20.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Февраль » 01

Детский гороскоп Водолея

Эти дети – бунтари и прогрессивные мыслители. Они полны противоречий. Их нелегко воспитывать, потому что это, с одной стороны, чрезвычайно яркие и неординарные личности, а с другой – самые непоследовательные и непредсказуемые дети.

Дети-Водолеи с пеленок умеют разграничивать причину и следствие, но учатся это делать только опытно-экспериментальным путем. Им бессмысленно запрещать или пытаться их упредить. Пока ребенок не вывалится из кроватки и не набьет себе шишку, он не поверит Вашим уверениям, что нельзя переваливаться через бортик. С них нельзя спускать глаз ни на минуту, по ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1014 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Рыб

Дети-Рыбы – ярко выраженные зрители. У них лучшая в Зодиаке зрительная память, они запоминают предметы только после того, как увидят их; чисто словесное объяснение зачастую оказывается для таких детей недостаточным. Размер, форма и, главное, цвет отчетливо отпечатываются у них в памяти. Воспроизводят свои впечатления эти дети, обращая внимание, в первую очередь, на визуальные характеристики объекта. У маленьких Рыб хорошо развита мелкая моторика, им хорошо удается передавать свои мысли с помощью жестов. Они охотнее смотрят иллюстрации, чем слушают или читают сказки, они очень восприимчивы ... Далее »
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1195 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Козерога

Безусловно, это самые дисциплинированные дети. Им непременно нужно жить по режиму, иметь обязанности по дому с самого раннего возраста, отвечать за младших детей или домашнее животное. Они необыкновенно серьезны и ответственны – настолько, что иногда кажутся старше своего возраста. На них можно полагаться с пеленок, они слушаются взрослых и добросовестно выполняют все, что от них требуется.

Малыш-Козерог не станет Вам докучать, если Вы твердо пообещаете, что, закончив дела, поиграете с ним. Лучше всего, если Вы ежедневно будете определенные часы посвящать общению с ребенком. Мал ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1520 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Стрельца

Эти дети необыкновенно энергичны, общительны, независимы и честны. Они с легкостью переносят физические нагрузки, рано начинают ходить и понемногу бегать. Маленькие Стрельцы не знают покоя. Они много двигаются, размахивают руками, бурно выражают свое недовольство, когда их туго пеленают (вообще ни в каком возрасте не одевайте своего ребенка-Стрельца в слишком тесную одежду, он станет слишком раздражительным, не имея возможности свободно двигаться).

Им нравиться, когда взрослые подбрасывают их или кружат. Дети-Стрельцы предпочитают активные игры и игрушки на колесиках. Они чаще ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1128 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Весов


Если Вы по натуре общительный человек и у Вас родился ребенок-Весы, Вашему счастью не будет предела. Эти красивые, изящные и обаятельные дети – просто ангелы, если Вы обеспечите им общение и контакт с людьми. Если же Вы плохо себя чувствуете в обстановке непрекращающейся ни на минуту болтовни, Ваши отношения с малышом будут складываться не так однозначно.

Чтобы огородить себя от натиска маленьких общительных Весов, обеспечьте им компанию. Наилучшим вариантом представляются не ясли или детский сад в классическом понимании, а домашний мини-садик, который посещают 3-4 ре ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1138 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Девы

Эти дети от природы наделены сильным и ясным разумом, хорошим вниманием и цепкой памятью. Они придают большое значение мелочам, легко воспитываемые и сами становятся хорошими помощниками родителям, когда в семье появляется младший ребенок. В любом своем начинании они не останавливаются на полпути, стремятся разобраться наилучшим образом и самостоятельно вырабатывают отличные навыки. Они прирожденные реалисты.

Маленькие Девы хорошо подчиняются командам и моментально реагируют на запреты. Такие малыши ломают намного меньше игрушек, чем их сверстники, ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1084 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Льва

Маленькие Львы относятся к типу детей-деятелей. Как и у всех огненных знаков, у них избыток энергии, который они должны научиться направлять в нужное русло. К чести маленьких Львов надо заметить, что, по сравнению с другими «огненными» детьми, с ними намного легче управляться – надо лишь поставить четкую цель. Малыши этого знака постоянно активно двигаются, но их движения почти всегда целенаправленны – это не встречается ни среди маленьких Стрельцов, не тем более Овнов. Маленькие Львы – дети очень самостоятельные и общительные, но вместе с тем достаточно вменяемые, чтобы суметь вовремя ус ... Далее »
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1800 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Рака

Так же, как и взрослым представителям этого знака, детям-Ракам свойственна некоторая замкнутость и повышенная чувствительность. Они склонны к беспокойству, а также к «уходу в себя» в случае недовольства чем-либо или обиды. Они очень тяжело переживают семейные конфликты и разногласия. Лучший способ успокоить такого ребенка – купание или игры в воде. Следует, как можно раньше научить плавать вашего ребенка-Рака, а летом вывозить его на отдых на реку, или что еще лучше, на море.

Слабыми местами у детей-Раков является желудок, грудь и солнечное сплетение. Дети, родившиеся под этим знаком, и ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1634 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Близнецов

Младенцы, рожденные под знаком Близнецов, познают окружающий мир через голоса и звуки. Как правило, эти дети очень рано начинают говорить, причем правильно выговаривают слова и быстро осваивают труднопроизносимые звуки. Маленькие Близнецы отличаются от своих сверстников большим словарным запасом.

Грудных Близнецов легко успокаивает музыка, по мере того, как малыш подрастает, он охотно подпевает, услышав знакомую мелодию. Эти дети отличаются прекрасной памятью, поэтому они с легкостью заучивают стихи.

Легко и охотно маленькие Близнецы учат иностранные языки, воспринимая ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1238 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Тельца

Для детей-Тельцов характерны такие черты, как упрямство и огромное нежелание принимать любые изменения. Стихия Тельца – Земля, а Земля это зная постоянства. В силу этого характер у маленького Тельца уже с раннего детства очень тверд. Одной из главных задач в воспитании ребенка-Тельца является внушение и разъяснение разницы между упорством и упрямством. Делать это следует спокойно, так как ласковыми уговорами и терпеливыми объяснениями от Тельца можно добиться всего. Ни в коем случае нельзя подгонять ребенка-Тельца, подталкивать насильно к каким-то поступкам. Обычно дети-Тельцы довольн ... Далее »
Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1756 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Детский гороскоп Овна

Дети-Овны обладают практически теми же качествами, что и взрослые, но здесь имеется ряд особенностей, касающийся в основном того, как следует обращаться с ребенком-Овном.

Самое важное – найти для ребенка-Овна выход его кипучей энергии. Лучший способ – сделать так, чтобы он все время был чем-нибудь занят. Спортивная секция, продолжительные прогулки, активные виды отдыха, как: велосипед, картинг и прочее – лучший способ решения проблемы. Совершенно бессмысленно сделать ребенка-Овна членом кружка кройки и шитья или конструирования каких-нибудь поделок из дощечек и соломки. Не стоит отдав ... Далее »

Категория: ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ | Просмотров: 1127 | Дата: 01.02.12 | Комментарии (0)

Категория: вязание КРЮЧОК | Просмотров: 1202 | Дата: 31.01.12 | Комментарии (0)