19.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » ВИДЕО фильмы - онлайн
1 2 »

Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

******

Фильм был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.


Весь фильм снимался с вертолёта на камеру высокого разрешения Cineflex. ... Далее »

Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1015 | Дата: 11.06.14 | Комментарии (0)

 «Мужские ценности против Женских идеалов»

Режиссер: Роберт Лукетич
Жанры Фильма: комедия, мелодрама
В ролях снимались: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс и др.

Кратко о фильме : "Голая правда " Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо. Она: его начальница...
 

Смотреть фильм:Голая правда -Онлайн в хорошем качестве HD 720p ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 2390 | Дата: 19.04.14 | Комментарии (2)

Страна: США, Канада

Жанр: ужасы, триллер, драма

Режиссер: Патрик Люссье

В главных ролях: Натан Филлион, Кэти Сакхофф, Крэйг Фэйрбрасс, Адриан Холмс, Кендалл Кросс, Терил Ротери, Уильям МакДональд, Джошуа Баллард, Дэвид Милчард, Теган Мосс


Когда спасти одну жизнь можно лишь принеся в жертву несколько других, кто-то должен попытаться разорвать этот порочный круг. После тяжелого потрясения, Эйб Дейл начинает воспринимать электронные голосовые феномены. Теперь он может, среди тысяч живых людей, безошибочно вычислить тех, кому скоро предстоит умереть. В естественном порыве он пытается спасти этих обреченных, не подозревая, что за нарушение естественного баланса жизни и смерти вскоре придется дорого заплатить.
  ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 890 | Дата: 18.12.13 | Комментарии (0)

странный томасФильм «Странный Томас» (Odd Thomas)
Год-2013
Страна- США
Режиссер-Стивен Соммерс
Жанр-триллер, боевик, фэнтези, детектив.
 В ролях- Эшли Соммерс, Антон Ельчин, Эддисон Тимлин, Уиллем Дефо.

Экранизация романа «Странный Томас» из серии книг про Томаса, молодого человека с необычным даром, автором которой является писатель Дин Р. Кунц. Одд Томас – парень с виду самый обычный, если бы не одна его особенность, о которой знают совсем немногие – то ли дар, то ли проклятье наделили его способностью видеть мертвых, а также темные фигуры, которые скрываются среди людей и появляются обычно тогда, когда кому-то скоро грозит смерть. Следуя за этими призраками, Томас может иногда предотвратить, казалось бы, неминуемую гибель того или иного человека. На этот раз у главного героя фильма «Странный Томас» очень трудное дело – он должен отвести беду от небольшого городка, затерянного в пустыне Мохаве. / ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 958 | Дата: 13.12.13 | Комментарии (1)

Дата рождения:
12 сентября 1973 г.
Дата смерти:
30 ноября 2013 г.
Печальная и  горькая ирония судьбы - артист Пол Уокер, которого прославила роль "Форсаж", разбился в аварии. "С тяжелым сердцем мы вынуждены подтвердить, что Пол скончался в трагическом дорожном инциденте во время благотворительного заезда для организации Reach Out Worldwide. Он был в машине своего друга на пассажирском сиденье, оба погибли", - сообщили официальные представители актера через его страничку в Фейсбуке. По предварительным данным, водитель машины не справился с управлением. Автомобиль Porsche вылетел с дороги, врезался в дерево и загорелся. Авария случилась в городе Санта-Кларита, что к северу от Лос-Анджелеса, куда актер направлялся ради участия в гонках, целью которых был сбор средств пострадавшим от недавнего тайфуна на Филиппинах.
... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1099 | Дата: 03.12.13 | Комментарии (3)

 
Алкоголь -оружие против разума.

Сенсационные расследования русских учёных! Этого вы не узнаете в открытой прессе! Фильм «Скрытая правда» основан на научных и исторических данных, содержит ссылки на официальные документы и несмотря на длину в 95 минут - смотрится на одном дыхании!

Некоторые фильмы способны изменить всю твою жизнь, «Скрытая правда» - именно такой фильм!

Фильм стоит показать своим знакомым
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1989 | Дата: 09.10.13 | Комментарии (1)





Поделись с друзьями
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1060 | Дата: 30.08.13 | Комментарии (0)

Что представляет из себя наш мир?  Он загадочный и таинственный.

Открытие феноменов квантовой физики заставило учёных и науку в целом пересмотреть  взгляды  на мир, на атомы, элементарные частицы.

Потрясающие эксперименты Джакомо Кёнинсберга расширили горизонты микромира: ... Далее »

Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1468 | Дата: 30.07.13 | Комментарии (2)

Название: Области тьмы
Оригинальное название: Limitless
Выпущено: США, Intermedia
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг


Эдди Морра (Купер), переживающий свои явно не лучшие времена, получает от своего дальнего родственника и по совместительству драг-диллера экспериментальные таблетки, которые позволяют использовать мозг на полную мощность. С их помощью Морра действительно удается поправить свое материальное и общественное положение. Однако богатые тоже плачут, наркотики — это зло, а экспериментальные — в особенности. И крепко подсевшему на чудо-пилюли герою предстоит убедится в этом на собственном опыте.  ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1573 | Дата: 11.04.13 | Комментарии (1)

Этот фильм может дать Вам всё, что Вы хотите: Счастье, Любовь, Здоровье и Процветание! Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.
Многие из нас хотят быть счастливыми, любимыми, здоровыми, богатыми... Обычные человеческие желания...
Но все ли счастливы, любимы, здоровы и богаты? Нет!
Почему? Что отличает тех, кто счастлив, здоров и богат, от тех, кто этого не имеет? Что?
Ответом на этот вопрос и начала заниматься австралийская группа энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, которые в наше время знают один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной!
... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1309 | Дата: 24.03.13 | Комментарии (0)

Название: Белый Плен
Оригинальное название: Eight Below
Жанр: Драма/Приключения
Режиссер: Фрэнк Маршалл /Frank Marshall/
В ролях: Пол Уокер , Брюс Гринвуд , Мун Бладгуд , Джейсон Бигс , Джерард Планкетт , Огест Шелленберг

О фильме:

История, основана на реальных событиях. Трое ученых - Джерри Шеппард, его лучший друг Купер и еще один геолог в силу форс-мажорных обстоятельств вынуждены покинуть свою научно-исследовательскую базу в Антарктике, а в месте с ней и своих четвероногих друзей - ездовых собак, служивших им верой и правдой. Через какое-то время они отправляются в Антарктику со спасательной миссией, однако собакам как-то придется продержаться до этого момента, пытаясь самостоятельно выжить в жестких природных условиях…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:55:33
... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 975 | Дата: 17.02.13 | Комментарии (0)

  «Шестое чувство» — это шикарный триллер, который держит в напряжении от начала до самого конца, а конец оказывается настолько непредсказуемым... ведь ожидаешь чего угодно, но только не такого финала. В центре сюжета фильма «Шестое чувство» - малыш Коул, который видит призраков умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Коул уже не ребенок, ему страшно и никто не может помочь: до того момента, пока не появляется доктор Малкольм Кроу. Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти. Этот маленький мостик между миром взрослых и миром детей рушится в один момент. Именно тогда, когда доктор и малыш готовы помочь миру мертвых, чтобы спасти себя самих от гибели. Фильм «Шестое Чувство» произвел фурор в США и по всему миру. Есть много фильмов в данном жанре, но «Шестое Чувство» является всё же одним из лучших. После него остаётся ощущение нереальности произошедшего, не веришь в то, что всё может так обернуться.

В главных ролях: Брюс Уиллис Хэйли Джоэл Осмент Тони Коллетт Оливия Уильямс Тревор Морган Донни Уолберг Питер Энтони Тамбакис Джеффри Зубернис Брюс Норрис
... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1072 | Дата: 29.01.13 | Комментарии (2)

Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 822 | Дата: 10.12.12 | Комментарии (0)

Название: 127 часов

жанр:
Драма, Триллер

режиссер
: Дэнни Бойл

актеры
:  Джеймс Франко,  Колман Стингер, Ребекка С. Олсон,   Эмбер Тэмблин
, Бэйли Мишель Джонсон

год
: 2010

длительность:
93 минут
Один из сложнейших выборов для человека, оказавшихся в опасной для жизни позиции: сделать себя инвалидом на всю жизнь, пережив сильнейший моральный и болевой шок, или покончить с собой немедля. Фильм рассказывает о человеке по имени Эйрон, попавшем в такую сложную ситуацию.
... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 912 | Дата: 10.12.12 | Комментарии (0)

Рэй Эллиот управляет службой алиби для мужчин и женщин, которые хотят провести некоторое время отдельно от их так называемых любимых. И жизнь Рэя была бы еще лучше, если бы не избалованный сын их самого богатого клиента, который уехал перед свадьбой поразвлечься и, как вы догадываетесь, не с невестой…

Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама
Страна: США / Нидерланды
Режиссер: Курт Маттила
В ролях: Сельма Блэйр, Ребекка Ромин-Стамос, Джеймс Марсден, Стив Куган
Тип: Худ. кинофильм
Время: 1 ч. 26 мин.

... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1183 | Дата: 01.11.12 | Комментарии (1)

Название: Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
Оригинальное название: Johnny English Reborn
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Оливер Паркер В ролях: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Ричард Шифф, Бен Миллер, Стивен Кэмпбелл Мур, Кристина Чонг, Жозефин Де Ла Буме


О фильме: Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, ко ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1207 | Дата: 14.10.12 | Комментарии (2)

 Жанр: Триллер, Фэнтези, Мелодрама, Драма
 Страна: США, Германия. Кинокомпании:  Universal Pictures, Spyglass Entertainment.
 
Режиссер: Том Шэдьяк. Сценарий: Брэндон Кэмп, Майкл Томпсон, Дэвид Зельцер.
Продюсеры: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Майкл Бостик, Джеймс Д. Брубэйкер, Алан Б. Кертис,
В ролях: Кевин Костнер, Сюзанна Томпсон, Джо Мортон

Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в ее жизни. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу, чтобы отыскать там душу своей погибшей жены… ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1386 | Дата: 29.08.12 | Комментарии (0)

Название: Три дня на побег
Оригинальное название: The Next Three Days
Год выпуска: 2010
Страна: США Франция
Жанр: Триллер, Драма, Мелодрама, Криминал
Режиссер: Пол Хаггис
В ролях: Рассел Кроу, ....

В городе Питтсбург живёт обычная, ничем не примечательная семья. Джон - учитель, Лора – офисный работник. Они воспитывают сына, ругаются по мелочам, мирятся по ночам. Но всё рушится в одно мгновение – Лору задерживают по подозрению в убийстве. Казалось бы все улики указывают на её виновность, но Джон не верит. Неоднократные подачи апелляций и изучения улик не приносят результата. Джон решается на отчаянный шаг. Он планирует побег.
Фильм держит в напряжении от начала до конца. До самого финала зритель не уверен, виновна она на самом деле или нет? Чем дальше, тем сердце бьётся быстрее… Ведь в любую секунду они могут быть пойманы… ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 976 | Дата: 27.08.12 | Комментарии (0)

Вы верите в чудеса? Тогда новая программа Discovery Channel «Динамо: невероятный иллюзионист» предназначена именно для вас: трюки, которые устраивает британский фокусник Динамо, сложно объяснить одной лишь ловкостью рук. Иллюзионист покажет свои самые захватывающие номера. Вы увидите, как снег со склонов австрийских гор превращается в бриллианты, как крылья бабочки становятся зеленым древесным листом, как монета проникает сквозь стекло, как мобильный телефон необъяснимым образом оказывается внутри стеклянной бутылки с узким горлышком и как артист демонстрирует чудеса левитации, уподобляясь Нео из фильма «Матрица». Ассистентами Динамо станут мировые знаменитости, в том числе легенда рок-музыки Иэн Браун


Динамо - Невероятный иллюзионист






... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1821 | Дата: 29.07.12 | Комментарии (2)



Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 895 | Дата: 17.07.12 | Комментарии (0)

Название: Без изъяна
Оригинальное название: Flawless
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Майкл Редфорд
В ролях: Майкл Кейн, Дэми Мур, Джосс Акланд, Джонатан Эрис, Константин Грегори, Дэвид Генри, Николас Джоунс, Деррен Несбитт, Натаньел Паркер, Ламберт Уилсон

О фильме: 
Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Майкл Кейн играет привратника, задумавшего обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки (Мур), которая помогает ему продумать и организовать всю операцию…

... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1140 | Дата: 15.07.12 | Комментарии (0)

Со вспышки массивной сверхновой возникает один из самых загадочных феноменом - черная дыра... Черные дыры были еще недавно детищем писателей-фантастов, которые в своих произведениях описывали страшные особенности этих космических монстров - поглощение вещества и энергии. Даже свет не мог вырваться из их цепких объятий! Сегодня ученые всего мира решают весьма сложную задачу - доказать наличие черных дыр во Вселенной. Сколь много их? Где они расположены? Один из уникальных экспериментов должен ответить на вопрос - есть ли черная дыра в нашей галактике?
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 736 | Дата: 01.07.12 | Комментарии (0)



Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1019 | Дата: 01.07.12 | Комментарии (1)

Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 931 | Дата: 10.06.12 | Комментарии (0)

В 2007 году ведущие мировые издания сообщили сенсацию - на севере Индии найден скелет 18-метрового человека! Научный мир замер в ожидании - неужели легенды о таинственных гигантах, которые есть в эпосах многих народов мира, не фантазия, не выдумка? И когда-то Землю действительно населяли люди-гиганты? Так существовали ли люди-гиганты на самом деле? Свою точку зрения по этому поводу в кинофильме выскажут представители самых различных профессий: археологи, историки, писатели, архитекторы, доктора.
 Гигантизм в природе - вполне реальное и давно признанное наукой явление. Многочисленные археологические раскопки свидетельствуют: когда-то землю населяло большущее количество циклопических звериных. Динозавр ... Далее »
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1048 | Дата: 28.04.12 | Комментарии (0)

Фильм о возможностях человека с разных точек зрения: наука, религия. ! Этот фильм — не просто рассказ, о ком-то, или о чем-то, это диалог с каждым из нас. Фильм о наших мыслях, страхах, желаниях, стереотипах шаблонного восприятия мира и всего того, что постоянно возникает преградой, когда вопрос идет о реализации наших целей и желаний.
Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 1072 | Дата: 12.04.12 | Комментарии (0)


Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 821 | Дата: 23.03.12 | Комментарии (0)

Категория: ВИДЕО фильмы - онлайн | Просмотров: 926 | Дата: 07.03.12 | Комментарии (0)

1-30 31-41