23.04.24  RSS
ТЕМА
ГАДАНИЯ-ГОРОСКОПЫ -МАГИЯ [89] РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ [108]
ВИДЕО фильмы - онлайн [41] ПРИТЧИ и АФОРИЗМЫ [88]
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ [229] ДИЗАЙН РЕМОНТ [44]
ПСИХОЛОГИЯ [153] ЭЗОТЕРИКА [201]
РЕЛИГИЯ [59] ЮМОР [53]
вязание КРЮЧОК [141] вязание СПИЦЫ [136]
РУКОДЕЛИЕ [155] МОДА [23]
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ [81] МЯСНЫЕ БЛЮДА [62]
ДЕСЕРТЫ [109] НАПИТКИ [19]
ФИТНЕС и ДИЕТЫ [56] ЗДОРОВЬЕ [112]
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ [71] ДРУЗЬЯ САЙТА [1]
Поиск


Реклама
Регистрация
Логин:
Пароль:
Статистика
Каталог webplus.info
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
ТЕГИ
диеты бог цветы ДОМ карма декор мастер класс подарок ДЕСЕРТ М.Задорнов Притча маска Диета япония сумка Платье ангина дети гороскоп дизайн заговор приметы обои любовь афоризмы статусы Кино заметка Интуиция юмор ПЕЧЕНЬЕ долголетие магия простуда Жизнь отношения семья Нумерология Чистка суставы Земля ножки идея тесто Как чудо браслет кашель молитва здоровье худеем кухня медитация богатство Мудрость кошка волосы бисер Луна аудиокнига книги интересно Ошо деньги Джинсы Сны счастье Зодиак реальность сознание беременность Шапка новорожденный красота Молодость чай Ангелы Будда желания правила Ангел мифы веды славяне душа саморазвитие Йога тайна Чакры кайма пирог энергия артефакты гадание вышивка новый год история мотивы болеро Вокруг Света
Подписаться
Подписка на обновления

для зарегистрированных

RSS

Главная » 2012 » Октябрь » 24
Категория: РАЗНОСТИ - ПОЛЕЗНОСТИ | Просмотров: 1384 | Дата: 24.10.12 | Комментарии (0)

Задачи оздоровления для каждого возраста.

Весь жизненный путь можно разделить на ряд семилетних циклов. По окончании каждого цикла мы переживаем некоторое ухудшение здоровья, что связано с обновлением нашего организма. «Зародыши» многих хронических заболеваний появляются именно на границе каждых семи лет жизни человека. Эти данные согласуются с фактами современной науки, говорящей о том, что человек меняется каждые пять-семь лет. Если он в период временного упадка сил начинает «прикармливать» болезнь лекарствами, то рискует сделать ее своим спутником на всю жизнь.

... Далее »
Категория: ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 1497 | Дата: 24.10.12 | Комментарии (0)

РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – это отдельная, несмешиваемая еда разных по химическому составу продуктов, иными словами, это употребление некоторых продуктов в разные приемы пищи и через определенные промежутки времени. 
Раздельное питание основано на представлениях о совместимости и несовместимости продуктов и вредности для здоровья употребления сочетаний некоторых продуктов. Понятие о совместимости продуктов основано на представлениях об особенностях ... Далее »

Категория: ФИТНЕС и ДИЕТЫ | Просмотров: 1440 | Дата: 23.10.12 | Комментарии (0)

Мужчины могут лгать по разным причинам: кто-то скрывает истинные чувства, кто-то хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле, а для кого-то это манера общения. Хорошо, если ваш молодой человек просто приукрашивает некоторые события, а что делать, если за его ложью кроется серьезный проступок? Как определить, насколько правдиво он отвечает вам на вопросы?
 Если у вас возникают сомнения по поводу его искренности, будьте внимательны к тому, что он говорит, и какие у него движения. Есть много признаков, которые вам подскажут, что ваш ... Далее »
Категория: ПСИХОЛОГИЯ | Просмотров: 858 | Дата: 23.10.12 | Комментарии (0)