28.03.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2014 » Февраль » 28 » Вселенная из волн мыслей
14:13
Вселенная из волн мыслей

Вселенная состоит из волн и частиц энергии, которые сформированы нашими мыслями и желаниями Мы не раз слышали от людей, увлекающихся изучением эзотерических знаний о том, что «наши мысли творят реальность».

К подобному же выводу все больше склоняются и современные физики-теоретики, чьим полем деятельности является квантовая физика. Но сегодня мы поговорим о понятии «Поле Потенциальности», введенном американской целительницей Пэм Гроут, которая вполне серьезно считает, что наши возможности безграничны, а наши мысли и желания формируют окружающий нас мир (пишет журнал «Эзотерика и прогнозы») .

При этом наш мир на самом деле представляет из себя не совсем то, что открывается нашему обыденному восприятию. В своей удивительной «Книге неограниченных возможностей» она пишет обо всем этом буквально следующее: «Любой иллюзионист, который достоин своей волшебной палочки, понимает, что самое важное при исполнении трюков — это отвлечь внимание. Фокусник отвлекает внимание своей аудитории от действий, которые он реально проделывает, и направляет его на что-то иное, что кажется очень важным, но таковым, конечно же, не является.

Именно это мы и делаем — отвлекаем все свое внимание на физический мир. Этот обман восприятия заставляет нас не замечать того факта, что невидимое, то, что мы не в состоянии увидеть своими глазами, куда важнее для жизни, чем видимое. Квантовая физика говорит нам, что невидимая энергетическая реальность — обычно ее называют полем, полем потенциальности, — является главной движущей силой материальной реальности. Эта программа формирует реальность.

В самом деле, теперь мы знаем, что Вселенная состоит исключительно из волн и частиц энергии, которые соответствуют нашим ожиданиям, суждениям и взглядам. Тонкие энергии, мысли, эмоции и сознание играют главную роль в наших жизненных переживаниях, но, поскольку они невидимы, мы не пытаемся их понять или использовать себе на благо. Чтобы изменить мир, надо просто изменить наши ожидания и взгляды. Это и в самом деле легко. Чтобы привнести нечто в физический мир, необходимо сфокусироваться не на том, что мы видим, а на том, что мы хотим видеть».
Иными словами, наши мысли притягивают к себе подобные в энергетическом отношении обстоятельства и именно таким образом — формируют реальность вокруг нас. Весь «трюк» обыденного восприятия состоит в том, что мы позволяем другим существам и сущностям подобно фокуснику овладевать нашим вниманием и отвлекать его от постижения нашей истинной природы. Таким образом, они формируют вокруг нас выгодные им события и обстоятельства, заставляя людей, подобно белкам в колесе, крутиться в мирке серой повседневности, принимая чужие, навязанные нам извне «правила игры», согласно которым мы представляем из себя лишь «пищу» для неких сущностей-хищников. Эти «фокусники» из других миров заморочили голову большей части человечества, убедив его в том, что важным является только та часть реальности, которую можно «пощупать и потрогать». Но, если перестать играть по этим чужим правилам, если сбросить с себя это иллюзорное наваждение, «поймавшее на крючок» наш разум, перед нами начинают открываться «двери» недоступных доселе возможностей.

Источник-http://planeta.moy.su/blog/vselennaja_sostoit_iz_voln_i_chastic_ehnergii_kotorye_
sformirovany_nashimi_mysljami_i_zhelanijami/2014-02-22-78093
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 713 | Добавил: Tom | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar