вступают в семейные взаимоотношения с целью удовлетворять свои чувства, законно наслаждаться друг другом. У таких людей полностью отсутствует понимание чувства долга. В этой семье любовь — это секс. Если между партнерами есть секс, то семья может существовать. Если партнер перестает возбуждать и нравиться, то люди говорят, что любовь прошла, и зачастую, это является основанием для развода.

Семья терпения.
В такой семье много трудностей, но супруги умеют терпеть и прощать друг друга. Семья терпения понимает, что когда всё хорошо — это нормально, но и когда трудности — это тоже нормально, супруги их не избегают и не расходятся, они знают, что взлеты и падания — естественны на пути развития, что сложности только укрепляют семью и усиливают любовь. Они стремятся помогать друг другу преодолевать трудности, взращивать благие качества, поддерживают, помогают и т.д. Только с этого периода семью можно назвать семьей.

 Семья долга.
Более высокий тип семьи. Супруги принимают от старших и передают детям семейные традиции, знания, навыки. Они заботятся, прежде всего, о духовном богатстве будущих поколений. Семья — это то место, где человек обучается творчески мыслить и развивать таланты. Такая семья заинтересована в том, чтобы создать такие условия для своих детей, чтобы те могли осознать свое предназначение, чтобы они развивали творческое мышление, становились благочестивыми и успешными людьми самостоятельно, пользуясь богатством семейных традиций и принципов, перенятых от родителей.

Семья сердца.
Самый высокий уровень семьи. Семья сердца заинтересована в оказании помощи другим семьям. Она живет ради того, чтобы передавать знания не только своим детям, но и другим людям. Чтобы примером своей жизни вдохновлять на эволюцию внутри семьи членов других семей… Помните, что семьей мы становимся не сразу, не тогда, когда нам выдали свидетельство о регистрации брака, семьей нам только предстоит стать. И не важно, на каком уровне семейных взаимоотношений вы находитесь сейчас, вы можете восходить выше. И чем выше тип семьи, тем глубже и чище отношения между супругами, детьми и другими родственниками, тем больше в ней любви, гармонии и счастья. Используйте эти знания во Благо, и будьте счастливы!
********************************************
  • Если жена умнее мужа, тот об этом никогда не догадается. Артур Васильев
  • Раздельный кошелёк у супругов - вещь столь же неестественная, как и раздельное ложе. Джозеф Аддисон
  • Семья - такая хорошая вещь, что многие мужчины заводят две семьи одновременно. Адриан Декурсель
  • Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. Альфред Хичкок
  • Нет вражды неукротимей, чем ненависть между своими! Себастьян Брант




Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 980 | Добавил: Tom | Теги: семья, веды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar