29.03.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Февраль » 15

"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема”. Иоганн Вольфганг фон Гете
Чтобы решить любую личностную проблему, необходимо понимать как она устроена. Все психологические проблемы человека имеют один и тот же механизм, речь о котором пойдёт в этой статье.
Представим какую-либо проблему в виде куста. Какой это будет куст? Самый обыкновенный: корни, ветви и листья.
Корни спрятаны в земле. Ветви, прорываются ввысь и разветвляются подобно кровеносным сосудам. Почки растут и превращаются в листья, отмирающие осенью и рождающиеся весной.
Чтобы справиться с внутренней проблемой, недостаточно срезать ветви — ... Далее »

Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 781 | Дата: 15.02.12 | Комментарии (0)

Умение влиять на человека во время беседы, мотивировать принять его именно то решение, которое выгодно вам, является одним из важнейших в современном мире. Это умение пригодиться как в деловых переговорах, так и в повседневной жизни.
В общем-то, влиять на людей не так уж и сложно. Основная идея состоит в том, что люди в своём поведении очень часто руководствуются подсознательными простыми желаниями. И, чтобы добиться своих целей, необходимо понять простые желания людей, и затем заставить вашего собеседника страстно чего-то пожелать.
Надо заметить, что для того, чтобы повлиять на человека вы НЕ должны пытаться ему что-либо навязывать, или зас ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 958 | Дата: 15.02.12 | Комментарии (0)

Шесть стадий развития отражают заключенный в них Скрытый порядок Вселенной - порядок внутри всего, что растет и изменяется. Мысли, чувства и действия - разум, люди, общества и сама Вселенная - все развивается согласно шести стадиям.
Хотя моя формулировка их является уникальной, эти стадии наблюдались и описывались некоторыми всемирно известными исследователями человеческого развития, такими как Жан Пиаже, Лоренс Кольберг и Абрахам Маслоу. Эти идеи показаны в трудах философов и религиозных мыслителей, живших в различных исторических периодах.

СТАДИЯ ПЕРВАЯ - ФИЗИЧЕСКАЯ

1. На первой стадии разум осознает свое физическое окружение и начинает находить смысл вещей. На это ... Далее »
Категория: ЭЗОТЕРИКА | Просмотров: 1404 | Дата: 15.02.12 | Комментарии (0)