19.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Виды чистки кожи лица
13:24
Виды чистки кожи лица

Чистка кожи лица - гигиеническая процедура способствующая поддержанию тонуса и красоты, такая чистка состоит из одновременного очищения, омоложения, и питания кожи.
Кожа лица открыта для воздействия всех ветров и непогод, поэтому чистка кожи периодически просто необходимо тем, кто желает сохранить здоровье и молодость кожи. Первым делом надо определить, каким из существующих способов вам комфортнее провести эту процедуру, сделать это дома (чистка лица в домашних условиях), применяя маски для кожи лица, или же пойти в косметологический кабинет. Необходимо отметить - на сегодняшний день в косметологии появилось много новых технологий, и эта процедура стала более эффективной, и довольно приятной, а для женщины это весомый аргумент, даже если это домашняя чистка лица.
Давайте рассмотрим самые популярные процедуры для чистки лица, с целью подобрать самый лучший вариант, который приемлем именно вашей коже.

Чистка лица при помощи масок

Маски для кожи лица - самый простой и удобный способ очищения, а также довольно эффективный. Главное достоинство - натуральность масок применяемых в домашних условиях, что исключает неприятие и аллергию. Надо также отметить новые достижения технологии, которые предлагают в качестве масок для лица такой вариант омоложения и очищения лица, как плацентарный.

Пилинговая чистка лица

При помощи пилинга чистить кожу лица можно механическим и аппаратным способом. Механическая чистка лица - в основном, массаж с очистительными препаратами, растворяющем и удаляющем отмершие клетки. Самая простая аппаратная чистка лица - броссаж. В нем применяются специальные вращающиеся щетки, очищающие и массирующие кожу лица. Затем следуют более продвинутые ультразвуковой и вакуумный методы чистки.

Вакуумная чистка лица

При вакуумном пилинге вакуумная насадка присасываясь, эффективно удаляет из пор кожи кожное сало, а также загрязнения и пробки - это вызывает положительный лимфодренажный эффект, способствующий улучшению цвета лица. Но эффект от процедуры по названием "вакуумная чистка лица" будет лучше, если применять ее вместе с механическим пилингом и в комплексе с общими процедурами для поддержания тонуса кожи.

Ультразвуковая чистка лица

Весьма привлекательна отсутствием травматизма. На кожу лица наносят специальную контактную среду, как бы вскипающую при воздействии на нее ультразвуком, способствующая отшелушиванию отмерших клеток кожи, что значительно увеличит регенерацию тканей, сглаживанию морщинок. Также отсутствуют покраснения. Вполне достаточно лишь одной процедуры "ультразвуковая чистка лица" в месяц, чтобы ваша кожа приобрела более ровный, молодой и здоровый вид. Еще одним положительным нюансом такой чистки лица является благоприятное и быстрое восприятие молодыми клетками кремов и масок, которые делаются в домашних условиях, и заметно увеличивает эффект их применения. Ультразвук отрицательно сказывается во время второй половины беременности, при повышенном давлении, а также для людей с проблемами в сердечно-сосудистой системе и опухолями.
Это самый идеальный вариант для людей с комбинированной и проблемной кожей, так как само название говорит, что наносимый вред минимален. К тому же чистка лица ультразвуком - идеальна для чувствительного типа кожи или для кожи с сосудистой сеточкой, а также ультразвуком может проходить чистка лица от прыщей.

Лазерная чистка лица

Лазерная чистка лица позволяет увеличить защитные способности кожи, лечить угри и помогает коже лица восстанавливаться после воспалений. Чистка лица при помощи лазера устраняет любые воспаления, нормализует излишки либо недостаточность жирности кожи. Чистка лица лазером не требуется долгий период реабилитации. И, естественно, используемый для процедуры лазер совершенно не наносит вреда вашему организму.

Атравматическая чистка лица

Эта процедура заключает в себе глубокое очищение лица совершенно без механического воздействия - такого как выдавливание. В результате этой чистки кожа лица сохраняется гладкой. Атравматическая чистка кожи лица рекомендован людям с очень чувствительной кожей лица. На кожу лица наносят специальные препараты - пасты, гели, мыло, растворы. Уникальность этих препаратов состоит в воздействии на кожу лица в течение нескольких суток после их нанесения.
Не ленись, напиши коментарий
Категория: РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ | Просмотров: 1329 | Добавил: Tom | Теги: Чистка, красота | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar