26.04.24   RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Добро пожаловать

Главная » 2013 » Май » 2 » Альфа состояние - вход через медитацию
14:47
Альфа состояние - вход через медитацию
Выполняя эти упражнения, вы научитесь быстро переходить в Альфа-состояние и находиться в нем в течение дня.

Совершенствуя это умение, вы будете щедро награждены: например, ваша иммунная система укрепится, экстрасенсорные и творческие способности улучшатся, вы обретете связь со своим Высшим «Я» и Божественным Сознанием, благодаря чему ваша жизнь изменится.
Закройте глаза и поместите свое сознание в коронную чакру (верх головы).

Соедините указательный и средний палец с большим (на одной или обеих руках). Это древняя МУДРА, используемая посвященными. Представьте свое сознание в виде маленького шарика Света, сделайте глубокий вдох сосчитайте до трех, еще раз вдохните 
и снова сосчитайте до трех , сделайте еще один вдох и медленный выдох. Мысленно произнеся каждую цифру и до конца выдохнув воздух, задержите дыхание, насколько это для вас удобно, отгоняйте все мысли, будьте наедине с собой, затем снова вдохните, мысленно выговаривая следующую цифру.
Представьте и почувствуйте, как шар Света медленно спускается вниз через ваш мозг, горло, область вилочковой железы, сердце и останавливается в Солнечном Центре Силы, или в верхней части живота. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока не ощутите, что шар Света быстро попадает в нужное место. Спустя некоторое время все, что вам нужно будет сделать, — использовать трехпальцевую мудру и сделать пару глубоких вдохов — и вы автоматически погрузитесь в совершенное АЛЬФА-состояние.

 В конечном итоге вы сможете входить в него и выходить из него, когда захотите, или постоянно поддерживать Альфа- состояние в часы бодрствования.

Войдите в Альфа-состояние (эффект от этих упражнений будет больше, если вы станете выполнять их, находясь в своей Пирамиде Света) и разорвите все соглашения с другими людьми, которые больше не служат вашему наивысшему благу. Простите их, благословите - их и позвольте им следовать своим собственным путем. Вы лишь причиняете себе боль, когда держитесь за застарелые обиды. Используйте трехпальцевую мудру и глубокое дыхание, чтобы входить в Альфа-состояние несколько раз в день, особенно когда вы устали или напряжены. Помните: медленно считая до пяти, чтобы поднять частоты своего головного мозга, говорите: «Я ЕСМЬ полностью пробужденный, Я ЕСМЬ в состоянии готовности, Я ЕСМЬ наполненный энергией» или «Я ЕСМЬ наполненный энергией и нахожусь в потоке легкости и изящества». Через некоторое время у вас уже не будет необходимости в этих словах, потому что вы привыкнете существовать в комфортной для вас разновидности Альфа-состояния постоянно. В течение недели (или дольше) перед отходом ко сну говорите: «Я запомню свои сны». Положите рядом с кроватью блокнот и ручку или карандаш и при пробуждении сразу же записывайте все, что придет вам в голову. Сновидения — один из способов, которым наше Высшее «Я» и ангельские помощники и наставники общаются с нами. Все видят сны. Большинство людей просто забывает их, но мы можем с помощью тренировок научиться запоминать свои сны и толковать увиденные в них символы.

Учитесь ЕЖЕДНЕВНО ЖИТЬ КАК МАСТЕР и наблюдайте, как быстро ваша жизнь изменится к лучшему. Если вам сложно войти в Альфа-состояние, попробуйте посчитать от пятидесяти до одного, прежде чем встать с кровати или лечь спать. Попросите, чтобы вас провели в то место на высших планах, пребывание в котором принесет вам наибольшую пользу (с точки зрения исцеления или учебы). Время от времени, во время счета, повторяйте: «С каждым разом я все быстрее буду двигаться к центру». После нескольких раз вы можете сказать: «Глубже, быстрее». Утром, после того как вы завершили это упражнение, посчитайте от одного до пяти и произнесите: «Я ЕСМЬ настроен, вдохновлен и наполнен жизненной энергией» или «Я ЕСМЬ полностью пробужденный, Я ЕСМЬ в состоянии готовности, Я ЕСМЬ наполненный энергией». Вечером вы будете постепенно засыпать во время счета и будете уверены в том, что получите максимум пользы от своего ночного пребывания в астральном теле. У некоторых людей есть способности к ясновидению (в своей голове они видят образы, зачастую очень живые и яркие). У многих из нас нет таких способностей, но мы используем свои «внутреннее видение и знание», которые так же эффективны. Мы предвидим с помощью своего разума, или просто наша интуиция предоставляет нам образы. Каким бы уместным и плодотворным ни было ваше восприятие во время визуализаций или медитаций, помните: чем отчетливее вы все себе представляете, тем более эффективен процесс. Все мечтают наяву и используют свое воображение в той или иной степени. Прежде чем рисовать на холсте, художник представляет картину в своей голове. Прежде чем сделать чертеж, архитектор мысленно видит его. Рассказ сначала появляется в воображении писателя и лишь затем физически воплощается на бумаге
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1014 | Добавил: Tom | Теги: медитация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar