28.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Февраль » 25 » 5 самых жестоких женщин-убийц
23:47
5 самых жестоких женщин-убийц
1. Бэлла Соренсон Гинесс (Черная вдова). Жертвы: 42.
Эта женщина — серийная убийца, убивающая ради удовольствия и жадности. Ради наживы она лишила жизни 42 человека. Родилась она в Норвегии, потом переехала в США, где вышла замуж за бизнесмена из Чикаго. Некоторые историки считают, что Бэлла отравила двоих своих дочерей, чтобы получить страховку.

2. Джейн Топпан. Жертвы: 31.
Медсестра, которая нападала на больных и немощных. У это толстой, беспокойной женщины было очень непростое детство. Дочь безумного отца, Джейн выросла в Бостоне в детском доме после того, как он отказался от ухода за ней. Нищета и приемные родители только усугубили ее злость. Во время учебы ее профессора отмечали нездоровый интерес к фотографиям с вскрытия тел. Несмотря на такое поведение, она закончила образование и начала ухаживать за пациентами, которые находили ее приятной и прозвали «Веселая Джейн».

3. Графиня Элизабет Батори. Число пострадавших неизвестно.
Известная как «кровавая графиня», эта капризная женщина купалась в крови молодых женщин, ставших ее жертвами. Она думала, что применение крови может сохранить ее молодой и улучшить цвет лица. Графиня злоупотребляла своей властью, доводя несчастных людей до смерти. В ее преступлениях отмечались элементы садизма и сексуального удовольствия. Графиня заставляла других женщин слизывать кровь с обнаженных тел жертв. Ее любовь к крови причислила ее к реально живущим вампирам.

4. Розмари Уэст. Жертвы: 10 (возможно больше).
Розмари (также известная как Роза) была очень опасной, самим воплощением зла и бездушности. Супруги Фред и Розмари пользовались доверием молодых людей и приглашали на улице к себе домой, обещая питание, жилье и сострадание. Судьба, которая ждала этих несчастных девушек и молодых женщин на самом деле была ужасна. Розмари, мать восьмерых детей, была проституткой и развратной сексуальной садисткой, которая получала удовольствие от причинения боли. Вместе со своим мужем она совершила десять убийств, включая убийство собственного ребенка, дочери по имени Хизер.

5. Эйлин Вуорнос. Жертвы: 8.
Страшное детство, сопровождаемое инцестом, искалечило душу молодой Эйлин Вуорнос, в которой накапливался гнев против общества и мужчин. Ранний сексуальный опыт отрицательно сказался на девушке, которая забеременела в возрасте 13 лет, а в возрасте 15 лет она была изгнана из дома своего деда. У нее присутствовали все признаки антисоциального расстройства личности. Эйлин грабила магазины с оружием и даже вышла замуж за 70-летнего мужчину, которого она физически насиловала.


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ | Просмотров: 911 | Добавил: Tom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar