25.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » СОСТОЯНИЕ АЛЬФА
20:18
СОСТОЯНИЕ АЛЬФА
 "Состояние альфа" – это способности смещать свое сознание .Находящийся в состоянии альфа ум открыт для нестандартных форм общения, таких как телепатия, ясновидение и предчувствие.

   В состоянии альфа, наше эго становится менее доминирующим, и мы , отбросив обычные категории самосохранения и выживания, способны пробуждать в себе самые давние воспоминания; различные обрывки информации соединяются в единое целое; предсказания становятся более точными. Мы освобождаемся от времени/пространства и можем извлекать информацию из другого времени и другого пространства.Помните, что в состоянии альфа вам нет никакой нужды что-либо видеть физически. Вы "смотрите" посредством вашего ума, а сейчас пришла пора научиться пользоваться внутренним зрением.


   Чтобы войти в состояние альфа, найдите тихое место, сядьте поудобнее, закройте глаза, расслабьтесь и глубоко подышите. Когда вы ощутите полное равновесие, оставайясь с закрытыми глазами посмотрите вверх и начиная с 50 сосчитайте в обратном порядке. (Предупреждаю сразу, что может в первый раз не получиться и вы собьётесь - передохните и через некоторое время попробуйте заново. Освоив этот счёт, вы потом сможете входить в альфа состояние уже со счёта 25 или даже с 10. )Затем убежденно скажите самому себе: "Сейчас я нахожусь в состоянии альфа, все, что я буду делать, будет правильно, и да будет так"                                                                                      

     Помните, что состояние альфа не имеет ничего общего со сном, Вы слышите звуки, осознаете, где находитесь. Затем произведите следующую оздоровительную очистку организма: расположите руку над головой, на расстоянии пятнадцати сантиметров, ладонью вниз. Затем одним непрерывным движением проведите этой же рукой перед вашим лицом, грудью и животом, одновременно поворачивая ладонь в сторону от вас и делая "отталкивающее" движение. Скажите себе: "Я оздоравливаю себя и произвожу полную оздоровительную очистку организма". Посредством этого простого действия вы "сбросите" с себя всю вредную энергию и с проецируете свой образ, как здорового и сильного человека. Затем медленно посчитайте от одного до семи, а потом - от одного до десяти. Произведите отсчет, медленно откройте глаза и постепенно осознайте свое присутствие. Эта процедура является ключом для получения ответов на волнующие вопросы, удаления мешающих убеждений, замены ограничивающих эмоций на развивающие. Для того, чтобы овладеть ею в совершенстве, тренируйтесь ежедневно в течение, как минимум, пяти недель. Когда вы научитесь хорошо производить отсчет и будете чувствовать себя при этом вполне комфортно, вы будете очень легко входить в состояние альфа и будете чувствовать себя в нем совершенно естественно. А научиться вы просто обязаны, потому что альфа - это естественное состояние человека, в котором он бывает каждый день в минуты сновидений или глубокой задумчивости.


    Свет имеет свойство являть перед нами то, что мы называем материей. С появлением света появляется изображение. Нематериальная духовность света переносит свойства нематериальности и на рождаемые в его лучах предметы реального мира. Звук дает признак материи движимым предметам реального мира. Свет и звук неотделимы друг от друга. Благодаря духовному воздействию на пространство света и звука окружающий мир приобретает физические свойства, именуемые материей. Свет и звук, распространяясь в пространстве, освещают ход историй и судеб, оставляя вне себя, позади и впереди себя неосязаемое, прошлое и будущее.Люди предназначены для того, чтобы знать все обо всем - земле, воздухе, огне, воде, звездах, планетах, духах .Состояние «Альфа» и является таким "исследованием"

Напиши комментарий

Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 954 | Добавил: Tom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0